Маршрутизатор ASUS RT-N12

Все сделал четко по инструкции, на осле нет соединения, выдает ошибку

10.10.2011 17:44:30: Предупреждение emule1.is74.ru (emule1.is74.ru:4661) - You have a lowid. Please review your network config and/or your settings.
10.10.2011 17:44:30: Невозможно установить входящее соединение! Пожалуйста, проверьте настройки вашего антивируса или брандмауэра.
10.10.2011 17:44:30: Не удалось соединиться ни с одним сервером из списка. Новая попытка соединиться.

В чем может быть проблема?

N!K!TA

Ословед
Все сделал четко по инструкции, на осле нет соединения, выдает ошибку

10.10.2011 17:44:30: Предупреждение emule1.is74.ru (emule1.is74.ru:4661) - You have a lowid. Please review your network config and/or your settings.
10.10.2011 17:44:30: Невозможно установить входящее соединение! Пожалуйста, проверьте настройки вашего антивируса или брандмауэра.
10.10.2011 17:44:30: Не удалось соединиться ни с одним сервером из списка. Новая попытка соединиться.

В чем может быть проблема?
Не соответствие порта и ip из раздела Виртуальный сервер и в настройках осла.
Или же фаервол на винде блокирует

Фаервол отключен на компе и на роутере.
Порты осла и настройки на роутере совпадают.
Айпишники переписал четко по инструкции, так что они тоже совпадают.
Надеюсь на осле Айпи ненадо нигде прописывать)

Вобщем проблема осталась, какие могут быть варианты решения

Сделал. Скорее всего проблема была в IP. Отключил DHCP, прописал настройки на компе в соединении. Осел заработал. Вот только когда включаешь осла, скорость инета падает, непонятно по какой причине

cr@nk

Ословед
АП

Всех с прошедшими праздниками. Надеюсь на свежий трезвый взгляд на мою проблему со стороны :)
Куда копать хотя бы?

BOBINA

очки: 1.156
    Нет комментариев

Hoobastank

Ословед
Помогите настроить роутер ASUS RT-N12C1.
Ситуация такая:имеется компьютер и ноутбук, компьютер соединен через кабель а ноутбук хочется чтобы работал через wi-fi!

Настроен!

Viper Sound System

Ословед
При настройке через PPTP не понимает unlim.is74.ru надо писать например 78.29.3.10, долго не мог настроить иначе. Asus RT-N12 C1, прошивка 2.1.1.1.67.

Помогите настроить роутер ASUS RT-N12C1.
Ситуация такая:имеется компьютер и ноутбук, компьютер соединен через кабель а ноутбук хочется чтобы работал через wi-fi!

Hoobastank

Ословед
Держи! Выкладываю свои скриншоты.
RT-N12C1 Мои настройки
Периодически теряется адрес dns сервера, т.к. при прописывании сервера в настройках на слайде №5 я прописываю точный адрес (inlim.is74.ru не подключался).

Если все сделал по скринам и не помогает идешь далее по тексту:
Либо пробуешь настройкой с помощью Windows. Т.е. находишь свое подключение и нажимаешь "диагностика".Иногда помогает.
Либо вручную. Ниже описано:

1) Настраиваю Автоматической настройкой выбирая динамический ip. Сеть должна появится.
2) Открываю командную строку пингую ping unlim.is74.ru . вставляю адрес (см. слайд 5)
3) Выполняем настройку по слайдам 1-5

Подскажите пожалуйста, совершенно не знаю куда обратиться: вообщем сейчас у меня вай вай маршрутизатор этот же, была подключена услуга "Победа" и буквально 5 минут назад я в л.к. подключил услугу "Победа +" и там мне там же в лк выдало сообщение, что мне нужно какое-то отдельное VPN соединение но тем не менее услуга была подключена. И я никак не могу понять услуга работает или же из-за того, что я что-то недонастроил у меня продолжает течь трафик по старой услуге "Победа" ?

ELIJAH

Самец :)
Награды
7
Подскажите пожалуйста, совершенно не знаю куда обратиться: вообщем сейчас у меня вай вай маршрутизатор этот же, была подключена услуга "Победа" и буквально 5 минут назад я в л.к. подключил услугу "Победа +" и там мне там же в лк выдало сообщение, что мне нужно какое-то отдельное VPN соединение но тем не менее услуга была подключена. И я никак не могу понять услуга работает или же из-за того, что я что-то недонастроил у меня продолжает течь трафик по старой услуге "Победа" ?

Во первых, не услуга а тариф, изменится только скорость на Победа+ она больше. Смотрите что конкретно у вас подключено в личном кабинете, при доп. вопросах звоните в тех. поддержку Интерсвязи это их зона ответсвенности. Про vpn-соединение там два варианта, либо отдельное соединение либо подключение услуги сразу интернет. Если выход интернет у вас есть, можете ничего не менять.

Сверху