Живой чат меломанов

• Автор темы kibirtronik2009
  • Дата начала
K

kibirtronik2009

Опиши настроение, посоветуем музыку! Плюс каждый день "тема дня". короче погнали.............

K

kibirtronik2009

ВОПРОС: Какую музыку вы хотели бы слышать в заведении, где нет живой музыке?

[-Vitalya-]

Ословед
ну это наверно музыка ранее записанная, и воспроизводимая уже в цифровом варианте...
нежели живое выступление какой-либо группы (Taxi-блюз к примеру)

ребят. я участвую в конкурсе всероссийского масштаба, о котором говорят на Европе+ каждый день. Небходимо спеть гимн компании. Победитель определяется путем голосования. Тем временем я вышла на 3е место по количеству голосов. А еще мы сняли новое видео более веселое и живое, и оно сейчас на 5м месте. Конкурс продлится до 7го ноября включительно. И мне просто необходима поддержка земляков. Тем более, что я действительно там лучшая (не верите - проверьте). Итак, прошу вашей помощи: (требуется инет) устанавливаете приложение вк (потом удалять можно) www.vkontakte.ru/dhlsong , потом нужно найти раздел "последние видео", далее - сортировать "по суммарному", и если Вы всё сделали правильно - наградой Вам будет 2 видео с моим вокалом (с именем Миля Шаламова). Не будьте равнодушными, умоляю Вас. Благодарю за участие!!!

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор
У-у как тут тихо,как на кладбище.(чую ответ придёт из будущего,далёкого такого настоящего)

Посоветуйте нормальный с обильным содержанием музыкальную поисковую систему для скачивания,а то OLOLO.fm перестал раздавать(оч редко это делает),а на Зайцев.нет! база слабенькая,некоторых песен нет.
==========
Всем спасибо кто не ответил,как бы это было не удивительно,прямые руки+кривые мозги или наоборот,вообщем нашёл сам,нашедшему спасибо.мюзиков нет

За себя скажу палево такое есть,хотя сам ни разу не попадал,но головой в наушниках крутить приходиться,когда просто по дороге во дворах,и пеши и на велике не важно,и мимо арочных проходов домов проходя.Кароче вертишь как сова головой.Цифровая эра лично мне подарила шейную гимнастику,остальным как видим переломы и ушибы.
_xGKg2P34KM]Пешеходы в наушниках | ПОДБОРКА 2014 (Pedestrians wearing headphones)

Последнее редактирование:
К

Классификатор

Тишина ..... Интересно, тут когда-нибудь произойдет оживление полумертвых и мертвых разделов ?? ))))

Сверху