Помощь в выборе телефона/смартфона/смартпеда

~Kleptoman~

Самец :)
Re: Помощь в выборе телефона/смартфона/смартпеда
как говорится, скупой платит дважды :crazy2:
2Входящий я думаю лучше чуть подороже, если уж совсем отчаялся , и если нужен просто рабочий телефон бери http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/481508/ :wow: а на остаток плеер =))))
так и есть на самом деле,зачем экономить 1000-1500р и сидеть и кусать локти,живем один раз и радовать надо себя почаще...

так и есть на самом деле,зачем экономить 1000-1500р и сидеть и кусать локти,живем один раз и радовать надо себя почаще...
Хотите сказать, что Samsung Star Gt-S5230 тот же самый будет абсолютной дрянью по сравнению с http://city.is74.ru/forum/forumdisplay.php?f=225# Nokia 5530 и сломается в момент или просто будет дико глючить и я не получу от него ничего хорошего?

я покупал эту нокию потому что у друзей есть такая и она проверена в деле, я не знаю как там с этим самсунгом, т.к. касяк может быть у конкретного телефона, но для этого есть гарантия и ремонт)
5530 реще многих плееров

~Kleptoman~

Хотите сказать, что Samsung Star Gt-S5230 тот же самый будет абсолютной дрянью по сравнению с Nokia 5530 и сломается в момент или просто будет дико глючить и я не получу от него ничего хорошего?
он будет просто работь и не более,с нокией у вас больше возможностей программно настроить телефон под себя,она проверена временем,и заточена под музыку.(мое мнение)Деньги Ваши ,Вам решать

он будет просто работь и не более,с нокией у вас больше возможностей программно настроить телефон под себя,она проверена временем,и заточена под музыку.(мое мнение)Деньги Ваши ,Вам решать
Чот заходил в связной сегодня, посмотрел на все на это и пришел к выводу, что, все же, НОкии быть. Ибо Самсунг хоть и дешевле на первый взгляд, но в итоге с картой памяти и т. п. выйдет почти так же. Но очень мне его навяливали, тот который с функцией Wi-Fi%) Насколько критично на данный момент наличие этой плюшки у телефона?

Чот заходил в связной сегодня, посмотрел на все на это и пришел к выводу, что, все же, НОкии быть. Ибо Самсунг хоть и дешевле на первый взгляд, но в итоге с картой памяти и т. п. выйдет почти так же. Но очень мне его навяливали, тот который с функцией Wi-Fi%) Насколько критично на данный момент наличие этой плюшки у телефона?
я как бэ не подключал в связном инет на телефоне , он мне и не нужен, кст если будешь брать эту нокиа, то бери и пленку для экрана, ибо стандартная отвалится через дня 4 =(

INGEKTOR

Дайте пожалуйсто каталоги "Евросеть", "Связной", "Телефон.ру"
или дайте ссулку на тему где это все есть:)

~Kleptoman~

INGEKTOR

очки: 5
    Нет комментариев
1. до ~20000
2. красивый=)))
3. андроид 2.1
4. высокая
5. моноблок

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор

akamer

очки: 19
    Нет комментариев

George

Ословед
Ломаю голову, что взять:
Glofiish x600 - имел в пользовании месяца 4, не устраивала громкость разговорного динамика (может проблема конкретного экземпляра), в общем мне понравился. Имеет широко распространенную сеть поклонников, огромное количество прошивок и модов.
Ровер N6 - по характеристикам такой же, но дела не имел.
Хотелось бы узнать, стоит ли доверять Роверу, можно ли найти альтернативные прошивки и моды для него? Какое качество разговорного динамика?
И, собственно, какой аппарат лучше?

***ViruS***

очки: 8
    огромное спасибо за инфу с компами:)

~Kleptoman~

Ломаю голову, что взять:
Glofiish x600 - имел в пользовании месяца 4, не устраивала громкость разговорного динамика (может проблема конкретного экземпляра), в общем мне понравился. Имеет широко распространенную сеть поклонников, огромное количество прошивок и модов.
Ровер N6 - по характеристикам такой же, но дела не имел.
Хотелось бы узнать, стоит ли доверять Роверу, можно ли найти альтернативные прошивки и моды для него? Какое качество разговорного динамика?
И, собственно, какой аппарат лучше?
по деньгам то сколько?Зачем тебе старые коммуникаторы,у которых батарейка сутки еле еле держит?

George

Ословед
по деньгам то сколько?Зачем тебе старые коммуникаторы,у которых батарейка сутки еле еле держит?
С батарейками все ровно, а старые потому что на них только и хватает )

~Kleptoman~

очки: 32
    Нет комментариев

~Kleptoman~

Нет комментариев
Ребят хочу взять телефон в пределах 7-8 тысяч,
лучше самсунг ну и если что нокиа и лджи,сони эриксон,
в большенства функций нуждаюсь желатьльно чтоб приложения без затруднеий устанавливалось,( если кто наидет с подержкой вай фай тоже хорошо ну и с gprs навигатор)
видео по стандарту ну хотяб чтоб мп4 подерживал,ну и проигрователь обычный (возможность сменить скин)
Желательно сенср!
если что то слаидер и простой)
спасибо кто откликнеться)

~Kleptoman~

Нет комментариев

~Kleptoman~

Ребят хочу взять телефон в пределах 7-8 тысяч,
лучше самсунг ну и если что нокиа и лджи,сони эриксон,
в большенства функций нуждаюсь желатьльно чтоб приложения без затруднеий устанавливалось,( если кто наидет с подержкой вай фай тоже хорошо ну и с gprs навигатор)
видео по стандарту ну хотяб чтоб мп4 подерживал,ну и проигрователь обычный (возможность сменить скин)
Желательно сенср!
если что то слаидер и простой)
спасибо кто откликнеться)

Nokia 5530 XpressMusic 9590

Nokia 5230 7990

а вообще если хочется новый телефон то
Samsung S5230W Star самое оптимальное решение для вас цена вопроса 7690(но это связной,можно найти еще дешекле,например в днс)

The_Mentalist

Ословед
1. 5000-6500
2. По дизайну особых пожеланий нет.
3. В основном что бы музыку слушать было удобно, да и в интернет выйти. Камера не важна совсем.
4. Производитель: Nokia.
Спасибо тем, кто ответит.

~Kleptoman~

Нет комментариев

~Kleptoman~

1. 5000-6500
2. По дизайну особых пожеланий нет.
3. В основном что бы музыку слушать было удобно, да и в интернет выйти. Камера не важна совсем.
4. Производитель: Nokia.
Спасибо тем, кто ответит.

Денег маловато,так бы можно было смарт купить
Возможен вариант б.у,но я не в курсе, понравится ли тебе такой вариант или нет.
А из новья вот что нарыл:
Nokia 3720 classic 5890

Nokia 6300 5490

Nokia 5130 XpressMusic 4690

нокия е63 7 990 (у самого такой девайс,спрашивай если что интересует)
http://city.is74.ru/forum/index.php?

1. 8-16 тыс.
2. Строгий.
3. Наличие возможности отправлять почту через Exchange, чтобы читать и редактировать файлы в формате doc, xls.
4. -
5. -

Сверху