В Октябрьск ввели войска

Награды
7
Там по автобиографии. А что наши исторические фильмы блещут правдивостью? Ну прямо режут правду-матку)))
Любые художественные фильмы следует рассматривать как вольное изложение авторов фильма по теме такой-то.
?!?!?! Ну нифига себе, а что нет разницы? Мать в голодные годы ищет способ прокормить семью и ей дают срок, и человек оскорбляющий полисмена при исполнении это как бы одна фигня? Нет разницы?
Не оскорбляющий, а просто испугавшийся и побежавший. Почитай книжку-то.
Речь была о маньяках. Если же вычитать из осуждённых репрессированных, то преступность у нас будет ниже - так?
Нет. Не так. Она будет всё равно выше.
Где? Кто повалил с госслужбы? КУДА ПОВАЛИЛ? В СПИСКИ БЕЗРАБОТНЫХ?))))))
Речь шла про кризис которым сопровождался развал СССР. Они валили с госслужбы в коммерческие конторы.
Это расценивать как просьбу предоставить источники?) Что-то я кроме того что ФБР прослушивает телефоны ничего не нашёл. Я думаю, что сравнивать права граждан США и России глупо... Я как то слабо себе представляю современные репрессии в США.
За прослушиванием телефонов следуют вполне конкретные действия. Если в стране арестовывают по звонку соседей, то глупо думать что не будут делать это по твоему прослушанному звонку.
Про полицейское государство - просто поднять статистику раскрываемости преступлений и количество работников внутренних органов. Если это не убеждает... тогда я умываю руки.
А ты "просто подними". Про преступность я тебе уже поднял.
И да, при введении в гугл "ФСБ подвиг" появляется 4 ссылки из них одна на наш форум. Остальные про общество "ФСБ подвиг".
По всей видимости у нас разные гуглы.

AuuKa9I KoJI6aCa

Ословед
Здрасте, приехали: вводим в гуглю фсб и инакомыслие и читаем чем занято родное ФСБ...
- Неадекватный ответ, ну тебе это уже сказали...
Откуда инфа? От ФСБ? Аа... Ну, я уже видел эти "предотвращения" в Рязани.
Был в Рязани? Аа.. фильм Березовского посматрел, ну да про него сказано много, повторяться нет смысла. А тебе инфа нужна откуда? С сайта лебедева с мясом и зеленью?:megalol: Чтобы лично Бортников показал головы пойманных террористов? Официальной инфы не достаточно?
У нас уже полицейское государство, в котором менты делают что хотят, вплоть до публичных расстрелов граждан, последний был в метро.
Публичный расстрел граждан? Ты живешь в альтернативной реальности. А если случай про то как мент с бухарем вышли потрещать, то даааа как он там из осы всех не положил, полицейское государство...:megalol:
Хорошо. зададим вопрос иначе - что изменилось в части той организации, которая занималась внутренними вопросами безопасности?
Ты мне так и не ответил, как ФСБ борется с инакомыслием, после этого продолжим разговор. И да, ссылки на сайты с овощами и отсылы в гугл - не тот ответ, который бы хотелось увидеть, я тебя тоже могу послать например на yahoo.com

Публичный расстрел граждан? Ты живешь в альтернативной реальности. А если случай про то как мент с бухарем вышли потрещать, то даааа как он там из осы всех не положил, полицейское государство...:megalol:
http://www.esquire.ru/calendar/
Опять за рыбу деньги, можно не рассматривать показания граждан, мол куплены Березовским (хотя это и абсурд полнейший). Но показания ФСБ то... их то как понимать? Это ж надо было так завраться!
С сайта лебедева с мясом и зеленью?:megalol: Чтобы лично Бортников показал головы пойманных террористов? Официальной инфы не достаточно?
Официальная это какая, с канала ОРТ?
Посмотреть вложение 572464
Ты мне так и не ответил, как ФСБ борется с инакомыслием, после этого продолжим разговор.
Пжлста Можно ещё накидать. Там много.

AuuKa9I KoJI6aCa

Ословед
сначала "статистика" с сайта лебедева, теперь это... Я ВЕРЮ, когда-нибудь ты найдешь нормальные источники информации, хотя врятли, ведь в официальную инфу ты не веришь, но готов ложкой хавать любое ...авно из ЖЖ.
А вообще сайтик настроение поднимает, хоть на этом спасибо, кстати на нем с мая по ноябрь каждый день по преступлению, а вот в декабре уже по 2-3 на день, видать перед праздниками активизировались преступники-милиционеры)))
Но заметь, я не отрицаю, что МВД требует реформирования
Защищаешь нацболов? Ты вообще понимаешь разницу между инакомыслием и экстремизмом? Тока не пой мне песни про то что они белые и пушистые и только митингами ограничиваются, с челябинскими знаком, на сайтах был, статьи читал.
Задача ФСБ - защита конституционного строя. Естественно, что в таких организациях должны быть свои люди - предупрежден значит вооружен. Если бы контора боролась с инакомыслием как следует (вспоминаю 1984 Оруэлла) здесь бы таких вещей не писали. Ты ведь не настолько наивен чтобы полагать что можно спрятаться за интернет-ником?

Crate

Ословед
А вообще сайтик настроение поднимает, хоть на этом спасибо, кстати на нем с мая по ноябрь каждый день по преступлению, а вот в декабре уже по 2-3 на день, видать перед праздниками активизировались преступники-милиционеры)))
Очень смешно особенно первый день в каленьдаря!Ты моральный урод....вот если твою родню расстреляюет или собьет какнить мент в Че так ты другого мнения сразу станешь и не смеять будешь, а плакать!

K

очки: 13
    +1
Ты моральный урод....

однако, какая загогулина.

вот если твою родню расстреляюет или собьет какнить мент в Че так ты другого мнения сразу станешь и не смеять будешь, а плакать!

именно поэтому, мы просто обязаны всех ментов ненавидеть, всех поголовно, хоть и мразей среди них не больше чем среди обычных граждан.

однако, усилия по пропоганде, о замарывании имени милиции идут полным ходом, очень много граждан уже клюнуло на эту удочку.
у медведева получится реформировать МВД под радосный вой сограждан.

для самых маленьких читателей форума сообщаю, что того беспредела, который был в 90-х в системе МВД сейчас нет и не будет, но тем не менее вой об ужасах российской милиции просто не сходит с экранов.
в 90-х почему то молчали.

всех призываю головой думать, а не телевизором.

Crate

Ословед
именно поэтому, мы просто обязаны всех ментов ненавидеть, всех поголовно, хоть и мразей среди них не больше чем среди обычных граждан.
А этого и не имел в виду!Я ненавижу только тех кто устраивает растрелы граждан, а это мы с вами,в магазинах,сбивает на пешиходный переходах будучи в зюзю пьяными и прочих отбросов этой системы,а таковых хватает!"В семье, не без урода" все таки...
всех призываю головой думать, а не телевизором.
молодец!

Vassya

Ословед
убейте себя, любители натянуть цифры на мысли. у нас в России нескольно миллионов сотрудников МВД, и неудивительно что в год происходит более четырехсот(именно об это говорит происшествие каждый день), при том что далеко не все из них тяжкие, происшествий с их участием. вы будете в шоке, узнав насколько у нас кровожадны бухгалтеры, секретари и даже банальные домохозяйки:)

A

очки: 12
    +
вы будете в шоке, узнав насколько у нас кровожадны бухгалтеры, секретари и даже банальные домохозяйки:)

Вот только обычного бухгалтера, секретаря, домохозяйку сразу посодют, а эти друзья имеют привычку выгораживать своих, заминать дела, особенно если преступник - кто-то из руководства.

Vassya

Ословед
Вот только обычного бухгалтера, секретаря, домохозяйку сразу посодют, а эти друзья имеют привычку выгораживать своих, заминать дела, особенно если преступник - кто-то из руководства.
факты есть?
ну ладно, допустим что ты частично прав и посадить кого-то из МВД не так просто. а ты считаешь просто посадить любого другого человека со связями и деньгами? коррупция имеет место быть, никто этого не отрицает, однако это не повод всех сотрудников МВД считать кровавыми упырями. и в любом случае, это все-таки частные случаи, а не "отстрел имрных граждан" как изволил тут некто выразиться.

Crate

Ословед
вы будете в шоке, узнав насколько у нас кровожадны бухгалтеры, секретари и даже банальные домохозяйки:)
это обе ваши цитаты...

однако это не повод всех сотрудников МВД считать кровавыми упырями. и в любом случае, это все-таки частные случаи,
Либо читать не умеешь, либо троишь как двигатель иномарки на 76ом!!!

K

kt777

http://fishki.net/comment.php?id=67476
Весёлый сайт, иногда заглядываю для поднятия настроение, а тут такое...
По поводу календаря, если бы это была чушь, то журнал за эту чушь давно отвечал бы в суде, и было бы очень громкое дело.

Сейчас тебе начнут усиленно втирать: что это частный случай, когда родственница сотрудника органов госбезопасности не была осуждена, но вот если ещё какой-нибудь родственник что-нибудь натворит, то тогда обязательно ему будет ай-ай-ай, а пока это просто частный случай. А в остальном это исключение из правил, а в правилах у нас всё лучше всех. :angry:

AuuKa9I KoJI6aCa

Ословед
Очень смешно особенно первый день в каленьдаря!Ты моральный урод....вот если твою родню расстреляюет или собьет какнить мент в Че так ты другого мнения сразу станешь и не смеять будешь, а плакать!

Урод - это ты, да еще тупой раз во все это веришь. На сайте все притянуто за уши, написано мол с офиц. информ источников(По материалам агентств «РИА Новости», «Интерфакс», «Росбалт», изданий «Российская газета», «Коммерсант», «Комсомольская правда», «Московский комсомолец», «Труд», «Газета.ру», RBC.ru, Newsru.com, Lenta.ru, Regions.ru, Polit.ru, Fontanka.ru, Utro.ru, Vz.ru, Vesti.ru и многих других), дак почему нельзя напротив каждого события было сделать ссылку то конкретную, или копировать влом? Дак нет же голая правда. Мне не важно, в отличии от тебя кто причиняет боль, будь то мент или кто другой. Ты же тельняшку на себе рвешь, убеждая что в ментах все беды.
А вообще я тебе страшную тайну открою: люди гибнут каждый день, и и не только от рук миллиционеров, но и представителей других, не менее важных профессий, в которых как оказывается тоже есть казлы, а еще чаще по своей вине(бухло, поножовщина), дак давай насоставляем кучу календарей! Просто МВД начали открыто гнобить по ящику - вот тут-то все блесну схавали и хаять их стали все кому не лень ибо власть разрешила.

AuuKa9I KoJI6aCa

Ословед
http://fishki.net/comment.php?id=67476
Весёлый сайт, иногда заглядываю для поднятия настроение, а тут такое...
По поводу календаря, если бы это была чушь, то журнал за эту чушь давно отвечал бы в суде, и было бы очень громкое дело.

Ну дак что ты этим хочешь доказать? Что все эсбэшники - казлы? То есть будь на месте генерала скажем какой-нибудь чинуша, или мент, да хоть кто наделенный нужной властью, или просто знакомец хороший, он бы свое чадо не отмазывал?("ведь стока лет его растил и учил только харошему и оступилось-то оно всего раз и больше так не будет") А теперь к тебе вопрос: а ты?

чуствуется мне, уже в ближайшее время объявят всенародно о глобальной реформе МВД, с массовыми репортажами по ТВ.
думаю, на общем фоне ужасов кровавой милиции, наш народ на ура воспримет реформу.

поразительно, что граждане ни хера не помнят как было в 90-х.

ТВ - вещь!

Vassya

Ословед
ты вообще читаешь что тебе пишут или сам с собой дискуссию ведешь?
ну ладно, допустим что ты частично прав и посадить кого-то из МВД не так просто. а ты считаешь просто посадить любого другого человека со связями и деньгами? коррупция имеет место быть, никто этого не отрицает, однако это не повод всех сотрудников МВД считать кровавыми упырями. и в любом случае, это все-таки частные случаи, а не "отстрел имрных граждан" как изволил тут некто выразиться.

Сверху