• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

Помощь в выборе телефона/смартфона/смартпеда

Traveler

Ословед
Люди помогите.

В общем есть 2 варианта:

Nokia 5230 и Samsung GT-S5230 Star

Цена на них одинакова. И не знаю что выбрать.

Хотелось бы знать, у кого лучше сенсор, динамик и другие показатели. Или может быть у кого-то из этих телефонов есть бешеный косяк сразу от производителя и его брать не стоит?:)

сенсор samsОВ лучше чем у nokia, однако камера выигрывает у nokia. есть 5228-достойный аппарат если не хотите платить за навигатор, в 5230 он прнисутствует.

Подскажите пожалуйста, на счёт HTC Wildfire. Отзывы о нём очень противоречивы. Кто то ссылается на маленькое разрешение, а кто то пишет, что особо не заметно. Остановился на этой модели, смущает только разрешение.
Видел продается в ДНС на Кировке.. по разрешению - 1в 1 как НТС тату.. надо в руках повертеть чтоб понять привыкнешь к нему или нет.

Serfer

Ословед
Знающие, вращающиеся в кругах на тему сотовых.
Есть ли сейчас наладонники типа такого -> Посмотреть вложение 723131? Интересно было бы взять нормальный не глючный отлично работающий и в хорошем состоянии, только цену не знаю, какую готовить ориентировочно. И вообще, есть ли они сейчас у кого-то.

Natka

Девушка
Подскажите, кто компетентен, какой телефон лучше взять Fly E135, E145 или E170?

Мr.Smith

Ословед
Подскажите, кто компетентен, какой телефон лучше взять Fly E135, E145 или E170?
Лучше уж Fly вообще не брать,если спрашивать знатоков.:crazy2: А так то любой имеет право на существование.

По моему Fly E170 будет по новей да и лучше по практически всем характеристикам своих конкурентов.

Вот даже сама можешь сравнить все модели:
E135 E145 E170.

RAGER///

Ословед
хочу купить новый телефон. желательно nokia
в пределах 5-8 тысяч где-то
важно чтобы телефон был надежный и по возможности крепкий))
функции необходимые: мощная камера (чтобы например мождно было бы сфоткать текст без потери качества, на свои 1,3 ничего снять не могу нормально), хочу чтобы все в телефоне можно было под себя настроить (меню, приложения и т.д.), памяти желательно побольше, но чтобы телефон не тормозил. чтоббы с играми и приложениями проблем не было (а то на моем фиг что запустится). ну, блютуф, интернет, радио как то само собой должны быть у такой модели. еще желательно чтобы кнопочки были большие и удобные
в итоге пока что выбор мой пал на nokia с5-00. подойдет, как думаете? или может другую модель присмотреть?

хочу купить новый телефон. желательно nokia
в пределах 5-8 тысяч где-то
важно чтобы телефон был надежный и по возможности крепкий))
функции необходимые: мощная камера (чтобы например мождно было бы сфоткать текст без потери качества, на свои 1,3 ничего снять не могу нормально), хочу чтобы все в телефоне можно было под себя настроить (меню, приложения и т.д.), памяти желательно побольше, но чтобы телефон не тормозил. чтоббы с играми и приложениями проблем не было (а то на моем фиг что запустится). ну, блютуф, интернет, радио как то само собой должны быть у такой модели. еще желательно чтобы кнопочки были большие и удобные
в итоге пока что выбор мой пал на nokia с5-00. подойдет, как думаете? или может другую модель присмотреть?
посмотри nokia x2, хороший звук, камера, и стоит всего 6

L

lada174pahan и LRСаня

Все,кому нужна помощь в выборе телефона-отписывайтесь здесь.

Отвечаем на эти вопросы:
1. Сколько готовы потратить на мобильник?
2. Требования по дизайну
3. Требования по функциональности
4. Производитель(если производитель не важен, ставим прочерк)
5. Форм-фактор(моноблок,раскладушка,слайдер и т.д.)

1. 1-1,5 тыс. руб ну или чуть больше
2. -
3. долго работал без подзарядки и маленький уровень излучения без всяких наворотов
4. -
5. моноблок

Safar

Ословед
Привет всем!!
Помогите в выборе пожалуйста :)
Решил купить себе КПК на Основе ОС Андроид
Стоит выбор брать HTC Legend или Samsung Galaxy`S
Чото в Нете говорят что Легенд туповат а вот про Галакси всё путём :))
Тока я хочу взять HTC в такой же суммовой категории как и Galaxy`S
что вы мне посоветуйте взять ?? стоит ли брать Samsung Galaxy`S или лучше взять КПК Фирмы HTC ??
Посоветуйте КПК Фирмы КПК какой из них самый Лучший
в Кармане 30т.р.

Выбор теперь стоит между HTC Legend | HTC Desire | Samsung Galaxy`S

~Kleptoman~

Самец :)
Привет всем!!
Помогите в выборе пожалуйста :)
Решил купить себе КПК на Основе ОС Андроид
Стоит выбор брать HTC Legend или Samsung Galaxy`S
Чото в Нете говорят что Легенд туповат а вот про Галакси всё путём :))
Тока я хочу взять HTC в такой же суммовой категории как и Galaxy`S
что вы мне посоветуйте взять ?? стоит ли брать Samsung Galaxy`S или лучше взять КПК Фирмы HTC ??
Посоветуйте КПК Фирмы КПК какой из них самый Лучший
в Кармане 30т.р.

Выбор теперь стоит между HTC Legend | HTC Desire | Samsung Galaxy`S
что понравиться ,то и берите.Я бы взял самсунг

До 15т.р. Нокиа или сони эриксон.
1)Sony Ericsson U8i Vivaz Pro 2)Sony Ericsson U5i Vivaz 3)Sony Ericsson Xperia X10i Mini Pro 4)Nokia N97 mini 5)Nokia C6 6)Nokia 5800 Game 7)Nokia N8 8)Sony Ericsson W995 9) Nokia X6
Вот что смог нарыть, есть советы?

~Kleptoman~

До 15т.р. Нокиа или сони эриксон.
1)Sony Ericsson U8i Vivaz Pro 2)Sony Ericsson U5i Vivaz 3)Sony Ericsson Xperia X10i Mini Pro 4)Nokia N97 mini 5)Nokia C6 6)Nokia 5800 Game 7)Nokia N8 8)Sony Ericsson W995 9) Nokia X6
Вот что смог нарыть, есть советы?
Я бы подождал,во всем перечисленном ,лично для себя увидел только одну достойную трубку-это н8..
Прошелся по всему твоему списку,повторюсь кроме н8 путного больше ничего нет...в995+5800 старье,про остальные отзывы не очень...Разве что про х6 я ничего не знаю.
Мой тебе совет,обрати внимание на эти модели: Nokia С6-01,Nokia C7-00,Nokia N8
Лучше подождать,чем потом жалеть.
Пс:если найдешь что-то интересное,то не стесняйся,пиши в личку, все обсудим.

~Kleptoman~

Народ, а кто-нить пользует блэкберри? Насколько удобная операционка?

А то понравился по обзору аппарат 9105
http://www.handspc.ru/devices/blackberry/pearl_3g_9105/

Что скажете? Мне кверти не нужна, тачскрин по большому счету тоже...
Да тут на форуме мало ,кто пользовался такими аппаратами.Мне приходилось пару раз заюзать,но не эту модель..Только положительные эмоции,от качества передачи речи я просто обалдел)А мне так помнится у вас своя коммисионка,неужели туда никто не сдавал похожие модели?

lexa74

Ословед
Да тут на форуме мало ,кто пользовался такими аппаратами.Мне приходилось пару раз заюзать,но не эту модель..Только положительные эмоции,от качества передачи речи я просто обалдел)А мне так помнится у вас своя коммисионка,неужели туда никто не сдавал похожие модели?

Был магазинчик, меня напарник с ним прокинул

Вот никак вживую не могу погонять этот блекберри, решил совета спросить

Как там вообще операционка насколько всё удобно? Кто из магазинов у нас вообще ими занимается?

1.10т.р.
2.-
3.wifi сенсорный
4.-
5.моноблок
подумываю о lg optimus, или se x8i т.к. телефон беру для игр и интернета...

Сверху