[Лит. конкурс №2] Вопросы к организаторам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Алёна, я, может быть, повторю вопрос, который кто-то уже задавал, но получается, что если у меня готово только 1-е задание, а 2-го нет, то мне отправлять только подборку ранее написанных стихов? :)
Илья, ну сутки еще есть... даже чуть больше =)
Выборку отправляй, пусть хоть она будет :crazy2:

а по-моему зря не поставили обязательным пунктом выполненеи всех трех заданий.

так, второй этап прозы начнется 6 апреля, а когда закончится первый? тоже шестого?xD

а по-моему зря не поставили обязательным пунктом выполненеи всех трех заданий.
а по-моему как раз нормальные условия, и надо было сделать все-таки отдельное выполнение заданий, ну то есть что можно выполнить любое и в любом количестве по желанию :) я, конечно, чётко осознаю, что в таком случае проверяется как раз умение автора быстро писать на какую-то заданную тему, но вот мне способности не позволяют писать что-то более менее стоящее за неделю, у меня этот процесс сильно затягивается :) хотя, опять же, понимаю, что тогда вообще, наверное, не стоит принимать участие в таких конкурсах )))
как идея ну или просто мысли вслух - можно в будущем делать два подконкурса - один вот написание на определенную тему в краткие сроки, а второй - участники присылают подборку ранее написанных творений. ну я к тому, что как бы два независимых подконкурса проводить в рамках одного, что ли... :)

как идея ну или просто мысли вслух - можно в будущем делать два подконкурса - один вот написание на определенную тему в краткие сроки, а второй - участники присылают подборку ранее написанных творений. ну я к тому, что как бы два независимых подконкурса проводить в рамках одного, что ли... :)
Возможно в следующий раз так и сделаем, уж больно неудобно разводить две части заданий, много мороки, в первую очередь для организатора =)

к следующему разу дружно самое вкусное откладываем и не постим нигде. до конкурса.
что-то несогласный я с такими раскладами.

по прозе - будут какие-то промежуточные итоги после первого этапа?
а то я что-то читал правила и регламент, читал...
и не понял ни фига.

По тех.причинам не была выложена еще одна работа. Она идет в качестве 22 номера, а ее автор получает 5 баллов в качестве компенсации и мои публичные извинения.
Извините, пожалуйста, уважаемый автор
а много ли он(а) потерял? с чего вдруг компенсация?

Jonk

очки: 29
    по поводу расщепления да, тоже верно =) у меня немножко другая тема, со старых времен - "если в фидо переходят на Вы, в реале уже бы били морду %)"

_IMMIGRANT_

Самец :)
С того что по тех.причинам его произведение не было опубликовано

С другой стороны - это не очень справедливо к другим участникам!
ведь оценки уже выставлены, работа получила 2 балла из 10, всё честно, а если бы кто и хотел проголосовать, то время было придостаточно, а это уже путь к победе...
моё мнение таково! а решать вам уважаемый организатор, и в конце концов, можно определить средний балл и дать этому участнику но 5 баллов...это черезчур!

оценки были выставлены только 1 членом жюри, остальные оценки пока еще не опубликованы.

_IMMIGRANT_

я имею ввиду, что можно дать один голос этому участнику, так как это среднеарифметическое число голосов на каждого участника, ну там получается 1. 49...

Лилиана

Девушка
С другой стороны - это не очень справедливо к другим участникам!
ведь оценки уже выставлены, работа получила 2 балла из 10, всё честно, а если бы кто и хотел проголосовать, то время было придостаточно, а это уже путь к победе...
моё мнение таково! а решать вам уважаемый организатор, и в конце концов, можно определить средний балл и дать этому участнику но 5 баллов...это черезчур!
Это не обсуждается. Я допустила ошибку по отношению к человеку. 5 баллов - не кричическая сумма. Все справедливо.
И оценки выставил только один из членов жюри. Осталось еще трое

_IMMIGRANT_

Это не обсуждается. Я допустила ошибку по отношению к человеку. 5 баллов - не кричическая сумма. Все справедливо.
И оценки выставил только один из членов жюри. Осталось еще трое

решать вам уважаемый организатор

Объем стиха 4-6 строчек (включая предложенную), стих должен быть законченным

Е-мае! У меня случился криз из-за взаимоисключающих параграфов, разрывающих это предложение. Организаторы, вы вообще в курсе, что такое стих и чем он отличается (или не отличается) от строчки?

Жесть какая-то.

Opium Project

очки: 10
    Нет комментариев

Император

Ословед
Могу предположить, что в поисках на территории одного предложения взаимоисключающих параграфов:D

вопрос по конкурсу поэзии - а работы уже все выложены?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху