Маргоша

А я теперь просто вообще не знаю что делать....... как будто жизнь закончилась вместе с сериалом....за три года показа я так привыкла к Маргоше....я бы с огромной радостью смотрела продолжение истории. Маргоша просто "стала членом моей семьи".
Вот если бы режиссеры придумали еще какую-нибудь интересную историю, то этот сериал тоже можно было растянуть на 6-8 сезонов (как санта-барбару, или сколько там было серий)))))))) Я бы обязательно смотрела.........

ши33о

Ословед
А я теперь просто вообще не знаю что делать....... как будто жизнь закончилась вместе с сериалом....за три года показа я так привыкла к Маргоше....я бы с огромной радостью смотрела продолжение истории. Маргоша просто "стала членом моей семьи".
Вот если бы режиссеры придумали еще какую-нибудь интересную историю, то этот сериал тоже можно было растянуть на 6-8 сезонов (как санта-барбару, или сколько там было серий)))))))) Я бы обязательно смотрела.........
:huh::crazy: Натусик, сходите на улицу погуляйте. Жизнь у нее как будто закончилась...ой, не могу :huh1:

Всем огромное спасибо кто выкладывал серии.

Если представить что будет 4-ый сезон. Что в нём будет?

Марго пообещала Гоше встречу с мамой Маши Васильевой.
Более острая борьба двух журналов Мачо и Мужчина и женщина (На самом деле Марго против Зимовского).
Свадьба Сомика...

FloryZeL

Ословед
Я вот тоже привыкла к Маргоше и тоже смотрела бы дальше... но конечно не как Санта-Барбару :D Я может и мазахистка, но не до такой степени :) Бывало что эти то серии смотрела, думала нудятина какая-то пошла, а потом опять интерес какой-то появлялся. Жизнь конечно же не закончилась, но будет чего не хватать. Вообще грустно, что сериал скончался.

Если представить что будет 4-ый сезон. Что в нём будет?

Марго пообещала Гоше встречу с мамой Маши Васильевой.
Более острая борьба двух журналов Мачо и Мужчина и женщина (На самом деле Марго против Зимовского).
Свадьба Сомика...

Это то все будет в 4 сезоне,про сомика и про борьбу..... но самое интересное то про Марго!!!!!!!! Пересмотрев снова первый сезон, я поняла, что у Марго нет страсти к Гоше! Нам двести серий показывали как Марго любит Калугина и с какой страстью она это делает/////// А про Гошу она до последней серии сомневалась любовь ли это вообще. Вот Марго точно не относится к тем людям "которые плывут по течению, типа куда ветер дунет, туда и поплывем". И в следующем сезоне должен вернуться Калуга ..........Должны будут бороться 2 мужика.........И тогда Марго должна сама понять что она любит Гошу (Я однозначно за Гошу!!!!!!!!) А еще очень бы хотелось увидеть их детей......
P.S. И кстати, кто-нибудь заметил: Почему в последней серии 3 сезона Гоша ложился спать в пижаме, а проснулся без???????? Вроде бы Гоша и Марго должны были просто рядом друг с другом сидеть........ а может нам чего-то не показали.........

MIDAS

Ословед
Вопрос назрел6 что за композиция играет в самом конце сериала?
Гоогле думает, что это Kill-In-Milk, но что-то не оч похоже. Или в архиве с саундами её нет?

"В голосовании принципиально нет пункта "не хочу 4-й сезон". Нас ведь интересуют те, кто хотят увидеть продолжение Маргоши. Если кому-то достаточно 3-го сезона - отлично."

Incarnator

Ословед
судите сами , ролик с сайта канала 1+1 маргоша 4.flv 1.77 Мб у них якобы 4 сезон стартует сегодня в 22.15 по их местному времени т.е примерно +3 часа к нашему ,а кто то говорит что этот канал разбил 3 сезон на 2 части 30 и 60 серий , кароче муть какая то , чет я много лишнего написал:crazy2:

Сверху