Пиранья 3D/Piranha 3-D

HDTV

Ословед
Награды
6
attachment.php

OST Пираньи 3D Piranha 3D (by Michael Wandmacher) - (2010) 320 kbps.rar 131.55 Мб​

Kyler

очки: 145
    Нет комментариев

tOmbovski volk

очки: 94
    Жуть :crazy2:
Сходила.
Вообще слоган "секс море кровища" - самый верный пересказ сюжета. Если идти именно на этот слоган, то фильм берет 10 из 10. Здесь нет запутанного сюжета и моральных посылов (ну,почти) зрителю. Зато есть прекрасное анатомическое пособие практикующему патологоанатому. Отрезанные конечности и неконечности делают из моря сборную солянку. Причем фильм нужен именно в 3D формате. Так пираньи лучше смотрятся в профиль.
В общем, если любите черный юмор (а актеры морят до последней разорванной нижней полой вены), красный цвет и не рассчитываете на хэппи-энд - на фильм стоит идти. Я поставлю ему 9/10+0,5 за игру Джерри О'Коннелла.

O.G.

очки: 139
    +++
В самом начале фильма видим - темную муть воды - где "судя по крикам" и "теням" пираньи жрут мужика - думаем - я пришел НА ЭТО или посмотреть на кровищу в формате 3D - и ощущаем жуткий страх "неужели так будет дальше"
Вся съемка в воде ужасно темная, совершенно ничего четко не видно, думаешь "а на этот фильм тока с 14 лет", хотя рядом сидят малолетки и ржут!?!
Вторая часть фильма, ничего разгулялась, думаешь "вот, наконец-то, ради чего и пришел"
Отрезанные конечности и неконечности делают из моря сборную солянку.
круть!
Хотя спецэффектов в формате 3D хотелось бы увидеть намного больше, и на пару тройку тонов съемку в воде СВЕТЛЕЕ!)
Я ставлю 5/10 баллов)))

Zver 174

модератор
Награды
6
Только что посмотрел в 3Д фильм просто обалденный столько мяса я ещё не видел, тока конец огорчил когда сказали что вы убили только мальков, ещё есть крупные, и тупо кончилось в конце когда парня пиранья здоровей чем те сцапала, надеюсь будет продолжение, а так фильму очень твёрдая 10\10.
ПС: А девушки в этом фильме просто отпад, прям всеми своими прелястями крутят перед тобой:crazy2::dribble:

РАДУЕМСЯ: 23 сентября 2010, «CP-DIGITAL» релиз на DVD и Blu-Ray.
И ещё добавлю это самый охрененный фильм лета который я посмотрел!!!

JIeOH

Ословед
Фильм для извращенцев и умственно отсталых! Люблю ужастики но этот фильм полное ДЕРЬМО!

O.G.

очки: 140
    Нет комментариев

It is me.

очки: -7
    ......

JIeOH

очки: 7
    если мне фильм не понравился я что лицемерить должен как половина сидящих на этом форуме?
Награды
4
ни одной шутки про месячные(
и кто там где увидел черный юмор и актерскую игру джери оконела?)

JIeOH

Ословед
ололо,если ты снимеш очки,картинка будет расплывчита,так что ты останешся сидеть на 3D,тока с мутью в глазах :D
Ты не прав, когда снимешь очки, картинка будет, как будто ты смотришь обычный фильм, тем более на этом где в очках фильм очень темный, тем более что 3D-х эффектов маловато, без очков лучше смотреть.

Ты не прав, когда снимешь очки, картинка будет, как будто ты смотришь обычный фильм, тем более на этом где в очках фильм очень темный, тем более что 3D-х эффектов маловато, без очков лучше смотреть.
Как раз без очков картинка расплывчатая будет и сильно блеклая. Не сильно 3D люблю, но этот фильм только в таком формате нужен.
Да, фильм такой туповато-беспредметный. И его не надо воспринимать как нечто большее. В слогане именно такое и сказано. Лично я оценила фильм, как огромный стеб. И даже финальная сцена - дань подобным в некоторых ужастиках. Самый несерьезный фильм ужасов, но именно эта ерундовасть и выделяет его, разбавляет кучу трупов. Мол, все декоративно и бездумно, расслабьтесь!

Посмотрел сегодня. Фильм супер, очень понравился. Море кровищи, красивые девушки. Сюжет банален но интересен, особенно порадовала концовка. Пару сцен конечно туповаты (когда парниша на яхте из себя героя строил) но в целом отлично.
p.s. очень не понравилось то что в зале присутствовали малолетки, мальчишки лет 12, которым там вообще то делать нечего и так, дак они ещё и мешали кино смотреть, всё таки на взрослом кино детям делать нечего, надеюсь администрация мегаполиса обратит на это внимание.
p.s.s. на этот фильмец с девушкой лучше не ходить - не поймёт кайфа. Конечно если она сама не любитель расчленёнки =)

FR@NCK

очки: 84
    Нет комментариев

Kisulya

Ословед
К предыдущему посту:я девушка и сходила на этот фильм)),точнее фактически попросила своего парня сходить именно на него:crazy2: К расчлененке отношусь отрицательно:megalol:
Фильм,всё-таки,хоть немного,но порадовал.Был,конечно,перебор в сценах,где героиню 2 раза тошнило в 3D формате..или этот несъеденный член..:megalol: А так глуповатый американский фильм с красивыми телами девушек..всё предсказуемо.

Henry14

Ословед
Эх, какой же классный сюжет: мясо, сиськи, Кристофер Ллойд на заднем плане, обязательное геройство. Ещё и в 3D. Ну круто же! Так что 8/10.

O.G.

Самец :)
Фильм отпад!!! Зрелище просто на 5+/5. Ну вы только представьте небольшой курортный городишко и тут приезжают 20 000 тысяч студентов и школоты! Все бухают,веселятся. И толпы голых девочек модельной внешности. И именно в это время угораздило случится землетресению которое выпустило древний вид пираний. И вот получается коктейль из сисек,попок и безжалостных пираний которые разгрызают на кусочки все кто им попадется. Так что от картинки глаз не оторвеш.

Душечка

Ословед
Убойно сняли! Такой коктейль из зубастых рыбок, крови и отрубленых (отгрызаных) частей тела. Фильм мало сказать удивил, ну в общем порадовал.
строго лицам достигшим 16 лет, влюбленными парочками лучше на него не ходить, а также девушкам не переносящим данный коктейль.
Ставлю десятку за эту картинку, "мясорубленный" черный юмор и за что-то новенькое на фоне штампованных фильмов.

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху