Конкурс Критик весны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лилиана

Девушка
Итак, авторы и читатели! Рада вам сообщить, что стартует новый конкурс. Конкурс на лучшего комментатора!
Задача: В течение апреля комментировать любые произведения из раздела "Наша проза". Комментарии должны быть по делу, интересными, конструктивными и вежливыми. Победителю достанется вкусный, сладкий, свежий...торт.

Участвовать может каждый, независимо от времени нахождения на форуме, карточек и прочих вещей. Награждение пройдет в первых числах мая (в зависимости от выпадения первомайских выходных).

Единственная просьба - отписывайтесь в данной теме постом с текстом "Участвую". И по возможности кидайте ссылки на комментарии, редактируя этот пост.

Оцениваться комментарии будут не по количеству, а по качетсву. Лучше оставить один хороший отзыв, чем много "пиши есчо"

На все про все - до 30 апреля. Удачи!

Desmond815

очки: -11
    спасибочки :-*

Dark Templar

Самец :)
Награды
2
С огромным удовольствием поучаствую в конкурсе!
Иэээх, теперь можно вволю покритиковать! Ура! :)
Ждите-с первых рецензий! ;)

//а что, раньше нельзя было?;)
Эль

Можно. Но я предпочитаю давать полноценную критику, а человек не всегда готов ее услышать и адекватно воспринять. Так что я это делал исключительно по личной просьбе автора. А теперь хоть повод есть... ;)

//не критика тоже учитывается, просто комментарии с впечатлениями
///извиняюсь, что в посте - флудить неохота
Эль

Лилиана

Девушка
Комментировать можно любые произведения, которые опубликованы в разделе Наша Проза

Лилиана

Девушка
Все решили отдать тортик Anima Sola?
Вон, посмотрите, как она оторвалась. Какие содержательные и интересные отзывы;)

Dark Templar

Самец :)
Награды
2
Моя критика появится чуть позже. Сейчас пока я в насущных делах и заботах... но апрель только начинается... ;)

A

Anima Sola

Все решили отдать тортик Anima Sola?
Вон, посмотрите, как она оторвалась. Какие содержательные и интересные отзывы;)

Спасибо, я старалась. :shuffle:

А у нас в ВГ оказывается много талантливых авторов. Я и не знала. Так бы и померла в невежестве, если бы Лилиана не заманила меня сюда тортиком. Коварное существо. :devil_2:

Теперь читаю раздел и получаю море удовольствия. Присоединяйтесь. :)

ster

Ословед
Конкурс продолжается ? Я обязательно должен выйграть

Лилиана

Девушка
Лилиана, а мне зачтётся мое судейство на конкурсе? :shuffle:
Нет:) Если только авторы не реат опубликовать свой рассказ здесь. Тогда зачтется.

Спасибо, я старалась. :shuffle:

А у нас в ВГ оказывается много талантливых авторов. Я и не знала. Так бы и померла в невежестве, если бы Лилиана не заманила меня сюда тортиком. Коварное существо. :devil_2:

Теперь читаю раздел и получаю море удовольствия. Присоединяйтесь. :)
Вот так вот:)

Конкурс продолжается ? Я обязательно должен выйграть
Да, конечно, начать участвовать можно хоть с конца апреля.

Лилиана

Девушка
И снова впереди Anima Sola по количеству и качеству оставленных отзывов:)
Подключаемся, еще двое участников получат утешительные призы))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху