iPhone: софт и помощь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

1155

Самец :)
Без винтера, такой твик не сделать.
пришлось ставить винтер и доделывать тему, зато теперь получилось красиво и без погоды, но пока что с картинками вместо текста
когда надоест снесу винтер, а то от него пользы никакой.

ШТУРМ

Ословед
У человека проблема: купил айфон с рук,попытался обновить,он заблокировался,американский оказался.Кто знает,что делать-помогите плиз... >_<

Brooke_BonD

Ословед
подскажите что за такое:
сверху где заряд батареи нарисован, слева от неё иконка непонятная, свечка какаято а над ней белый крестик на красном фоне)) как то так
что это? как убрать или за что оно отвечает?

Brooke_BonD

Ословед
Сорри, щас немогу на комп скинуть, по фотке не понятно что там за дела такие интересные? в книжичке чёто немогу найти ответа

Brooke_BonD

Ословед
Всё, я разобрался, это был вай фай который немог подключиться))
сорри за кипиш

народ, подскажите, очень нужен автомобильный навигатор. подойдет ли для этой цели iphone 3gs или iphone 4 (и какая между ними будет по этому параметру разница)? смогут ли они заменить портативный автонавигатор со скажем Навителом? спасибо))

WaNO,лучше брать iphone 4 т.к он по производительности больше > работать будет быстрее.( Провереннно на собственном опыте )

Для iphone нету бесплатного navitel так что расчитывайте на трату примерно в 2 т.р за навител.

ребят, у меня гарнитура оригинальная навернулась, правый наушник не работает, посоветуйте что в челябинске взять чтобы слушать музыку на айфоне? в пределах 500р и в пределах 1000р (можно соссылками на ВГ или в ДНС)

спасибо большое, а то я не сильно в этом шарю

upd: то есть если айфон выдает диапазон Frequency response: 20Hz to 20,000Hz , то нет смысла брать наушники с более широким диапазоном, я прав? на что еще нужно внимание обьратить? какие фирмы там и т.д.?

Друзья, помогите. На Iphone 4 IOS 4.1. не работает GPS, делал как здесь уже писали. Сидел ждал пока поймает спутник. Пробывал через IGO ждал минут 10-15, не определил место нахождение. Гугл тоже не определяет в чем может быть проблемма?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху