[Лит. конкурс №2] Обсуждение первого этапа и голосование пользователей

Кто лучший?

• Всего проголосовало
    33
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лилиана

Девушка
Итак, голосуем и обсуждаем. Про правила форума помнят все.:)
Напоминаю, что за себя голосовать нельзя, а также учитываются первые 20 голосов.
Накрутка голосов и разглашение своей работы запрещено.

Кто хочет проголосовать за участника № 22, ОТПИШИТЕСЬ ЗДЕСЬ, я увижу

Лилиана

Девушка
Да уж.
Прочитала. Возможно, что-то пропустила, какие-то ошибки и т.п
Потом выложу мнение по всем, а пока хочется отметить № 14 - великолепная работа, что-то внутри задевает когда читаешь.

*блин...я его уже три раза прочитала*
пошла читать четвертый

Effekt_Komptona

Ословед
ооооочень порадовали работы.
не до конца дочитала,но 13 и 7.весьма!!и весьма!)

правоохренительных органах
грамотная опечатка =)
Губкина 56 это на Химмаше вроде? ;)
Туземцы – энпаты
везде где читал были эмпаты... ну и, на мой непредвзятый взгляд, отдает аватаром слегонца
Известно, что Бог никогда не захлопывает дверь у тебя перед носом, не открыв при этом коробку шоколадных конфет…
с какой стороны двери он их разворачивает? :D
а вообще, явно с душой писалось, не для буквы. Это хорошо.
Только Полли хочет крекер. Догадайся, чего хочу я?
Polly wants a cracker
Think I should get off of her first

подкупает =)
14 да, очень качественно. здорово написано. Но то ли я сказок обчитался то ли что...
гораздо ближе 16 и 20.
практически не тянет ругаться, даже от самых наивных вещей
количество и качество выросли ага с осени =)

Миллионер

очки: 76
    зелёная репка от Миллионера;)
работы в целом интересные. приятно удивлена, насколько выросли литературные конкурсы в плане организации, количества участников и уровня работ.
интрига имеется, с удовольствием дала бы развернутые комментарии по ряду работ, что, мб, удастся осуществить после выставления оценок:)

Все работы замечательные... за что ставить оценку - не ясно <>)) Это ведь не фигурное катание... Меня лично подкупила 10-я. Своей искренностью и эмоциональностью. Не надо ничего выдумывать, вкладывать глубокомысленный сюжет. Вот она жизнь... и именно сейчас мне она понравилась. А завтра понравится другое, потом третье... На вкус и цвет.

радует, честно, понравилось 16,очень.
17 и 14, не люблю темы с таким направлением, но читалось с удовольствием.

Лилиана

Девушка
По тех.причинам не была выложена еще одна работа. Она идет в качестве 22 номера, а ее автор получает 5 баллов в качестве компенсации и мои публичные извинения.
Извините, пожалуйста, уважаемый автор

_IMMIGRANT_

Самец :)
По тех.причинам не была выложена еще одна работа. Она идет в качестве 22 номера, а ее автор получает 5 баллов в качестве компенсации и мои публичные извинения.
Извините, пожалуйста, уважаемый автор

лучше бы мою забыла выложить:tears::megalol:;)

Ну, коротенько по делу. Работ большое множество, что есть хорошо. Радует также тот факт, что конкурсанты на этот раз не были ограничены никакими рамками одной из установленных тем, как было в осеннем конкурсе:) Из всего обилия работ я бы, пожалуй, выделил 10, 16 и 20, за последнюю я даже проголосовал - что-то в ней произвело на меня впечатление. Что касается остального... ну, при большей работе на текстом, манерой написания, что-нибудь могло бы получиться из работы №1. 14 - интересно; привлекает внимание; сюжет, стиль автора, но в декорациях оркско-эльфийской тематики все выглядит пригодным либо для периода 14-17 лет, либо для контингента протирающих штаны за онлайн-играми фанатов миров варкрафта, линейдж и прочей чепухи. От 19 работы мощно несет необоснованной гордыней и неуместным пафосом, что очень сильно понижает оценку произведения под конец чтения. Остальные работы - некоторые хороши, а некоторые не очень. Ну, вот такой мой сказ :) Искренне желаю всем конкурсантам успехов в их творческих делах!

я например протираю штаны в вов и аион xDD

в 14 работе приятно для меня обнаружилась вселенная la2 :)

а в работе "кокон" изложены основные мотивы известнейшей анимашки Welcom to NHK =)

автора "отца" мне сдали, сказав что стиль стопроцентно совпадает со стилем знакомого человека:) и, как уже писали, в работе видится созвучие - намеренное ли или исключительно случайное - Аватара.

13 работа, если не ошибаюсь - созвучна популярной ныне тематике техногенных катастроф и оставшихся после них городов-призраков. Это и книжная индустрия, и индустрия игровая.

Вообще примечательно, что многие авторы выбрали популярные и животрепещущие темы:)

А

Архитектор

13 работа порадовала - близка как то по духу. Город такой привлекательный. Сразу вспомнил свой город. У меня тоже был химкомбинат в городе.
14 работа ввела меня немноженько в ступор: разный шрифт, разделение звездочками - это точно уловки автора(не в обиду)
"Отец" очень симпатичненько очень туземцы хороши если возьмусь за карандаш завтра попробую изобразить.
За кого голосовать еще подумаю, но авторы мне понравились.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху