1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Маршрутизатор ASUS RT-N12

Тема в разделе "Маршрутизаторы компании ASUS", создана пользователем B the R, 28 мар 2010.

1. B the R

B the R

B the R, 28 мар 2010
    Доброго времени суток. Сегодня приобрел данный роутер и попытался настроить его. Нашел ссылку на прошивку DD-WRT(искал, как настроить на нем dual access pppoe), прошил ее.
    Собственно, требуется помощь:
    Как настроить постоянный доступ в интернет двум компьютерам, подключенным с роутером, да так, чтобы еще и осел работал.
    Пытался сделать через pptp, заработало но с жуткими потерями и лагами, осел не работал. Сбросил настройки, настроил еще раз и теперь интернет двум компьютерам он совсем перестал раздавать. is74.ru открывается, остальное не хочет.

И хотелось бы узнать, как можно уйти с DD-WRT на заводскую прошивку.

2. printerfix

printerfix

printerfix, 10 окт 2011
    Все сделал четко по инструкции, на осле нет соединения, выдает ошибку

10.10.2011 17:44:30: Предупреждение emule1.is74.ru (emule1.is74.ru:4661) - You have a lowid. Please review your network config and/or your settings.
    10.10.2011 17:44:30: Невозможно установить входящее соединение! Пожалуйста, проверьте настройки вашего антивируса или брандмауэра.
    10.10.2011 17:44:30: Не удалось соединиться ни с одним сервером из списка. Новая попытка соединиться.

В чем может быть проблема?

3. N!K!TA

N!K!TA Ословед

N!K!TA, 10 окт 2011
    Не соответствие порта и ip из раздела Виртуальный сервер и в настройках осла.
    Или же фаервол на винде блокирует

4. printerfix

printerfix

printerfix, 11 окт 2011
    Фаервол отключен на компе и на роутере.
    Порты осла и настройки на роутере совпадают.
    Айпишники переписал четко по инструкции, так что они тоже совпадают.
    Надеюсь на осле Айпи ненадо нигде прописывать)

Вобщем проблема осталась, какие могут быть варианты решения

5. Serge

Serge Ословед

Serge, 11 окт 2011
    а сопоставление айпишников своим собственным MAC адресам правильно сделали?

6. printerfix

printerfix

printerfix, 11 окт 2011
    Сделал. Скорее всего проблема была в IP. Отключил DHCP, прописал настройки на компе в соединении. Осел заработал. Вот только когда включаешь осла, скорость инета падает, непонятно по какой причине

7. cr@nk

cr@nk Ословед

cr@nk, 22 дек 2011
  8. cr@nk

cr@nk Ословед

cr@nk, 9 янв 2012
    АП

Всех с прошедшими праздниками. Надеюсь на свежий трезвый взгляд на мою проблему со стороны :)
    Куда копать хотя бы?

9. Hoobastank

Hoobastank Ословед

Hoobastank, 11 окт 2012
    Помогите настроить роутер ASUS RT-N12C1.
    Ситуация такая:имеется компьютер и ноутбук, компьютер соединен через кабель а ноутбук хочется чтобы работал через wi-fi!

Настроен!

10. Viper Sound System

Viper Sound System Ословед

Viper Sound System, 31 окт 2012
    При настройке через PPTP не понимает unlim.is74.ru надо писать например 78.29.3.10, долго не мог настроить иначе. Asus RT-N12 C1, прошивка 2.1.1.1.67.

11. Cobra

Cobra

Cobra, 11 ноя 2012
    Помогите настроить роутер ASUS RT-N12C1.
    Ситуация такая:имеется компьютер и ноутбук, компьютер соединен через кабель а ноутбук хочется чтобы работал через wi-fi!

12. Hoobastank

Hoobastank Ословед

Hoobastank, 12 ноя 2012
    Держи! Выкладываю свои скриншоты.
    RT-N12C1 Мои настройки
    Периодически теряется адрес dns сервера, т.к. при прописывании сервера в настройках на слайде №5 я прописываю точный адрес (inlim.is74.ru не подключался).

Если все сделал по скринам и не помогает идешь далее по тексту:
    Либо пробуешь настройкой с помощью Windows. Т.е. находишь свое подключение и нажимаешь "диагностика".Иногда помогает.
    Либо вручную. Ниже описано:

1) Настраиваю Автоматической настройкой выбирая динамический ip. Сеть должна появится.
    2) Открываю командную строку пингую ping unlim.is74.ru . вставляю адрес (см. слайд 5)
    3) Выполняем настройку по слайдам 1-5

13. Рикимару

Рикимару

Рикимару, 9 дек 2012
    Подскажите пожалуйста, совершенно не знаю куда обратиться: вообщем сейчас у меня вай вай маршрутизатор этот же, была подключена услуга "Победа" и буквально 5 минут назад я в л.к. подключил услугу "Победа +" и там мне там же в лк выдало сообщение, что мне нужно какое-то отдельное VPN соединение но тем не менее услуга была подключена. И я никак не могу понять услуга работает или же из-за того, что я что-то недонастроил у меня продолжает течь трафик по старой услуге "Победа" ?

14. ELIJAH

ELIJAH Самец :)

ELIJAH, 9 дек 2012

Во первых, не услуга а тариф, изменится только скорость на Победа+ она больше. Смотрите что конкретно у вас подключено в личном кабинете, при доп. вопросах звоните в тех. поддержку Интерсвязи это их зона ответсвенности. Про vpn-соединение там два варианта, либо отдельное соединение либо подключение услуги сразу интернет. Если выход интернет у вас есть, можете ничего не менять.

15. Рикимару

Рикимару

Рикимару, 9 дек 2012
    Ну у меня Сразу интернет уже подключено значит можно не париться?

16. ELIJAH

ELIJAH Самец :)

ELIJAH, 9 дек 2012
    Всё верно

Загрузка...