Обсуждение и решение проблем с софтом для Android

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
подскажите плиз, как и через что можно это исправить

Ну как правило исправить это нельзя, не все плееры поддерживают русские теги
Как вариант выкачать новую версию, заменить название и написать транслитом, скачать другой плеер

RockPlayer не хочет воспроизводить avi фильмы почему-то? обычный фильмак сканул на тел (SE Neo 2.3.3)

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
RockPlayer не хочет воспроизводить avi фильмы почему-то? обычный фильмак сканул на тел (SE Neo 2.3.3)

RockPlayer не на всех устройствах воспроизводит нормально, попробуйте MX VideoPlayer(плюс он потребует скачать ARMv7 кодеки) или DicePlayer(но он платный, а старые версии нормально не тянут 720p)

Награды
6
Дайте кто-нибудь Android Assistant,не могу с инета стинуть.И такой момент,как с флешки усиановить тот же андроид ассистент?Знаю что в нем есть проводник,а как на флешку с телефона зайти,аппарат хтц грация.

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
Дайте кто-нибудь Android Assistant,не могу с инета стинуть.И такой момент,как с флешки усиановить тот же андроид ассистент?Знаю что в нем есть проводник,а как на флешку с телефона зайти,аппарат хтц грация.

Link2SD - перенос установленного софта на флешку
Astro - довольно известный файл менеджер

Ну вот и как его установить то-закинул на флешку,а как на телефоне на флеху зайти??-чтоб его установить.Раньше на виндовс мобайл сидел-там проводник,а здесь ничего похожего не наблюдаю.Надо наверно через компьютер поставить как-то??
Файловый менеджер поставить надо, типа AndExplorer, в шапке посмотри

Награды
6
Ну я понял что поставить надо-кидаю его на флешку,флешку вставляю в телефон и.......на флешку то я не могу зайти,проводника то нету никакого.
Как я понял вообщем надо хтц синс установить и потом с компьютера уже ставить,или нет?

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
Ну я понял что поставить надо-кидаю его на флешку,флешку вставляю в телефон и.......на флешку то я не могу зайти,проводника то нету никакого.
Как я понял вообщем надо хтц синс установить и потом с компьютера уже ставить,или нет?

Заходите в маркет, скачиваете Astro и не мучаетесь, установлением что требуется, потом ставим Link2SD(если 2.3 прошивка, то не надо), там и будут инструменты по переносу игр и софта на флеш

парни помогите взломать htc mytouch 3g slide или перепрошить, телефон с америки..........а то лежит бездействует:(

Сверху