1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Люди и Животные

Тема в разделе "Предметное обсуждение", создана пользователем HUNTELAAR, 10 апр 2010.

?

Как вы относитесь к истреблению животных?

1. Нормально. Они созданы для того чтоб человек их использовал для себя.

52 голосов
    35,6%
  2. Плохо, но ничего не могу поделать

79 голосов
    54,1%
  3. Я вегетрианец, и я категорически против убийств животных

15 голосов
    10,3%
  1. HUNTELAAR

HUNTELAAR Самец :)

HUNTELAAR, 10 апр 2010
    Я попробую здесь высказать свои мысли которые у меня накипели в душе, и мне хочется выяснить как вы к этому относитесь. Почему человек возомнил себя венцом природы и безжалостно истребляет животных? Он оправдывает себя что у них нет разума, и они созданы для того чтоб человек их убил. Да не правда это. Почему те же обезьяны не едят других животных, не убивают их ради шкуры или развлечения.
    Я не призываю вас стать вегетрианцами. Нас с детсва кормят мясом и естественно от него уже сложно отказатся. Хотя я сам планирую отказатся от хотя бы от говядины и от свинины, и перейти на курицу и рыбу. Почему люди думают что те же коровы не боятся умирать? Почему думают что они созданы для еды? Да когда их ведут на бойну они стоят с обреченным взглядом, и будто слёзы у них текут. Им очень страшно. Тем более они присутсвуют при этой страшной казни, когда кувалдой забивают корову по голове пока она не окочурится. В деревнях , в частных домах, где их забивают по одиночке это тоже страшно. Их растят в лицемерии и лже любви. Бурёнка, коровушка, кормят её, гладят. А когда приходит время её на пельмени. Это на мой взгляд тоже самое что члена семьи под нож пустить. А знаете ли вы что корова перестает давать молоко уже на 5 году своей жизни. Зачем её потом кормить то, думают люди. И убивают. А так корова могла бы дожить до 30 лет. Их убивают ещё в самом расцвете сил.
    Ну ладно ради мяса ещё можно если не простить, то понять. Но зачем убивать зверьков ради шубки. Страшно то как это. В Китае как то были кадры, как с маленькой беззащитного зверька живьём сняли шкурку, и он мучался в агонии. Да и российсие полярники ничем не лучше. В прошлом году весь мир обошли кадры, когда наши полярники забивали палкой по голове бельков. При этом этих бельков осталось очень мало. И этих красивеньких бельков так жестоко лупили палкой пока он не исдыхал. Честно , аж слёзы наварачиваются от этой жестокости.
    Вы знаете у меня такие мысли даже были, что когда природа исчерпается. А со временем такими темпами так и будет, то люди начнут жрать друг друга. А как этого избежать? Население Земли с каждым годом увеличивается. Ну или как вариант возможна мировая война за ресурсы. И истребления большого количества населения.
    Ребята я не хочу вас не в чём убеждать, но я буду рад если у вас промелькнет мысли не носить меха, и хотя бы чуток ограничить потребление мяса. Мы не звери, мы хуже.

2. ZukAlex

ZukAlex Модератор

ZukAlex, 22 июн 2018
    Все сыроеды свалили в тёплые края, а тут только половина веганов осталась, ИМХО ;)

3. SSmirnov

SSmirnov

SSmirnov, 28 янв 2019
    Я смотрел недавно передачу про то как ученые научились выращивать мясо, пока еще в лабораторных условиях, но начало как говорится уже есть. Значит в скором будущем человек перестанет убивать животных ради пищи и перейдет на искусственное питание, ведь растительное молоко уже во всю рекламируют и продают по ТВ.

Последние данные очков репутации:
    ZukAlex: 10.352.435 Очки (+) 3 фев 2019
  4. SSmirnov

SSmirnov

SSmirnov, 28 янв 2019
    Плюсы и польза кедрового молока - Кедровое молоко славится своим природным нежным, сладким вкусом. К тому же, оно обладает умеренной жирностью. Молоко из кедровых орешков является любимцем приверженцев здорового питания. И все благодаря своему вкусу и полезному составу. Высокая биологическая ценность белков напитка связана со сбалансированностью и уникальностью их аминокислотного состава: 19 аминокислот, из которых 70% являются незаменимыми.

Кедровое-молоко.jpg

Загрузка...