Обсуждение и решение проблем с софтом для Android

[[TTaDoNoK]]_174

Ословед
знающие люди помогите,хочу прошить героя кастомной прошивкой 2.2,ну на 4pda почитав понял,что нефига непонял),расжуйте пожалуйста что и как

cz

Ословед
Всем привет

Посоветуйте sip клиент который 100% работает в ИС

пробывал 3cx и Nimbuzz: к серверу коннектится, но звонки не проходят - сразу разъеденяет
пробывал sipdroid: таймаут при коннекте к серверу

**ZIMA**

Самец :)
Привет всем! Очень нужен видеоплеер с воспроизведением avi. Рок-плеер из шапки не ставится!!!!!!!!!!!!! Может я дурак, андроид у меня впервые! ПОМОГИТЕ! Если не трудно раскажите как работать с видео, может конвертировать надо под определенный размер или как?
Тип зверька: самсунг GT-S5830 галакси асе. андроид 2.3.3, прошивка S5830XXKPE

Привет всем! Очень нужен видеоплеер с воспроизведением avi. Рок-плеер из шапки не ставится!!!!!!!!!!!!! Может я дурак, андроид у меня впервые! ПОМОГИТЕ! Если не трудно раскажите как работать с видео, может конвертировать надо под определенный размер или как?
Тип зверька: самсунг GT-S5830 галакси асе. андроид 2.3.3, прошивка S5830XXKPE
RockPlayer_ARMv6_1.7.2.apk 3.04 Мб

вот корректный плеер для нашего девайса GT-S5830,читает и avi тоже

**ZIMA**

очки: 16
    Нет комментариев

Ан†оха

очки: 25
    Нет комментариев

**ZIMA**

Привет знатокам! Подскажите пожалуйста как убить гугл карты навсегда или как минимум отключить их автообновление через инет!!!! Все деньги съел сволочное приложение!!! Помогите, подскажите! Может вообще есть какое-нибудь средство чтоб отключить автообновление всего! Спасибо огромное заранее!

здраствуйте! скиньте плиз драйвера на комп чтоб подключить андроид к нему gt-s5570

Diego Smith

Ословед
Помогите решить проблему с Google Android 2.3.3 !!!!
В общем, вчера мне привезли Samsung Galaxy Ace с установленным на него Google Android 2.3.3.... Всё вроде бы неплохо, сборка аккуратная, сама ОС тоже (красивая вся из себя, приложений куча), но есть одно НО.... Наотрез отказывается работать Navitel Navigator 5 (и даже старых версий 3.2.6 и 3.5.0). Что мне делать, даже не знаю.... На других форумах также нет внятного решения данной проблемы..
Помогите пожалуйста !!!!
Кстати, забыл написать самое главное.... При запуске Navitel выскакивает ошибка, ошибка такая, при запуске навителя, появляется стандартный навителевский фон загрузки и после этого сразу выкидывает на раб.стол с сообщением об экстренном завершении программы.

Помогите решить проблему с Google Android 2.3.3 !!!!
В общем, вчера мне привезли Samsung Galaxy Ace с установленным на него Google Android 2.3.3.... Всё вроде бы неплохо, сборка аккуратная, сама ОС тоже (красивая вся из себя, приложений куча), но есть одно НО.... Наотрез отказывается работать Navitel Navigator 5 (и даже старых версий 3.2.6 и 3.5.0). Что мне делать, даже не знаю.... На других форумах также нет внятного решения данной проблемы..
Помогите пожалуйста !!!!
Кстати, забыл написать самое главное.... При запуске Navitel выскакивает ошибка, ошибка такая, при запуске навителя, появляется стандартный навителевский фон загрузки и после этого сразу выкидывает на раб.стол с сообщением об экстренном завершении программы.

http://galaxy-ace.ru/
вот тебе в помощь,не разберёшся пиши в личку подскажу что сам знаю.
карта тут http://chelmaps.ru/index.php?do=files&op=showfile&lid=136

Diego Smith

очки: 22
    Спасибо большое за ссылки... Вот тебе репка :D
подскажите пожалуйста , я купил LG gt540 не могу соеденить с компьютером вроде скачал программу lg suite IV все равно с компом не соединяет

Snik

Такой вопросик: недавно приобрел смарт, хочу настроить навигацию. Я так понял, что для этого нада вначале скачать и установить прогу Навител, а потом скачать и закинуть карты на телефон!? Если не тяжело, мог бы кто дать ссылку инетовскую (я не на ИС сижу) для самой проги и карт. Я на торренте смотрел, но там стока всего, что я ваще запутался.

††ЫТЬ††

Ословед
Такой вопросик: недавно приобрел смарт, хочу настроить навигацию. Я так понял, что для этого нада вначале скачать и установить прогу Навител, а потом скачать и закинуть карты на телефон!? Если не тяжело, мог бы кто дать ссылку инетовскую (я не на ИС сижу) для самой проги и карт. Я на торренте смотрел, но там стока всего, что я ваще запутался.
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=145797
ключ найдешь сам

Snik

Кто нить может посоветовать норм. переводчик (в основном интересует англо-русс. ну и русс-англ естественно) что-то наподобии Лингво!?

Der Metzgermeister

Кто нить может посоветовать норм. переводчик (в основном интересует англо-русс. ну и русс-англ естественно) что-то наподобии Лингво!?

google переводчик, только им пользуюсь

также программа Goggles (море функций: поиск по картинкам, распознание текста, перевод, сканер штрих кода). Требует инет.

Сверху