iPhone: софт и помощь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Требуется википедия последней версии + мануал.
с меня репа :)

Вот. Или более простой вариант - All Of Wikipedia: Offline (описание). Из самого приложения качается последний дамп (более 1ГБ), который сохраняется в аппарате.

Похоже,что скоро уже выйдет iOS 4.3
Вроде десятого числа ждут релиза.

DESANTURA

Ословед
Вышла iOS 4.3b3

Похоже,что скоро уже выйдет iOS 4.3

Она без нормального джейла не стоит ни копейки,ничего нового в ней нет,те же яйца только в профиль!
Я сегодня с ней весь день дрюкался! Слышал только что в ней какое то конкретное западло от джейла готовят!

Она без нормального джейла не стоит ни копейки,ничего нового в ней нет,те же яйца только в профиль!
Я сегодня с ней весь день дрюкался! Слышал только что в ней какое то конкретное западло от джейла готовят!

Один из хакеров ведёт разработку приложения SHSH Blobs Extractor.
Это приложение позволит сохранять SHSH даже если Apple прикратило раздачу этих SHSH.

Есть 1 способ откатиться на любую прошивку без SHSH,но телефон будет привязан.То-есть придётся это делать каждый раз при включении.
Если же выйдет эта программа,то можно будет сделать SHSH для любой прошивки.

DESANTURA

Ословед
Один из хакеров ведёт разработку приложения SHSH Blobs Extractor.
Это приложение позволит сохранять SHSH даже если Apple прикратило раздачу этих SHSH.

Есть 1 способ откатиться на любую прошивку без SHSH,но телефон будет привязан.То-есть придётся это делать каждый раз при включении.
Если же выйдет эта программа,то можно будет сделать SHSH для любой прошивки.

Так это нам приложение надо ждать,а не прошивку 4.3! )))))))))

Meltdown

Ословед
Сись, нука расскажи, как и что это?

Meltdown,пока думаю не стоит.
да и лень расписывать нормально,как только будет время,то распишу нормально.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху