Революционный Наноинтернет

Arni

Ословед
Ни чего не получается , приёмник , комп, европа+, программа наноинет , появляется заставка с ослом и роботом и на этом всё, подключения нету

Тестировал использовал ламповый УКВ приемник Урал, и перфокартный ЭВМ, как ни странно наноинтернет заработал xD

Brooke_BonD

Ословед
Помойму оч весело ))))
вчера весь день сидел смеялся над коментами :) (Над теми кто реально верил, и вместе стеми кто вжился в роль :D )
Зачод! будем ждать следующего года

BFG

очки: 132
    Нет комментариев

Ёжжик

Ословед
а я поверил:wow:, тока забыл вчера подключиться:megalol:, думаю дай сегодня залезу, обеспечу себя анлимом на выходные:megalol: Так развели а, вот ... [...] одни слюни:angry: наноинтернет плин:D

Как и в прошлом году получила позитив от первоапрельской шутки Интерсвязи. :megalol: Молодцы!!!! Хотя, как наивный человек, поверила и в продувку (правда, кажется, руки не дошли ее тогда сделать), и в наноинтернет. Хорошо, что не стала заморачиваться с закачкой и установкой программы.

Народ!! Что вы паритесь??? Вы знали, что прцессор, оперативная память, видеокарта, чипсет, жёсткий диск а также процессорные силовые дорожки или как там их называют, ловят сигнал от радиоприёмника по азимуту и северо-востоку, интерпретируя его под свои многоканальные частоты(наноинтернет). Таким образом поставив рядом приёмник(надо чтоб момощнее был. Можно и сотовый, но скорость будет малая) рядом с компом вы получите тот самый наноинтернет, о котором так многие мечтают!!! Кстати, и скорость будет лучше всякой там "Атаки 74"!!! Я дело говорю!:)

Ёжжик

Ословед
нет ну тут не всё так просто конечно, наука шагает вперёд, поэтому незнающему человеку вполне может показаться, что есть такое (интернет из розетки есть ведь). А вот если я вам скажу, что электричество можно получить из трубы закопанной в землю, мне кто нибудь поверит? А если набрать в интернете слова "Тариель Капанадзе", то верят даже учёные, тока не понимают как это работает. Поэтому тут не всё так просто, тем более не знающему тонкостей физики человеку.

Prince_Kvant

Ословед
но ведь любому понятно, что сигнал должен не только приниматься, но и передаваться

Godless

Ословед
Не могу я по азимуту настроить на 52, не ловится что-то:( Мб потому, что у меня окна на юг?:D

это потому что 1 апреля уже прошло

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху