[Лит. конкурс №2] Вопросы к организаторам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а зачем литературный конкурс проводить? по мне так - более бессмысленно, чем все_возможные_причины.
примерно на тех же основаниях, для интереса.

Лилиана

Девушка
Как избежать кофликтов и троллинга? Где гарантия, что не начнутся возмущения и "грязь" на членов жюри? Те оценки что я посмотрела далеки от идеальных мечтаний авторов, в блогах выплывало некорректное отношение к оценкам.
Отсюда вопрос к задаче: оно кому-нибудь надо?
Есть конкурсные работы, есть оценки жюри, есть голосование пользователей.

Теперь второе. Еще впереди второй этап. Если создавать такой опрос, то только по окончании второго. В целях целесообразности.

Если это действительно необходимо, то я сделаю 16 апреля такой опрос.

Yurnero

Самец :)
ВНИМАНИЕ! Эта тема предназначена исключительно для вопросов к организаторам/жюри. Все комментарии, ответы некомпетентных лиц в дальнейшем будут пресечены картами в профиль.
Все обсуждения возможно вести в соответствующих темах. Все недовольства высказывайте в ЛС к организаторам или жюри.

Этот пост не нуждается в комментариях. С уважением.

Лилиана, когда будет следующий конкурс? Хотя бы приблизительно. Может в следующий раз повезёт <>((
...
Спасибо за ответ

Лилиана

Девушка
Через год.
По остальным конкурсам можно будет следить в разделе Оргкомитет, округа Культура и Искусство, он скоро начнет работу

Zara

Ословед
А я думала, у нас литературные конкурсы каждый сезон? Весна-лето-зима-осень? :blink:

Раз наше жюри столь дружно выставило свои оценки, итоги оформлю завтра =)

Seryck

Ословед
А я думала, у нас литературные конкурсы каждый сезон? Весна-лето-зима-осень? :blink:

думаю, разумно конкурсы устраивать демисезонные
по весне и по осени
очень удобно, как раз обострения... творческой активности пойдут;)

Раз наше жюри столь дружно выставило свои оценки...
edelweis; написал(а):
то есть раз я так хорошо их попинала...

всё ещё не известна дата окончания?
а то мне просто со своим конкурсом определится надо касательно временных рамок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху