Покупка велосипеда в интернет-магазинах

Недавно столкнулся с проблемой выбора нового велосипеда.
В процессе поиска подходящей по цене и качеству модели наткнулся на интернет-магазин velosite.ru, нашел там то, что меня интересовало. Теперь вот думаю, насколько это безопасно - заказывать велик из Москвы.
Если кто-то из форумчан заказывал себе велосипед подобным образом, то расскажите, где именно покупали и как вам качество доставки.

Джони

Самец :)
Про данный магазин ничего не знаю и сказать ничего не могу, но в любом случае, при покупке в любом инет магазе нужно сделать следующее:
-пробить по хуизу дату регистрации и владельцев сайта. если зарегистрирован недавно, либо указна какая-то сомнительная инфа, то лучше отказаться от покупки
-узнать у знакомых про данный сайт, заказывали или нет. как пришло и тд
-конечно же загуглить про данный магаз и всё более менее станет понятно

Лично я не раз заказывал с хелрайда. Всё окей по оплате, срокам и качестве товара. Продавцы правда не оч вежливые

Megauser

очки: 0
    Нет комментариев
я заказала) жду
Заказали на velosite.ru? Как придет, напишите пожалуйста ваши впечатления.
Про данный магазин ничего не знаю и сказать ничего не могу, но в любом случае, при покупке в любом инет магазе нужно сделать следующее:
-пробить по хуизу дату регистрации и владельцев сайта. если зарегистрирован недавно, либо указна какая-то сомнительная инфа, то лучше отказаться от покупки
-узнать у знакомых про данный сайт, заказывали или нет. как пришло и тд
-конечно же загуглить про данный магаз и всё более менее станет понятно

Лично я не раз заказывал с хелрайда. Всё окей по оплате, срокам и качестве товара. Продавцы правда не оч вежливые
Спасибо, приму к сведению.

Collector

Ословед
К твоему рассмотрению - Велострана! Можно сказать аналог Велосайта, с Велостраны люди заказывали, все норм.
А качество доставки будет уже от транспортной компании зависеть, ну и конечно смотря что ты имеешь ввиду под качеством доставки. Есть магазины, где ты можешь свою компанию предложить, у этих же контракт с определенной, так что в лубом случае придется довериться :)

Megauser

очки: 0
    Нет комментариев
К твоему рассмотрению - Велострана! Можно сказать аналог Велосайта, с Велостраны люди заказывали, все норм.
А качество доставки будет уже от транспортной компании зависеть, ну и конечно смотря что ты имеешь ввиду под качеством доставки. Есть магазины, где ты можешь свою компанию предложить, у этих же контракт с определенной, так что в лубом случае придется довериться :)
Ну данный сайт я тоже рассматривал, просто на него больше отрицательных отзывов в интернете, по типу: ростовку не ту привезли, недоукомплектовали и т.д.

Collector

очки: 13
    Нет комментариев

Protas

Ословед
Я брал на велосайте. Доставили без проблем, велик не битый и не царапанный. Дешевле чем в магазинах Че, и модель, которой у нас не найти - туристический велос.
Правда это три года назад было :)

я собирался с велосайта.ру заказывать. Доверие есть.
Но они с 12 апреля временно прекратили доставку в регионы =(

Возможно, скоро [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

Заказывался Трек 3900, новой модели на велосайте. За дорогу (доставку) отдали 560р. собирать вел отдавали в Спортмастер, т.к. они ими торгуют тоже непосредственно.
по велу нареканий нету. созвоны с менеджерами были когда захочется с момента проплаты на почте.

заказывал 2 штуки сразу GF Advanced и Trek 4400 на Velosklad? знаю что есть у них еще один ресурс (сайт), кот по другому называется, но это они же. Доставка - 800 руб за 2 велика и Москвы - 5 дней. При заказе 2 велов сделали скидку и получилось что доставка окупилась этой доп. скидклй. Велы брал 2009 года. Сейчас там наверное уже один шлак остался. Есть смысл заказывать сразу после сезона, как только скидки начинаются. Собирал сам - все в поряде.

D[oo]M

Ословед
Не стал заказывать, купил здесь в Челябе на Каслинской 101а, взял для простых покатушек Forward NEXT 102-26 за 7990. Потратил все свои оставшиеся сбережения, но я доволен, зачем ещё нужны деньги)) Блин, я наверное лет 5 или даже больше на велике не катался)

KORSAKOVIV, таки что, заказал? тоже им интересуюсь, тока деньги вперед отдать нада, сцыкотно как то)

Не саветую интернет магазы лутше схадить в треал или вело икстрим и там купить через инет долго....

Collector

Ословед
Не саветую интернет магазы лутше схадить в треал или вело икстрим и там купить через инет долго....
Лучше сходить в школу и поучить Русский язык! А в Триале и ВелоЭкстриме ничего нет! А то железо, что там продают, либо дешевка, либо не стоит тех денег, что за них просят (даже в разгар скидок!!!).

Дак что посоветуете всё-таки?
Велострана с плохими отзывами по интернету гуляет, так что мой выбор пока пал на велосайт, буду там наверное заказывать, если модель конечно будет.

Заказал в велостране, оплатил 4 числа (суббота), деньги дошли 6 или 7 числа, груз отправлен 8ого, вел пришёл 13 числа.
+ Большее наличие в магазине чем у аналогов; привезли действительно то, что заказывал, некоцанный; прислали смс с автотрейдинга о прибытии груза.
- Приходилось звонить самому в магазин каждый день, узнавать состояние и номер накладной.

Сверху