Маргоша

PANIKA

Ословед
Протянет. Вон, LOST целый год ждали и ниче.

Серия вообще отстой уж простите... растянули все эти сопли что прям вообще можно было не смотреть, а пролистать быстренько. Ожидала, что это будет бомба. Что ж... жду сентября.

я, честно-говоря, узнав о том, что будет 3 сезон, думала, что они завернуть покруче, т.к. будет еще время все разгрести... например, ожидала такой расклад: Гоша в теле Маши в момент затменья "будет" с Машей в теле Гоши и подтекстом пройдет тема об (как бы это грубо ни звучало) эгоизме, т.е. любви к себе... ведьма же сказала, что во время затменья нужно быть с человеком, которого действительно любишь, а любил Гоша больше всего себя (как нам показывали), про Машу не могу сказать однозначно ничего, т.к. за время сериала ее как-то поверхностно охарактеризовали... такой вариант был бы хотя бы стилистически интересен, я думаю, ну и отличен от концовки первого сезона, на крайняк...
Про массовый уход из МЖ идея читалась еще когда Наумыч тормознул и назначил нового преемника в "беременном" лице Наташи...
В принципе, "тренд" в двух сезонах прослеживается и концовка третьего уже легко презсказуема, а каким будет развитие событий - увидим в сентябре...) ждем)

почему то мне кажется, что Гоша станет гошей, а маша станет машей. Что затмение всетаки сработает. И весь третий сезон, гоша будет любить калугу и пытаться вернуться в тело маши, а маша будет пытаться вернуться в тело гоши. И растянут на весь сезон тему "гомосексуализма", как гаша бегает за калугой, а маша за той девкой аленой =)) Будет забавно. И в конце сезона у них получится это сделать и мы увидем свадьбу. Почему то кажется так

Все народ сериал кончился на канале 1+1. Но вот если кто не смотрел тому не завидую. А ведь как все кончилось )
Да кстати осталось ждать 3его сезона с учетом то что он будет придуман чисто нашими, ведь Лалолу 3его сезона зарубежом они не придумали )

Fallen angel

Ословед
что еще можно придумать, я не представляю, но скорее всего полный бред будет...:idontno:

Алеська

Ословед
я что то совсем запуталась...
Сегодня по стс какую серю по номеру показывали?

Z

Zaidulov

Помогите кто-нибудь найти музыку последних мгновений последней серии второго сезона.. пожалуйста)) очень уж она хорошая:)

Сверху