Революционный Наноинтернет

Не забудьте надеть презерватив, если он у вас сохранился с прошлого 1го апреля!!! А то можете подхватить нано-радио-заразу!

DePs

Ословед
Э, вы чего? В прошлом году я после вашей продувки каналов неделю пылесосил. А теперь вы мне Европу+ решили заглушить? Не, ну нормально, да? Завтра же накатаю жалобу в комиссию по правам человека.

Первоапрельская шутка...
"Фильтрация полезного сигнала происходит благодаря гармоникам 4-го порядка в системной шине персонального компьютера" это надо же так замутить.

Это что за нанопурга? Я нанопонимаю ,что нанослово "нано" наномодно нанов нанонашем нанообществе. Но наноИнтерсвязи нанонаДо, нанопочитать, что наноозначает приставка "нано-". Иначе, гига-глупо звучат названия новых продуктов.
И по делу, это, что ещё, за чудо-новая технология, я так понимаю у неё должно быть конкретное название как например (Wi-Fi, WiMAX, GPRS и т.д.) или это какая-то самодельная технология?

На данный момент название не раскрывается, так как проходит процедура патентирования.

BestandI

очки: 13
    ))))))))))))))
A

Aa31

ха-ха-ха

Репетиция перед 1-ый апреля?! Автор молодец! Особенно порадовали меня гармоники 4-ого порядка! Ну кто же сигнал в гармониках 4-ого порядка передаёт?! Никак не дальше третьего порядка позволительно! Шутка однозначно!!! ;-)

понятно кстати сразу становится что работать ничо не будет))
незнаю почему....
Рассмешили!!!!!!!!!

Все желающие смогут протестировать инновационную услугу уже первого апреля:dribble::dribble:

скажите, а если я подключусь, у меня с мобилы деньги списываться не будут ?.. а то я уже третий наноинтернет пробую, а всё никак не работед... но деньги списываются с симки "утиля", которой не пользовался года 3 уже... обидно...

Сотовый телефон не имеет никакого отношения к данной технологии. Для успокоения души можете во время сеанса наноинтернета выключать телефон и вытаскивать сим карту.

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху