[Лит. конкурс №2] Литературный конкурс ВГ. Регистрация.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mimo Janra

Самец :)
Награды
4
Я, Mimo Janra, хочу участвовать в Весеннем литературном конкурсе прозы. Правила соблюдать обязуюсь.

Император

Ословед
Я, Император, хочу принять участие в Весеннем литературном конкурсе прозы. Правила соблюдать обязуюсь.
upd. и поэзии=)

edelweis

очки: 26
    Спасибо за участие =)
я, vanyaginvm, хочу участвовать в Весеннем литературном конкурсе поэзии. Правила соблюдать обязуюсь.

Jackie

Ословед
я Jackie, хочу участвовать в Весеннем литературном конкурсе поэзии. Правила соблюдать обязуюсь

Я, Guiltless, хочу участвовать в Весеннем литературном конкурсе поэзии. Правила соблюдать обязуюсь.

NightCrawler

Ословед
Я, NightCrawler, хочу участвовать в Весеннем литературном конкурсе прозы и поэзии. Правила соблюдать обязуюсь.

Я, kan405, хочу участвовать в Весеннем литературном конкурсе прозы. Правила обязуюсь выполнять.

Я, carb0n, хочу участвовать в Весеннем литературном конкурсе поэзии. Правила соблюдать обязуюсь.

Я, Мракобес, хочу участвовать в Весеннем литературном конкурсе прозы и поэзии. Правила соблюдать обязуюсь.

Я, ANDRoid, хочу участвовать в Весеннем литературном конкурсе прозы и поэзии. Правила соблюдать обязуюсь.

А регистрация ещё не закончилась? <>\\

edelweis

очки: 26
    Спасибо за участие =)
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху