Беседка раздела Мобильный форум

~Kleptoman~

Самец :)
Так же интересуют пожелания или какие-то идеи,которые помогут в дальнейшем развить наш раздел, а так же обычное общение между форумчанами
Не стесняемся отписываемся.

~Kleptoman~

вот насчет этого я тебе и писал пару дней назад.То что надо перенести я могу скинуть ссылками,но это надо посидеть и посмотреть.
Напиши когда,я соберусь и вытащю то что надо и дам тебе ссылки.

P.S. там есть еще темы symbian,так уж их тоже надо учесть.

Если вы не бум бум в тематике,то просьба не лезть.А то получится как в прошлый раз.

кидай ссылками жду в пм(и ссылки на темы,куда эти посты перенести надо)

~Kleptoman~

По моему я тебе написал что вчера не было времени,сегодня же переберу то что надо и дам ссылки.Чтобы такого не было,отвечай на лс тогда все будет понятно.

Вчера ты мне ответил за 2 закрытые темы,а сегодня я эту еще откопал.Ты у нас теперь за весь раздел отвечаешь?Я хотел послушать мнения тех,кто отписывался в закрытых темах

Мr.Smith

Ословед
Вчера ты мне ответил за 2 закрытые темы,а сегодня я эту еще откопал.Ты у нас теперь за весь раздел отвечаешь?Я хотел послушать мения тех,кто отписывался в тех разделах
Эта так же тема Symbian и в этом сообщении мной было написано что такие темы еще есть и написал что соберу из всех самое важное(ссылки) и кину тебе.
Тем более если так интересует мнение по именно тем темам,логичней было бы этот вопрос задать в теме: [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

Мr.Smith

Ословед
На то она и беседка раздела,чтобы общаться по всему разделу
это понятно для чего она.
Просто пока нет нормального общения в лс,а любой вопрос подразумевает под собой ответ,то и полного понимания не будет.

Насчет того что я обещал,через часок присяду сделаю,там надо с полчаса по времени.Так уж где то в 16:00(+-10мин.) будет готово.

S

sudox

Если вы не бум бум в тематике,то просьба не лезть.А то получится как в прошлый раз.

называй меня на Вы (с большой буквы)

ии... сделай себе бум-бум по голове, может поумнеешь чуть-чуть хоть :yes:

Удалить нужно весь симбиан, плевать на недовольных (ибо их мало), потом из мягкоудаленных тем перенести сообщения в новую тему.

Мr.Smith

Ословед
Удалить нужно весь симбиан, плевать на недовольных (ибо их мало), потом из мягкоудаленных тем перенести сообщения в новую тему.
недовольных будет не мало,порядка 20форумчан.Так уж не надо все осложнять,так как я уже все перебрал и отравил ~Kleptoman~.

~Kleptoman~

ну все с симбианом успешно порешали...осталось яблочников пододвинуть

PaTricK 74

очки: 17
    О Клептоман, ты вновь вернулся!

PaTricK 74

~Kleptoman~ спасибо что почистил раздел: Все для телефонов с разрешением 240х320! Премного благодарствую!:)

Сверху