[Лит. конкурс №2] Вопросы к организаторам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Объясните нормально, в чем ошибка. Вам точки не хватает в предложении?

Объясните нормально, в чем ошибка. Вам точки не хватает в предложении?

Вы издеваетесь надо мной? Я спросила, знаете ли вы разницу между терминами строка и стих. И вы ответили, что знаете. И солгали, очевидно.

Стих - это и есть строка. Стих не может состоять из двух, трех, десяти, двадцати строк. Потому что это одна строка по определению.

Это теория на уровне 8го класса средней школы, элементарнее некуда уже.

Что ж, признаю - промахнулась, ошиблась, перепутала. Исправила.
Вот только давайте не будем принижать уровень собеседника, договорились? Моя ошибка катастрофы не вызовет. Я тоже человек, и могу ошибаться. И уж тем более могу подзабыть некоторые вещи, которые проходила в школе довольно давно.

Вопрос считаю закрытым.

MaR*DeR

Ословед
Зачем столько тем создано ? и названы они как-то неудачно...
лично я каждый раз когда захожу в раздел конкурсы впадаю в ступор :crazy:

Император

Ословед
Если бы они были по порядку, например:
-Проза задания
-Проза 1 этап
-Проза голосование
-Поэзия Задания 1,2
-Поэзия задания 3
-Поэзия голосование

ну как-то так, вы поняли, то было бы легче.
Поэтому согласен с постом выше.
Ещё хочется плюс отметить: в теме голосования конкурса поэзии, в первом посте порадовали ссылки на остальные темы. Удобно очень.

Зачем столько тем создано ? и названы они как-то неудачно...
лично я каждый раз когда захожу в раздел конкурсы впадаю в ступор :crazy:
Чтобы непутать мух с котлетами =)
Проводится два разных направления, не стоит их смешивать.
Народ, мы с Лилианой не модераторы раздела, а только организаторы. У нас нет возможности разместить темы как удобно. Темы расположены в порядке последнего обновления.

Поставьте критерием сортировки "Дата начало темы" (под списком тем Опции просмотра) - может будет легче =)
Только ставить надо каждый раз заходя в раздел и обновляя страничку =(

Вы издеваетесь надо мной? Я спросила, знаете ли вы разницу между терминами строка и стих.
Вы всю неделю так старательно искали, к чему бы придраться, и нашли? ощущение именно такое. все прекрасно понимают, что такое строка, и что такое стих тоже догадываются, как бы странно это всё не было, однако. и определений у строки, если на то пошло, явно не одно, относящееся к стиху исключительно(о чём Вам, видимо, так захватывающе рассказали в 8-м классе).
ужас.

Вы издеваетесь надо мной? Я спросила, знаете ли вы разницу между терминами строка и стих. И вы ответили, что знаете. И солгали, очевидно.

Стих - это и есть строка. Стих не может состоять из двух, трех, десяти, двадцати строк. Потому что это одна строка по определению.

Это теория на уровне 8го класса средней школы, элементарнее некуда уже.

я вот вообще ямб от хорея не отличу (да-да, давайте меня на костер за "полную поэтическую безграмотность") У меня в 8 классе литература, знаете, не была приоритетным предметом.

Суть в том, что участники, как это ни странно (правда?!) поняли таки суть задания в большинстве своем (а кто не понял уточнил в процессе написания, вероятно).

=> в чем ценность вашего высказывания для присутствующих? (аа, может быть это борьба за просвещение местного населения)
И кто от этого стал лучше?
(для Вас-то ценность более или менее ясна...)

Вношу небольшое предложение... Результаты пользовательского голосования до завершения этапа не открывать никому (в том числе и жюри), кроме организаторов. Дабы исключить возможность влияния на выставление оценок.
Опрос прошёл, рядовой пользователь и жюри (не организатор) видит что он закончен, но посмотреть не может, до того момента, пока оценки не будут окончательно выставлены всеми членами жюри. Потом "открывается урна для голосования" и голоса "дораспределяются" по участникам.

Интриги будет больше <>))

Если только каждый голосующий будет "сбрасывать" голос в личку организатору. Но в этом случае мороки больше. Как голосующим, там и организатору.

Dark Templar

Самец :)
Награды
2
Кстати, еще не все жюри свои оценки выставили. Полностью только Scary Little Rabbit и Aqwa Swirle.

Лилиана

Девушка
Кстати, еще не все жюри свои оценки выставили. Полностью только Scary Little Rabbit и Aqwa Swirle.
Это вопрос? Если вопрос, то ответ на него "да"
Если нет, то нагоняй за флуд.
Забадали. Есть тема для обсуждения. Нереально найти вопрос в куче постов без оного. Уже заметила, что пропустила несколько вначале.
Попросим Юрнеро карточки выдавать? Или пойдем в отведенное место? Это ко всем относится.

Dark Templar

Самец :)
Награды
2
Это вопрос. Был. :) Просто уже хочется следующего этапа. Пока желание писать есть... Кстати, когда начало?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху