1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Маргоша

Тема в разделе "Архив Телесериалов", создана пользователем Arethusa, 8 мар 2010.

1. Arethusa

Arethusa Девушка

Arethusa, 8 мар 2010
    Новая тема

2. Lapusik-natusik

Lapusik-natusik

Lapusik-natusik, 28 янв 2011
    А я теперь просто вообще не знаю что делать....... как будто жизнь закончилась вместе с сериалом....за три года показа я так привыкла к Маргоше....я бы с огромной радостью смотрела продолжение истории. Маргоша просто "стала членом моей семьи".
    Вот если бы режиссеры придумали еще какую-нибудь интересную историю, то этот сериал тоже можно было растянуть на 6-8 сезонов (как санта-барбару, или сколько там было серий)))))))) Я бы обязательно смотрела.........

3. ши33о

ши33о Ословед

ши33о, 28 янв 2011
    :huh::crazy: Натусик, сходите на улицу погуляйте. Жизнь у нее как будто закончилась...ой, не могу :huh1:

4. latsatnevaoa1

latsatnevaoa1

latsatnevaoa1, 28 янв 2011
    Всем огромное спасибо кто выкладывал серии.

5. latsatnevaoa1

latsatnevaoa1

latsatnevaoa1, 28 янв 2011
    Если представить что будет 4-ый сезон. Что в нём будет?

Марго пообещала Гоше встречу с мамой Маши Васильевой.
    Более острая борьба двух журналов Мачо и Мужчина и женщина (На самом деле Марго против Зимовского).
    Свадьба Сомика...

6. Incarnator

Incarnator Ословед

Incarnator, 28 янв 2011
    не ну "мачто" , даже мачо не конкурент ::D

7. FloryZeL

FloryZeL Ословед

FloryZeL, 28 янв 2011
    Я вот тоже привыкла к Маргоше и тоже смотрела бы дальше... но конечно не как Санта-Барбару :D Я может и мазахистка, но не до такой степени :) Бывало что эти то серии смотрела, думала нудятина какая-то пошла, а потом опять интерес какой-то появлялся. Жизнь конечно же не закончилась, но будет чего не хватать. Вообще грустно, что сериал скончался.

8. Lapusik-natusik

Lapusik-natusik

Lapusik-natusik, 31 янв 2011
    Это то все будет в 4 сезоне,про сомика и про борьбу..... но самое интересное то про Марго!!!!!!!! Пересмотрев снова первый сезон, я поняла, что у Марго нет страсти к Гоше! Нам двести серий показывали как Марго любит Калугина и с какой страстью она это делает/////// А про Гошу она до последней серии сомневалась любовь ли это вообще. Вот Марго точно не относится к тем людям "которые плывут по течению, типа куда ветер дунет, туда и поплывем". И в следующем сезоне должен вернуться Калуга ..........Должны будут бороться 2 мужика.........И тогда Марго должна сама понять что она любит Гошу (Я однозначно за Гошу!!!!!!!!) А еще очень бы хотелось увидеть их детей......
    P.S. И кстати, кто-нибудь заметил: Почему в последней серии 3 сезона Гоша ложился спать в пижаме, а проснулся без???????? Вроде бы Гоша и Марго должны были просто рядом друг с другом сидеть........ а может нам чего-то не показали.........

9. MIDAS

MIDAS Ословед

MIDAS, 31 янв 2011
    Вопрос назрел6 что за композиция играет в самом конце сериала?
    Гоогле думает, что это Kill-In-Milk, но что-то не оч похоже. Или в архиве с саундами её нет?

10. Pillott2007

Pillott2007

11. Агата

Агата

12. Incarnator

Incarnator Ословед

Incarnator, 2 фев 2011
    хитро , варианта "нет" нет ... неголосовал

13. Агата

Агата

Агата, 3 фев 2011
    "В голосовании принципиально нет пункта "не хочу 4-й сезон". Нас ведь интересуют те, кто хотят увидеть продолжение Маргоши. Если кому-то достаточно 3-го сезона - отлично."

14. Incarnator

Incarnator Ословед

Incarnator, 7 фев 2011
    судите сами , ролик с сайта канала 1+1 маргоша 4.flv 1.77 Мб у них якобы 4 сезон стартует сегодня в 22.15 по их местному времени т.е примерно +3 часа к нашему ,а кто то говорит что этот канал разбил 3 сезон на 2 части 30 и 60 серий , кароче муть какая то , чет я много лишнего написал:crazy2:

15. Pillott2007

Pillott2007

Pillott2007, 7 фев 2011
    Я думаю, что действительно разбили на две части.

16. Boss96321478

Boss96321478

Boss96321478, 11 фев 2011
    Оценим, спасибо)

17. Робот

Робот Форумный Робот

Робот, 20 ноя 2013
    Техническая информация

Эта тема была перенесена из раздела ТелеСериалы.

Перенес: galatea

Загрузка...