возврат оплаты за доп. образовательные услуги, комиссия товара [Апрель 2010]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
уже писал юриста вот донес документы кароче вкратце напомню суть занимался на дополнительных образовательных услугах точнее не смог по болезни подобный договор в архиве также купил в магазине товары (электроника) вернул а мне дали тока договор комиссии и сказали подписать и потом послали хочу востребовать все деньги документы (фото) там ---->>>> документы.rar 28.18 Мб

//1. Сформулируйте нормально вопрос. При чем не забывайте использовать правила Русского языка.
//2. Если ссылаетесь на архивную тему, то укажите ссылку на нее, чтобы юрист видел о чем идет речь.
//С.А.

харошо я студент юургу третьего курса такой то имею акадэмические задолжности и для борьбы с ними пошол на дополнительные образовательные услуги целью которых являються занятие со студентами и последующее получение экзамена но проболел имееться справка и следовательно благ этих не получил имею ли я право возместить мои деньги. это раз
второе купил два корпуса в магазине они не подошли мне , я вернул в магазин они сказали что мол не можем у вас товар принять он не ходовой и чтоб домой о5 их не тащить предложили заключить договор комиссии что и было сделано в договоре оговорена их полная стоимость недавно они мне позвонили и сказали что можно забирать деньги я пришол и выяснилось что денег значительно меньше ну я им естественно бумажку не отдал и хочу вотребовать с них 100% денег и хотя бы близкую сумму а не те жалкие огрызки. это два
чем вы мне господа можете помочь ? словом или делом . это три

Сергей Александрович

Юр. консультант
харошо я студент юургу третьего курса такой то имею акадэмические задолжности и для борьбы с ними пошол на дополнительные образовательные услуги целью которых являються занятие со студентами и последующее получение экзамена но проболел имееться справка и следовательно благ этих не получил имею ли я право возместить мои деньги. это раз
Какие документы есть, особенно интересует Договор на оказание дополнительных услуг.
второе купил два корпуса в магазине они не подошли мне , я вернул в магазин они сказали что мол не можем у вас товар принять он не ходовой и чтоб домой о5 их не тащить предложили заключить договор комиссии что и было сделано в договоре оговорена их полная стоимость недавно они мне позвонили и сказали что можно забирать деньги я пришол и выяснилось что денег значительно меньше ну я им естественно бумажку не отдал и хочу вотребовать с них 100% денег и хотя бы близкую сумму а не те жалкие огрызки. это два
чем вы мне господа можете помочь ? словом или делом . это три
дальше юристам не читать
Эта тема http://city.is74.ru/forum/index.php?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху