1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Сообщество машин и людей drive2.ru

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Nerf, 23 мар 2010.

1. Nerf

Nerf Ословед

Nerf, 23 мар 2010

Вы любите её. Вы разговариваете с ней. Вы любуетесь ею каждый день. Вы знаете о ней всё и можете рассказывать о её качествах неделями. Вы прощаете ей её несовершенство, закрывая глаза на недостатки, а она боготворит вас. Ревнуя вас к другим красоткам, она стойко хранит верность. Вы знаете, что в критической ситуации она не раздумывая отдаст свою жизнь, спасая вас… Но всё равно где-то в глубине души вы мечтаете о другой.

Мы создали этот сайт, потому что мы — такие же. Мы очень любим машины. И ещё мы очень любим людей. Хотя бы потому, что без них машины жить пока не могут.

Люди наделали для себя миллионы сайтов. Пришло время drive2.ru — сообщества машин и людей, в котором главные действующие лица — машины.

Участвовать в проекте очень просто — достаточно зарегистрироваться и загрузить информацию о своей машине: одну или несколько фотографий и небольшой рассказ (вы ведь напишете о своей любимой лучше любого автожурналиста, правда?)

• Вашу замечательную машину увидят и оценят не только соседи по потоку, но и огромное количество других хороших людей
    • Здесь вы легко найдёте друзей и единомышленников, у которых такая же машина, как у вас
    • Вы внесёте свой вклад в создание уникальной базы знаний обо всех автомобилях мира и реальном опыте их эксплуатации
    • Оценивая и комментируя авто других пользователей, вы примете самое непосредственное участие в формировании рейтингов машин, моделей и марок
    • Вместе мы сделаем автомобильный мир лучше
    Вне зависимости от того, какая у вас машина, на вершине она рейтинга или нет, любите вы общаться или не очень, — интересно будет абсолютно всем! Присоединяйтесь прямо сейчас!

Обмениваемся ссылками на свои машинки, обсуждаем, советуемся и т.п.
    ...

2. Nerf

Nerf Ословед

Nerf, 10 май 2010
    можно и так впринципе) есть знакомые с фотиком хорошим)

это да))

3. Savage

Savage Ословед

Savage, 11 май 2010
    провели встречку небольшую, нормально, жаль уехать пришлось пораньше по семейным делам =)

4. Влад_

Влад_ Ословед

Влад_, 12 май 2010
    Да вроде нечё так все прошло ))):spiteful:

5. Nerf

Nerf Ословед

Nerf, 12 май 2010
    а чего не предупредили?)) побольше бы народу приехало)

6. Savage

Savage Ословед

Savage, 12 май 2010
    а я фиг знает, мне буквально за пару часов сообщили я думал вообще не приеду, а потом уже с опозданием заскочил)

7. M@D_WoLF

M@D_WoLF

M@D_WoLF, 29 май 2010
    Ааааа!!! Люди!!! Я тоже там зарегался)))) Всем здравствуйте)))
    Нда... Завис, по-началу, тоже))) Ток там бывал))) Сайт отличный)))

8. SF

SF

SF, 31 май 2010
  9. M@D_WoLF

M@D_WoLF

10. Savage

Savage Ословед

Savage, 4 июн 2010
    ща кидану всем пятаков:crazy2:

чёт на всех то нехватает))

11. becklive

becklive

becklive, 4 июн 2010
    расписывай всех по дням))

12. Savage

Savage Ословед

Savage, 4 июн 2010
    да ещё драйв тупит ошибку 505 выдаёт фиг зайдёшь куда, буду методом тыка заходить и ставить, остальным завтра)

усё раскидал ))) Влад ты диски зафотошопил чтоли на главное фотке? чёт они большие какие-то, у меня 15-ри меньше выглядят)))

13. Влад_

Влад_ Ословед

Влад_, 4 июн 2010
    Да санёк фотошоп так чётко смотрятся =))) :spiteful:

14. -zaYku-

-zaYku-

-zaYku-, 8 июн 2010
    http://www.drive2.ru/users/love1y/
    сылку обновил, а то меня просто заблокировали, щас придётся всю информацию что я катал заного заполнять так в лом....)модер пишет мол надо машину в профиль, а у меня перед был и фотка найс), щас другую сделал, вроде молчат) надо разобраться в сайте там

15. Roach74

Roach74

Roach74, 8 июн 2010
  16. Nerf

Nerf Ословед

Nerf, 18 июн 2010
    морда, поздравляю с машиной дня ;)

17. FLeXeR

FLeXeR Ословед

FLeXeR, 18 июн 2010
    Присоединяюсь ...

18. moOpda_

moOpda_ Ословед

moOpda_, 18 июн 2010
    спасибо парни!
    узнал много нового об авто, 400 новых коментариев, всем кто хочет убедитсья еше раз в поговорке "сколько людей столько и мнений" заходим на страничку, равнодушным никто не останетсья.

19. FLeXeR

FLeXeR Ословед

FLeXeR, 18 июн 2010
    Мда , навел ты шороху на драйв2 и почти 15 000 посещений , теперь владельцы фотожабных ранжроверов усруться от зависти рэйтинга ...

20. MoPr

MoPr Ословед

MoPr, 19 июн 2010
    Еще раз поздравляю с победой!!!
    блин, вот бы мне сток посещений, хотя бы за месяц)))))))

21. yurche43

yurche43

yurche43, 22 июн 2010
    Добрый вечер всем, сейчас зарегистрировался на Drive2, под ником SOUL-X89, если кто захочет заходите смотрите на мою "пока" груду железа...

Загрузка...