1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

FAQ - Часто задаваемые вопросы. Путеводитель по разделу

Тема в разделе "Сетевое оборудование", создана пользователем Serge, 20 дек 2010.

1. Serge

Serge Ословед

Serge, 20 дек 2010
    Путеводитель по разделу

Маршрутизаторы DLink: [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

2. jarhead

jarhead

jarhead, 22 дек 2010
    Всё сделал торенты заработали но отдача какаято слабая по 1-5 кб может знает кто нить выход?

3. Serge

Serge Ословед

Serge, 22 дек 2010
  4. Serge

Serge Ословед

Serge, 22 дек 2010
    не поможет, проверял.

5. jarhead

jarhead

jarhead, 22 дек 2010
    Я даже проверять не стал)У меня прям чувство было такое что ничего не поменяется)
    Ладно говорят время лечит)Подождём)

6. jarhead

jarhead

jarhead, 23 дек 2010
    Не стал ждать скачал прошивку от Олега и вуаля всё залетало и запыхтело как раньше)

7. Green[ek]

Green[ek]

Green[ek], 15 фев 2011
    Есть еще один подвох - час убил недавно.

Схема такая: что-то стало не так с роутером, а бэкапа не было. Сделал полный сброс. Дома есть стационарный комп и ноут. На компе немного посидел в инете без роутера, потом решил открыть инструкции на стационарном компе, и всё настраивать с ноута.
    Проблема: при всех правильных настройках я забыл о том, что после выхода с другого компа надо снова менять пароль и прочее в этом духе.
    Решилось: соединил роутер со стационарным компом, скопировал его MAC и всё стало на свои места.

Заранее извиняюсь, если это уже описано - во время решения проблемы не заметил.

8. kuzminava

kuzminava

kuzminava, 22 мар 2011
  9. Serge

Serge Ословед

Serge, 22 мар 2011
  10. latsatnevaoa1

latsatnevaoa1

latsatnevaoa1, 28 апр 2011
    Подскажите пожалуйста. Как сделать чтобы у ПК работал интернет, сейчас работает только Ослик и Форум, раньше ПК был подключен через роутер. Роутер никому не отдавали, и пожалуйста не пишите умных фраз, типо: почитай первый пост, не этож элементарно... Для тупых объясните пожалуйста.

11. Serge

Serge Ословед

Serge, 28 апр 2011
    а сейчас он как подключен?

12. latsatnevaoa1

latsatnevaoa1

latsatnevaoa1, 29 апр 2011
    Через маршрутизатор.

13. Serge

Serge Ословед

Serge, 1 май 2011
    и как его зовут? ну серьезно, смотрите марку, выбираете соответствующую тему в разделе, выкладываете там картинки с настроками подключения в маршрутизаторе.

14. Милан

Милан Ословед

Милан, 4 май 2011
    Несколько дней назад пропало соединение с интернетом, прошло 3 дня, я прибыл домой, вроде на первый взгляд никаких изменений не нашел, но сейчас чтобы выйти в инет мне пришлось создать анлимподключение, ноут так же получал своё чз роутер, а теперь соответсвенно нет. Пробовал установить на дуке анлим подключ с семейного логина---не вышло. Итого: чтобы выйти в инет с ПК вручную запускаю подкл анлим со своим логином, чтобы выйти в инет с бука откл на ПК инет, и подкл там соответственно. Роутер ДЛинк ДИР-320. Подскажите, почему так, а не как раньше всё было и как поправить, без ухищрений с дополнительным подкл анлима?

15. Templar

Templar

Templar, 12 май 2011
    Вчера настраивал несколько ослов на одном роутере. Насколько я понял, за одним маршрутизатором, может работать только 1 ослик, так как за одним IP адресом ИС может быть подключен только 1 ослик. Как описано выше у меня не работал ни один. Решилась проблема следующим образом:
    192.168.0.101 - 4662 - 4662 (TCP)
    192.168.0.102 - 4663 - 4663 (TCP)
    192.168.0.103 - 4664 - 4664 (TCP)
    пробрасывать нужно только TCP, если пробросить UDP, осел не будет работать корректно (он подключается, но не идет поиск и скачивание). И, соответственно, одновременно будет работать только 1 осел. По крайней мере он будет работать точно на любом =)))

16. Mexanik

Mexanik Ословед

Mexanik, 12 май 2011
    Подскажите пожалуйста. Перестала работать сеть через роутер, ни интернет, ни локальная сеть не работали. Сделал сброс всех настроек роутера и настроил по новой - заработала локальная сеть, но интернет не пашет, но пишет что интернет включен(на адресе, где настраивается роутер). Когда пытаюсь зайти на интернет сайты - пишет что "ДОСТУП В ИНТЕРНЕТ ЗАКРЫТ: ВЫ ВЫШЛИ С ДРУГОГО КОМПЬЮТЕРА". С другого компьютера не заходили в интернет. Подскажите как решить. В первом посте ничего про это не сказано. Настраивал по настройке скачанной отсюда http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/10471375

17. Serge

Serge Ословед

Serge, 12 май 2011
    там наверняка еще предлагают поменять пароль в личном кабинете...

18. Mexanik

Mexanik Ословед

Mexanik, 12 май 2011
    Да, но дело в том, что я не могу зайти в кабинет. И еще: у меня сеть была защищена, то есть изначально при настройке роутера вводился пароль, но я не помню куда его вводить. Вроде нашел его куда вводить(красным обведено), но не знаю точно ли это
    Пароль состоит не из тех букв которые предлагаются в скобках.

19. Serge

Serge Ословед

Serge, 12 май 2011
    возможно при первоначальной настройке в роутере был введен мак-адрес основного компа, при сбросе настроек его забыли заново ввести, теперь ИС думает что сменился комп.

20. Mexanik

Mexanik Ословед

Mexanik, 12 май 2011
    Спасибо большое, оказалось что изначально мак-адрес не стоял, а я следуя инструкции его поставил. Убрал и интернет заработал.

Загрузка...