[Лит. конкурс №2] Литературный конкурс ВГ. Регистрация.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лилиана

Девушка
Итак, снова весна и снова время для литературы!
1265121108322.jpg

С сегодняшнего дня стартует подготовительный этап конкурса. Если вы хотите участвовать, вам необходимо оставить заявку по форме:

Я, (ник), хочу участвовать в Весеннем литературном конкурсе прозы/поэзии/прозы и поэзии. Правила соблюдать обязуюсь.

1. Участвовать в конкурсе может любой желающий. Для участия в конкурсе необходимо во время регистрации участников подать заявку в соответствующей теме по указанной форме.

2.Если зарегистированный участник по каким-либо причинам отказывается от участия в конкурсе, он обязан уведомить об этом организаторов конкурса.

3. Организаторы четко определяют сроки написания. Сроки написания и задания размещаются по направлениям в соответствующих темах.

4. Конкурс проводится анонимно: авторы отправляют свои тексты в ПС организаторам. По окончании срока выполнения заданий тексты выкладываются в соответствующей теме организаторами для оценки. Запрещено разглашать авторство до окончания конкурса. В этом случае автор (независимо от того, кто разгласил авторство) будет дисквалифицирован.

5. Запрещен плагиат (представление на конкурс не своих, заимствованных текстов). В этом случае участник так же будет дисквалифицирован. А также запрещено выставлять на конкурс работы, написанные НЕ для конкурса и выкладывавшиеся где-то ранее.
6. Запрещено давление на жюри, давление на участников, давление на организаторов.

7. При общем голосовании запрещена накрутка голосов, спам с призывами проголосовать за ту или иную работу, голосование за свою работу.

8. Задания, сроки и состав жюри огласят после завершения приема заявок.

9. Участвовать одновременно и в конкурсе прозы и в конкурсе поэзии разрешено и приветствуется.

Примечание: Конкурс проходит в два этапа, в отличии от конкурса прошлого года

1 место большая аватара, форумное желание, цветной статус, 500 репутации
2 место большой аватар, цветной статус, 400 репутации
3 место цветной статус, 350 репутации

выбывшим утешительный приз - 150 репутации

linkevichiv

очки: 11
    молодец, что конкурс забобахала, лови репку))
я, Снег, хочу участвовать в Весеннем литературном конкурсе поэзии. Правила соблюдать обязуюсь.

Dark Templar

Самец :)
Награды
2
Я, Dark Templar, хочу участвовать в Весеннем литературном конкурсе прозы и поэзии. Правила соблюдать обязуюсь.

Ockam

Ословед
Эх..
Я, Remo, хочу учайствовать в весеннем литературном конкурсе поэзии. Правила соблюдать обязуюсь.
Не уверен, что получится, но вдруг будет время и настроение? А так, скорее всего, отпишусь потом организаторам, что, дескать, не срослось.

unbreakable

очки: 54
    Нет комментариев
Я, Alati, хочу участвовать в Весеннем литературном конкурсе поэзии. Правила соблюдать обязуюсь.

Я, As free as a fly, хочу участвовать в Весеннем литературном конкурсе поэзии. Правила соблюдать обязуюсь.

Ockam

очки: 35
    Молодцом!

RamonA07

Девушка
Я, RamonA07, хочу участвовать в Весеннем литературном конкурсе прозы. Правила соблюдать обязуюсь.

Ликан

Самец :)
Я, Ликан, хочу участвовать в Весеннем литературном конкурсе прозы. Правила соблюдать обязуюсь.

Rock me babe

Ословед
Я, Rock me, babe, хочу участвовать в Весеннем литературном конкурсе прозы и поэзии. Правила соблюдать обязуюсь.

Seryck

очки: 35
    привет старушка :) давай пиши ага
A

Anima Sola

Я, Anima Sola, хочу участвовать в Весеннем литературном конкурсе прозы. Правила соблюдать обязуюсь.

Zara

Ословед
Я, Zara, хочу участвовать в Весеннем литературном конкурсе прозы. Правила соблюдать обязуюсь.

Я, JIyHa, желаю поучаствовать в литературном конкурсе прозы и поэзии. (мое "желаю" и "могу" не всегда совпадает, но ежели что - отпишу). Правила соблюдать постараюсь :)

Я, Драко, хочу участвовать в Весеннем литературном конкурсе прозы. Правила соблюдать обязуюсь.

MrMorr

Ословед
Я, MrMorr, хочу участвовать в Весеннем литературном конкурсе прозы и поэзии. Правила соблюдать обязуюсь

PS надеюсь, время найду)

я, Jonk, рискну поучаствовать в весеннем конкурсе прозы и поэзии
правила соблюдать обязуюсь

А

Архитектор

Я, Архитектор, хочу участвовать в Весеннем литературном конкурсе прозы. Правила соблюдать обязуюсь.

AJIEX

Ословед
Я, AJIEX, хотел бы (в целях исключительно познавательных) принять участие в литературном конкурсе поэзии имени Весны, труда, любви и прочих ценностей человеческой цивилизации. :)
Обязуюсь соблюдать все заявленные правила :yes:

Дата,

Подпись

MaR*DeR

Ословед
Я, MaR*DeR, хочу участвовать в литературном конкурсе поэзии и прозы. Правила обязуюсь соблюдать.

edelweis

очки: 26
    Спасибо за участие =)
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху