===Встреча автовладельцев ваз 2106===

MoPr

Ословед
Награды
4
ну мне в принципе тож без разницы)))
а вот остальные ((( кто работает кто ещё чем то занят( так что надо выбрать день када большинство народа сможет)))

Eastsider

Ословед
Дак вы совместите встречу с Глобальной встречей раздела :) делов та ) там вроде организаторы одумались... и скорее всего будет вс.

MoPr

Ословед
Награды
4
ОК)) ток нам нам в 1 ряд надо будет встать чтобы одни шестёрочки стояли))))))

блин пацаны я тоже хочу, но думаю только в 20 буду, после работы(((( вы уже все уедите

слушайте вопрос не по теме, как вы боритесь со сливом бенза во дворе и пипец как достали взломом, на днях опять пытались багажник вскрыть, и один раз уже вскрывали.

BIG MaD

Модератор
блин пацаны я тоже хочу, но думаю только в 20 буду, после работы(((( вы уже все уедите
:blink: ты думаешь там люди 1 час будут находиться? :D
Некоторые встречи когда организовывались с 20:00 бывало заканчивались в 2...4...6 ночи :yes:
А тут думаешь за 1 час уедут? Обычно все только в течении часа подкатывают... т.е. к 20:00 только все и подъедут.

А вообще, если будет дождик (в спец теме я выложил прогноз) то может ОЧЕНЬ мало кто будет.
слушайте вопрос не по теме, как вы боритесь со сливом бенза во дворе и пипец как достали взломом, на днях опять пытались багажник вскрыть, и один раз уже вскрывали.

Плохо что ты не смотрел темы в том году. по осени ОЧЕНЬ много про это обсуждали.

BIG MaD

Модератор
BIG MaD
спасибо за инфо, а по темам я ещё посмотрю)))

Вообщем главное смотри тему перед тем как туда поехать! Если будет ливень.... Вообщем неизвестно что будет.
А если будет встреча и в солнечную погоду - то явно не 1..2..3. часа а дольше будет.

Сверху