[Лит. конкурс №2] Литературный конкурс ВГ. Регистрация.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СВЕТОЗАРА

Ословед
Я, Светозара, хочу участвовать в Весеннем литературном конкурсе прозы. Правила соблюдать обязуюсь

Прозрачный

Ословед
Я, Прозрачный, хочу участвовать в Весеннем литературном конкурсе прозы. Правила соблюдать обязуюсь.

_IMMIGRANT_

Самец :)
Я,_IMMIGRANT_, хочу участвовать в Весеннем литературном конкурсе прозы и поэзии. Правила соблюдать обязуюсь.

edelweis

очки: 26
    Спасибо за участие =)

Opium Project

Ословед
Я, Opium project, хочу участвовать в Весеннем литературном конкурсе поэзии. Правила соблюдать обязуюсь.

edelweis

Спасибо за участие =)
я, core, может быть даже и хочу, в зависимости от предложенных впоследствии заданий, поучаствовать в весеннем литературном конкурсе поэзии. правилами пренебрегать не собираюсь.

Я, shegoat, хочу участвовать в Весеннем литературном конкурсе прозы и поэзии. Правила соблюдать обязуюсь.

Надеюсь, что на этот раз разочарований по организации не последует.

Насюта

Ословед
Я, Насюта, хочу участвовать в Весеннем литературном конкурсе прозы и поэзии. Правила соблюдать обязуюсь.

booster

Ословед
Я, booster, хочу участвовать в Весеннем литературном конкурсе прозы. Правила соблюдать обязуюсь.

edelweis

Спасибо за участие =)

SUNshineeeeeee

очки: 18
    за участие ;)

Мнемон

я, Мнемон, хочу участвовать в Весеннем литературном конкурсе прозы. Правила соблюдать обязусь. Ы

я, Enya, хочу участвовать в Весеннем литературном конкурсе поэзии. Правила соблюдать обязуюсь.

XaRiToN

Ословед
я, XaRiToN, хочу участвовать в Весеннем литературном конкурсе поэзии. Правила соблюдать обязуюсь.

edelweis

Спасибо за участие =)

Effekt_Komptona

Ословед
Я, Effekt_Komptona, хочу участвовать в Весеннем литературном конкурсе прозы и поэзии. Правила соблюдать обязуюсь.

RuO

Я, Ruo, хочу участвовать в Весеннем литературном конкурсе прозы. Правила соблюдать обязуюсь.

Soul

Ословед
Я, Soul, хочу участвовать в Весеннем литературном конкурсе поэзии. Правила соблюдать обязуюсь.

Fluffy

Ословед
Я, Fluffy, хочу участвовать в Весеннем литературном конкурсе поэзии и прозы. Правила соблюдать обязуюсь.

edelweis

Спасибо за участие =)

BRINN

Ословед
Я, BRINN, хочу участвовать в Весеннем литературном конкурсе прозы и поэзии. Правила соблюдать обязуюсь.

linkevichiv

Ословед
Я, linkevichiv,хочу участвовать в Весеннем литературном конкурсе прозы и поэзии. Правила соблюдать обязуюсь.

Я,bith,хочу участвовать в Весеннем литературном конкурсе прозы. Правила соблюдать обязуюсь.

linkevichiv

очки: 18
    Нет комментариев
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху