Люди и Животные

Как вы относитесь к истреблению животных?

• Нормально. Они созданы для того чтоб человек их использовал для себя.

Голосов: 52 35,4%
  • Плохо, но ничего не могу поделать

Голосов: 80 54,4%
  • Я вегетрианец, и я категорически против убийств животных

Голосов: 15 10,2%

• Всего проголосовало
    147
Счас кого то шокирую, наверное. Посмотрите по 2gis где находятся скважины "Радонежской воды", откуда черпает воду ЗАО Ариант.. для своих минералок :) ,и ничего, сколько лет пьем, никто не умер от нее.
Скважины артезианские, т.е. глубина под 100м под несколькими слоями песка глины и гранита, тамошняя вода находится "взаперти", под давлением и в водообмене не участвует. Поэтому даже если над источником артезианской воды находится свалка или кладбище на состав воды в источнике это не повлияет.

По сабжу - не нравится есть мясо - не ешьте и живите с чистой совестью, что не участвуете в истреблении "бедных" животных. На данный момент растительных мясозаменителей да и просто фруктов и овощей в продаже множество, думаю при желании можно даже очень вкусно и разнообразно питаться. Но предварительно крайне желательно обратиться к врачу и вообще весь переход осуществлять очень осторожно. У меня так брат увлёкся сыроедением, очень быстро похудел, что привело к образованию камней в желчном пузыре, дошло до больницы, едва панкриотитом не закончилось. Причём после перехода на другой режим питания организм постепенно привыкает и резкий переход обратно может опять-же закончится весьма плачевно.

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор
http://castaneda-ru.com/forum/index.php?s=&showtopic=28&view=findpost/page-57029
[size=+1]Летуны (Кастанеда)[/size]-Летуны, воладоры - неорганические существа использующие в качестве пищи человеческое сознание. Звучит жутковато, правда? Для курицы или барашка тоже будет звучать жутковато тот факт, что человек их ест и то, с большим удовольствием.
В интервью с кастанедой встречал сообщение, в котором он упомянул ответ дона Хуана на вопрос кастанеды о летунах.так вот, он сказал, что если бы нас оставили в покое (летуны), мы сгорели бы изнутри всего за один день.
Они есть, летуны, демоны, называйте как хотите, питаются нашими эмоциями. могут читать наши мысли, и подмешивать в них свои, что бы вывести из эмоционального равновесия и забрать энергию.
практикуя осознанные сновидения можно с ними познакомится. действия: начать осознавать свои действия -> мысли -> эмоции!!!!!!!!!!!!
мы несъедобны для них пока мы не испытываем эмоции.
Ну да, КК(Карлос Кастанеда) в первой книги вызвал у меня подобное чувство
а потом оказалось, что он просто описал всё как было и ничего не скрывал.
Вспоминаю свои мысли при чтении :
- да если обкуриться и обожраться галлюциногенов то можно и не то увидеть.Теперь понятно что такое магия и как она работает.Фи книга для торчков.
внутренний голос
-читай есть что то знакомое, если откинуть галлюциногены ,то есть много знакомых моментов.
подробнее тут Трансцендентальность, парапсихология и маятники

Спасибо,статейки улетные

кусок текста с этой ссылки http://vseneobichnoe.livejournal.com/1101729.html
Вернемся в наше время.

Все любят шашлычки. Из свининки. Ну почти все:))

Знаете чем сейчас кормят хрюшек? А кормят их древесными опилками, цементным порошком, порошком сена, синтетическими витаминами, антибиотиками и гормоном соматотропином : ВИКИ

Сейчас, Друзья, все заводские животные на соматоропине. Соматотропин из магазинного мяса переходит в тело человека! А соматоропин - это недифференцированый гормон, ему все равно рост каких клеток усиливать - например, в первую очередь, раковых! Поэтому сейчас любое магазиное мясо, колбасные и молочные изделия потреблять после 40 лет - это заведомый гроб. Это вам не СССР, вы живёте в другое время и обществе.

А также соматотропин вызывает тоже ожирение и, скажем, такие явления, как, что американские китайцы - они такого же размера, что и американцы-некитайцы. Всё это уже известно у американских блоггеров, если это не известно в России даже тем, кто работает на этих свинозаводах. Животные на современных животнозаводах: и свиньи, и коровы, и курицы, не едят что им по природе надо, они не гуляют, они не видят солнечного света. А толку, что у свиней в каждой келье телевизор:

Доказано, что на белковом уровне человеческий белок сходен именно со свиным. Например, самый неаллергогенный инсулин, который колят диабетикам, именно свиной.
Хороший выпуск, вписывается в тему.
кстате этот паренек из клипа,чувиха понравилась http://www.youtube.com/watch[MEDIA=youtube]vZvCM4JsXhQ&feature=player_embedded#at=172

Почему я веган? (книга)

маска

Модератор
коммент:Алексей Алексей 1 год назад
Я уже давно не ем мясо, рыбу , яйца , и результаты в спорт зале на порядок лучше чем у химиков , Когда у меня в зале спрашивают кокую химию я употребляю все падают в шоковое состояние после моего разъяснения что я не ем мясо рыбу яйца , и не какая химия не нужна !! не какие белки !!! и не какие протеины !! год занятий год отдыха и все ок -))
масоны , иллюминаты , мировой порядок ,
зомбирование ,
план даллеса
еще не посмотрел - ща ,заценим :blink:
vZvCM4JsXhQ]Бла-бла-бла-бла rDRmSfL99hM]это легко сравнить с Диареей,sJtZmXhFCFc]я не знаю хорошо это или плохо

коммент:Алексей Алексей 1 год назад
Я уже давно не ем мясо, рыбу , яйца , и результаты в спорт зале на порядок ...
:crazy2::megalol: на 17 минуте, пациент раскрывается.
оттуда же:
масоны , иллюминаты , мировой порядок ,
зомбирование ,
план даллеса

от мяса не могу отказаться ибо с севера а там он основа всего рациона...а истреблять животных ради удовольствия,шкур, клыков....это варварство и идиотство.....насчет полезнх ископаемых зашла речь-у человека есть технологии делать вещи настолько прочными-почти вечными...Но! это не выгодно экономике...поэтому мы тратим намного больше энергии, ресурсов, чтобы делать некачественные минутные вещи...надо менять экономику...надо чтобылюди осознали и захотели этого

маска

Модератор
Плотоядие!

Подведем небольшие итоги:
Перестал есть мясо где то 1.5 месяца назад,недели с 2 не оставляло небольшое желание поесть мясо-с легкостью воздержался(никогда себя не программировал на любовь к мясу,ел исключительно из знаний что это жизненная сила и основа рациона - ну так предки и в целом люди на-учили),где то недели через три поймал себя на деталях - запах изо рта сократился (а такое думаю бывает в течении дня у многих-что бяка вяя во рту),изжога пропала,тяжесть в желудке пропала,усталость после еды(отдых так называемый 5-10-15 минут) пропала,вначале вес немного уменьшился,сейчас добрал до обычного своего веса ну мож грамм на 300-400 меньше(чем когда ел мясо),есть стал ну не знаю чаще или нет но порции стали меньше горааздо меньше эт точно,ем че хочу,восновном макороны или картошка с салатом из всякой зелени(никаких майонезов-ибо фейк.Майонез был в СССР,потом как и союза не стало,постепенно),если надо по идее время обед и съесть что то ну как бы порцию - а аппетит только на что то мелкое,то ем бутерброд,потом организм если надо доберет-попросит.Вообщем в гармонии с организмом,прислушиваюсь к нему.

Острое и соль еще перестал есть-кстате солить воду не нужно чтоб там варенники или пельмени сварить-это обманка,чтоб соль тратили.Вначале когда перестал солить,хотелось по привычке чето посолить.Недели через 2 вкус настолько стал лучше-что пища раньше казавшаяся пресной и травой безвкусной-преобрела вкус-я офигел,никогда бы не поверил-но практика критерий истины.

Че еще сказать,рыбу ем,у нее память 3 секунды и даже если ее убивают не гуманным долгим способом,то врядли она успеет напугаться что бы выбросить адреналин(статью которую выкладывал и все описанное по данной тематике там под спойлером полезная информация),животных жалко но я люблю себя и ел бы их если бы убивал сам и в голову(и есть буду если другой еды не будет),а заводы с тушенкой и прилавками мяса пусть кормят себя и своих родственников,детей там,так что я не чертов вегетарианец и пацифист,я люблю себя,к Черту мясо,в мире много другой еды,а у нас просто культура рациона.
Да забыл добавить - энергии не уменьшилось,бледным не стал))

P/S/:говорят(многие кто пробовали) мясо человека,самое вкусное,похоже на курицу,так же как и многие другие мяса на свете лягушки ,змеи,утки,голубя и т.д. - так почему бы любителям мяса не есть человеческое,самое кашерное раз они так любят мясо и себя.Не просто так собаку или медведя попробовавшего человека-убивают.Переходим на соседей,далее коллег,говорят богатые очень вкусные-кто че пробовал,делимся рецептами,(президент под маринадом,или чубайс в ябблоках-кремлевкая диета:каждому по депутату).

J._Hetfield

очки: 5.383
    Нет комментариев

MK

очки: 5.259
    Нет комментариев

СПИКЕР

очки: 7.904
    Нет комментариев

unbreakable

Модератор
Награды
6
Я уже давно не ем мясо, рыбу , яйца , и результаты в спорт зале на порядок лучше чем у химиков , Когда у меня в зале спрашивают кокую химию я употребляю все падают в шоковое состояние после моего разъяснения что я не ем мясо рыбу яйца , и не какая химия не нужна !! не какие белки !!! и не какие протеины !! год занятий год отдыха и все ок -))

Не ел мясо шесть месяцев. Почувствовал лёгкость, немного меньше уставал. Но вот в тренажёрном зале результаты немного упали и мышечная масса не росла. Хотя лично знаю несколько примеров вегетарианцев, которые выглядят получше бывалых "качков".

Radix

очки: 8.199
    :jumpt:ЛЕТО !!! :jumpt:

маска

Модератор
Я не вегетарианец.(просто не ем животных и людей)

Не ел мясо шесть месяцев. Почувствовал лёгкость, немного меньше уставал. Но вот в тренажёрном зале результаты немного упали и мышечная масса не росла. Хотя лично знаю несколько примеров вегетарианцев, которые выглядят получше бывалых "качков".
Не спорю в мясе есть полезное,но там несомнено больше вредного,попробуй принимать хим заменители.В сигаретах тоже есть полезность,успокаивают и даже убивают 7 видов микробов во рту - пойду ка покурю.
За себя скажу-массу наращивать против,лучше как брюс ли чем как шварценегер,не люблю быть крупным.(имхо)
Но ты молодец,а причина вегетарианства ?

как то давно ппару лет назад был случай - друг притаранил из магаза кусок дорогого бекона - я начал его мыть под горячей водой,а бекон пениться,и чем больше пены с него смывалось тем меньше самого бекона становилось - мыть перестал только чтоб без мяса совсем не остаться.такие вот пироги-мясо и не мясо вовсе,а Плаце́бо .
http://www.ecostyle.lv/article-3-ru.html
Игорь Шелегов, врач,
специалист по холистической медицине

Плотоядие или вегетарианство?

В течение двух столетий ведутся дискуссии, какой тип питания является более правильным для человека. Аргументов за и против каждого из них имеется предостаточно, но основным, влияющим на здоровье, является вопрос, необходимо ли присутствие в питании белковых веществ или нет. Действительно, основой строения нашего тела являются сложные химические соединения с большим молекулярным весом - белки.
И, оказывается, для питания могут использоваться как внутренние, так и поступающие извне белки.

Образование внутренних белков связано с функциональной деятельностью кишечника. Он изнутри покрыт специальным слоем, клетки которого регулярно обновляются. А старые клетки облущиваются и остаются в просвете кишечника. И этого добра набирается 1,5 – 2 килограмма в сутки. Оно не выбрасывается, а служит «вторсырьем» т.е. вновь переваривается и используется организмом для образования новых клеток и структурной основы органов.

Также из белков состоят гормоны и ферменты, синтезирующиеся в организме в большом количестве. После выполнения определенных функций гормоны, ферменты и их остатки поступают в кишечник, где перерабатываются и вновь используются для получения необходимых веществ.

Этих внутренних белков в здоровом организме образуется достаточно много и поэтому отказ от мясной пищи кардинально на здоровье не влияет.

Когда мы едим мясо, мы употребляем белки свиные, говяжьи, куриные. Эти чужеродные белки наш организм с большими тратами энергии расщепляет до элементарных составляющих - аминокислот и далее, до еще более мелких – кетокислот. А затем уже из них снова синтезирует нужные нам белки. Поэтому целесообразнее получать в пищу аминокислоты и кетокислоты и из них синтезировать собственные белки, не тратя время и энергию на расщепление чужих белков. Правда, большинство аминокислот, в том числе и некоторые особо незаменимые, мы можем получить из чужих белков и меньшую часть из растений. Но уже белее 40 лет назад доказано, что свойствами незаменимости обладают не аминокислоты, а их составляющие кетокислоты. А кетокислоты одинаково представлены как в животном, так и в растительном мире. Такова теория, а быть ли плотоядным или вегетарианцем – это право выбора каждого.

И надо уяснить еще одно важное положение: не все, что мы едим, усваивается организмом. Поэтому, решая вопрос о питании, надо думать, что возьмет для себя организм, а что отвергнет. Если два человека съедят один и тот же набор продуктов, то это не значит, что их организм получит одинаковые наборы микроэлементов и витаминов. Организм каждого проведет сортировку поступивших веществ, и что-то примет, а что-то нет. С помощью специальной аппаратуры можно определить, что и как будет усваиваться, то есть провести диагностику подходящих продуктов.

В результате такой диагностики определяется список полезных и нежелательных для каждого человека продуктов. Питание полезными продуктами способствует укреплению здоровья. Людям с избыточным весом особенно важно знать свои полезные и нежелательные продукты, поскольку использование последних всегда приводит к увеличению веса из-за того, что они в организме не расщепляются до конца, а их крупномолекулярные остатки накапливаются в жировом слое.
Хим.заменители. ты какие имеешь ввиду? Я вообще против понятия "химия". В глазированном сырке больше "химии", чем в спорт.пите. Протеины, изоляты белка и сейчас принимаю (редко). Что в них вредного при правильном использовании?
Причина вегетарианства не проста. Здесь всё вместе: и очередной эксперимент над собой, и сочувствие по отношению к братьям нашим меньшим, и совет инструктора в тренажёрном зале с многолетним стажем вегетарианца. Но не смог продержаться больше 6 месяцев.
Мясо если и кушать, то покупать у знакомых в деревне.
хим заменители = спортивное питание.Яж не про полоний))
Не,я не вегетарианец и мне не важна их философия,у меня своя причина-вред моему здоровью.А животным которые останутся целыми в виду тех кто их не ест - без разницы по какой это причине случилось,что остались целы.
Если попросить меня не есть мясо по причине всей кухни вегетарианства,то я буду есть мясо.Многие и курить бросить не могут ибо причина ложная(врут себе-не истинно важно им)- а какая,ну это типо здоровье свое губишь,бросай.Мне этой причины было мало для того что бы бросить курить,слишком силен наркотик,но я нашел свою очень важную для меня,важнее чем здоровье- и я бросил.
Кароче-человек сможет все-только когда перестанет лгать себе.А общие программирование подходит не каждому,точнее каждому нужно свое программирование.А любое программирование(например вегетарианство или другое общепринятое) это как общая температура по больнице - большинству подходит наверно,наверно я просто не из их числа.А животным срать из какого кто и по какой причине-факт есть факт,губителя на одного меньше(все довольны).Человечинку попробуй - самое вкусное,не оторвешься,мням.

P/S/:люди настолько погрязли во лжи что даже с собой уже автоматом не откровенны,это причина и корень их проблем,их слабостей,бессилия и западни. http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/24319723

unbreakable

Модератор
Награды
6
Не спорю в мясе есть полезное,но там несомнено больше вредного,попробуй принимать хим заменители.В сигаретах тоже есть полезность,успокаивают и даже убивают 7 видов микробов во рту - пойду ка покурю.
За себя скажу-массу наращивать против,лучше как брюс ли чем как шварценегер,не люблю быть крупным.(имхо)
Но ты молодец,а причина вегетарианства ?

как то давно ппару лет назад был случай - друг притаранил из магаза кусок дорогого бекона - я начал его мыть под горячей водой,а бекон пениться,и чем больше пены с него смывалось тем меньше самого бекона становилось - мыть перестал только чтоб без мяса совсем не остаться.такие вот пироги-мясо и не мясо вовсе,а Плаце́бо .

Хим.заменители. ты какие имеешь ввиду? Я вообще против понятия "химия". В глазированном сырке больше "химии", чем в спорт.пите. Протеины, изоляты белка и сейчас принимаю (редко). Что в них вредного при правильном использовании?
Причина вегетарианства не проста. Здесь всё вместе: и очередной эксперимент над собой, и сочувствие по отношению к братьям нашим меньшим, и совет инструктора в тренажёрном зале с многолетним стажем вегетарианца. Но не смог продержаться больше 6 месяцев.
Мясо если и кушать, то покупать у знакомых в деревне.

маска

Модератор
На подходе полно автоматизированные свинофермы с генно модифицированными хрюшками, в пол тонны весом уже через месяц на выходе, способными желать поедать все что угодно. И мясо всем всем по цене 100$ за тонну.

P/S/:люди,подумайте о своих поколениях - не ешьте покупное мясо животных.(и метафорически мы друг друга еще поедаем,куда мир,куда ты...).Решения как быть и что есть - есть,но я не могу писать о них в открытую иначе прочтут те кто нас кормят пойлом и баландой.Включите мозг это не сложно - тот кто подумает найдет ответ,найдет решения - остальное жрущее и срущее быдло должно выродиться,должен исчезнуть этот генофонд пьяной наркоты эйфории - радости в сюрреализме - это будет их погибель.Такова цикличность,такова природа - она не умрет никогда,таким образом она избаляется от шлаков.

посмотрите Вырождение: ускорение

unbreakable

Модератор
Награды
6
P/S/:люди,подумайте о своих поколениях - не ешьте покупное мясо животных.

Для людей проще пойти в магазин/рынок и купить там мясо. Кроме того, не у всех есть возможность покупать мясо, к примеру, в деревне. А уж тем более мало у кого есть желание не употреблять животный белок...

маска

Модератор
Schwein(е)

Бобро пожаловать ЮжноАмериканское мясцо.

На Южный Урал прилетели 650 канадских свиней

Поросята, которых целый месяц отбирали в Канаде, прибыли в Челябинск на гигантском двухпалубном "Боинге". В аэропорту животных погрузили на автоплатформу, которая отправилась в Увельский район, в новый селекционный комплекс. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Месяц назад в Канаду улетели южноуральские специалисты по селекции. В итоге они отобрали поросят трех пород в Виннипеге, где у животных более подходящая для уральского климата генетика. После чего 21 день свиньи находились на карантине под наблюдением ветеринаров.

Из Виннипега животных на скотовозах доставили в Чикаго, откуда они вылетели специальным рейсом напрямую в Челябинск. Для поросят в самолете были специально изготовлены боксы.

Ожидается, что до конца года на Южный Урал по воздуху прибудут еще около шести тысяч отборных свиней из Канады.

Интересно, что перелет поросят из-за океана стал историческим событием не только для южноуральского животноводства, но и для челябинского аэропорта.

- 19 июня в международном аэропорту "Челябинск" впервые совершил посадку транспортный самолет Boeing 747-400 Freighter, - сообщили в пресс-службе авиапредприятия. - Один из самых больших грузовых авиалайнеров в мире осуществил трансконтинентальный перелет по маршруту Чикаго-Челябинск.

До этого местный аэропорт ни разу не принимал такие гигантские лайнеры. Напомним, в апреле 2013 года аэропорт "Челябинск" получил допуск к приему и обслуживанию воздушных судов типа Boeing 747 и его модификаций. Для этого аэропорту пришлось провести ремонт покрытия стоянки, а также закупить новую технику.

Изготовление колбас, буженины, карбонада (вегетарианцы,не ломайтесь)

BOBINA

очки: 9.999
    Нет комментариев

маска

Модератор
Майкл Джексон
http://www.liveinternet.ru/community/michaeljackson/post133663453/
Почему почти на всех ваших картинах Вы рисуете мясо?

Этот вопрос мне задают чаще всего. И я никогда не умел на него отвечать. Возможно, я рисую мясо, потому что люди все время меня об этом спрашивают. Мне нравится ореол тайны вокруг этой темы.

Вы вегетарианец или мясоед?

Я страстный мясоед, как Тираннозавр Рекс (для меня это естественный основной инстинкт).
Леди Кака
Посмотреть вложение 2938292

P/S/:взято http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/25427996

MK

очки: 9.799
    Нет комментариев

J._Hetfield

очки: 9.999
    Нет комментариев

маска

Модератор
http://otvet.mail.ru/question/45273012
кошерно-Чисто

Кошерным является все, что приведено в согласие с религиозным законом иудеев. Этот закон был выведен на основании правил, содержащихся в Торе, и назван кашрутом. То, что не приведено в соответствие с этим законом, является нечистым. Кошерность касается приготовления блюд и совместимости продуктов, а также гигиенических правил хранения пищи и правил забоя животных. Тора разрешает есть мясо лишь некоторых животных (например, овец, коров, косуль), к тому же на мясе должна стоять печать раввина, подтверждающая ритуальную чистоту продукта. Мясо должно быть отделено от молока, поэтому все продукты поделены на мясные, молочные и нейтральные (например, рыба, хлеб, выпечка, овощи, каши). Все эти правила имеют непосредственную связь с жарким климатом этого региона и на протяжении веков хранят его жителей от пищевых отравлений.

Источник: Слово «кошер» означает «хороший, годный»
1340360228_podborka_17.jpg

http://otvet.mail.ru/question/45273012 что значит кошерно,а почему процветает веганство *?

С уважением отношусь к вегетарианцам. Но, мяска поесть всегда хочу.:yes:

маска

Модератор
С уважением отношусь к вегетарианцам. Но, мяска поесть всегда хочу.:yes:
Ешь скок угодно-хазяин барин.Я о поколении как минимум своем думаю,а если бы все были умнее и здоровее ток за.
Живая еда - путь к здоровью пока не читал - пробежался.

Посоветовали доктора Шульца

маска

Модератор
Осторожно! Вегетарианство
ха,я даж не знал что есть несколько типов веганов.Хотя сам хоть и отказался от мяса но не полностью,позволяю себе и рыбу и яйца и изредка мясо.Хотя вначале от всего этого отказался,но усилися голод,пришлось немного вернуть пищу.

P/S/:Привет,да продолжаю.но я не чистый веган как показало время,жру так сказать только кашерное стараюсь.

Сверху