дополнительные номера ГТС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
8 декабря 2005г компания зделала объявление о том что в скором времени они получат возможность подключать номера ГТС --- вот я хотел узнать подробнее об этом, и как это можно сделать

информированный источник

Сотрудник Интерсвязи
Сотрудник ИС
driver написал(а):
8 декабря 2005г компания зделала объявление о том что в скором времени они получат возможность подключать номера ГТС --- вот я хотел узнать подробнее об этом, и как это можно сделать

Боюсь, что пока это "скорое время" не наступило. Дело в том, что ведутся переговоры, согласовываются технические детали и проч. Но как только данная услуга станет возможной информация об этом появится на нашем сайте.

Flash

Ословед
А если вообще нет домашнего телефона будет возможнось его поставить?

информированный источник

Сотрудник Интерсвязи
Сотрудник ИС
Flash написал(а):
А если вообще нет домашнего телефона будет возможнось его поставить?
Ответ утвердительный. Вы сможете поставить городской телефон и общаться по нашему кабелю.
По тарифам опять же пока точно не скажу.

Joshuan

Ословед
Вопрос. А я просто физически не представляю. Как подключать телефон через ваши провода? У вас же там 8 проводов, из которых все идут в комп? Или это будет нечто типа IP-TV ?

информированный источник

Сотрудник Интерсвязи
Сотрудник ИС
Joshuan написал(а):
Вопрос. А я просто физически не представляю. Как подключать телефон через ваши провода? У вас же там 8 проводов, из которых все идут в комп? Или это будет нечто типа IP-TV ?

Сейчас действует услуга IP-телефония. В данном случае все будет несколько сложнее, вам нужно будет заключать доп. договор и инженеры проведут поключение доп. шлюза. У вас будет возможность общаться и по обычному городскому аппарату и через микрофон и наушники.

Joshuan

Ословед
А можно ли будет подключить телефон через ИС уже работаюший? Например для того что бы работать с телефоном через комптьютер?

информированный источник

Сотрудник Интерсвязи
Сотрудник ИС
Joshuan написал(а):
А можно ли будет подключить телефон через ИС уже работаюший? Например для того что бы работать с телефоном через комптьютер?

Нет, так не получится, т.к. у нас будет особая номерная база.

Flash

Ословед
Можно узнать когда это по срокам будет и по $ (примерно)
И еще вопрос через ПК это как будет ? Предположим звонить как с опенфона а принимать звонки как?

информированный источник

Сотрудник Интерсвязи
Сотрудник ИС
Flash написал(а):
Можно узнать когда это по срокам будет и по $ (примерно)
И еще вопрос через ПК это как будет ? Предположим звонить как с опенфона а принимать звонки как?

Сроки назвать сложно, пока идут переговоры. Так же сложно прогнозировать цену подключения. Пока очень предварительный прогноз, что в первое время это будет стоить, возможно, дороже чем у ГТС. :(

При приеме звонков через компьютер вызов отображается на экран, а в наушниках вы слышите звук вызова. :bye:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху