1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Маргоша

Тема в разделе "Архив Телесериалов", создана пользователем Arethusa, 8 мар 2010.

1. Arethusa

Arethusa Девушка

Arethusa, 8 мар 2010
    Новая тема

2. Отличница

Отличница

Отличница, 11 мар 2010
    Встречный вопрос - последний трек предпоследней 89 серии. Кто знает?

3. Rammzess

Rammzess

Rammzess, 11 мар 2010
    Не можем дождаться 3 сезона=)):kisyz:

4. Отличница

Отличница

Отличница, 11 мар 2010
    Интересно, тема протянет до сентября?

5. PANIKA

PANIKA Ословед

PANIKA, 11 мар 2010
    Протянет. Вон, LOST целый год ждали и ниче.

Серия вообще отстой уж простите... растянули все эти сопли что прям вообще можно было не смотреть, а пролистать быстренько. Ожидала, что это будет бомба. Что ж... жду сентября.

6. Чертёнок

Чертёнок

Чертёнок, 11 мар 2010
    я, честно-говоря, узнав о том, что будет 3 сезон, думала, что они завернуть покруче, т.к. будет еще время все разгрести... например, ожидала такой расклад: Гоша в теле Маши в момент затменья "будет" с Машей в теле Гоши и подтекстом пройдет тема об (как бы это грубо ни звучало) эгоизме, т.е. любви к себе... ведьма же сказала, что во время затменья нужно быть с человеком, которого действительно любишь, а любил Гоша больше всего себя (как нам показывали), про Машу не могу сказать однозначно ничего, т.к. за время сериала ее как-то поверхностно охарактеризовали... такой вариант был бы хотя бы стилистически интересен, я думаю, ну и отличен от концовки первого сезона, на крайняк...
    Про массовый уход из МЖ идея читалась еще когда Наумыч тормознул и назначил нового преемника в "беременном" лице Наташи...
    В принципе, "тренд" в двух сезонах прослеживается и концовка третьего уже легко презсказуема, а каким будет развитие событий - увидим в сентябре...) ждем)

7. Amadey_Maiskiy

Amadey_Maiskiy

Amadey_Maiskiy, 12 мар 2010
    почему то мне кажется, что Гоша станет гошей, а маша станет машей. Что затмение всетаки сработает. И весь третий сезон, гоша будет любить калугу и пытаться вернуться в тело маши, а маша будет пытаться вернуться в тело гоши. И растянут на весь сезон тему "гомосексуализма", как гаша бегает за калугой, а маша за той девкой аленой =)) Будет забавно. И в конце сезона у них получится это сделать и мы увидем свадьбу. Почему то кажется так

8. Пушкин

Пушкин

Пушкин, 12 мар 2010
    Все народ сериал кончился на канале 1+1. Но вот если кто не смотрел тому не завидую. А ведь как все кончилось )
    Да кстати осталось ждать 3его сезона с учетом то что он будет придуман чисто нашими, ведь Лалолу 3его сезона зарубежом они не придумали )

9. Fallen angel

Fallen angel Ословед

Fallen angel, 12 мар 2010
    что еще можно придумать, я не представляю, но скорее всего полный бред будет...:idontno:

10. Pillott2007

Pillott2007

Pillott2007, 12 мар 2010
    Последний трек просто СУПЕР!!! Так за душу берет! Аж сердце разрывается...

11. Al

Al

Al, 15 мар 2010
    а правда что на этой неделе выйдет 3 сезон?

12. RavenWest

RavenWest Самец :)

RavenWest, 15 мар 2010
  13. Kritika

Kritika

Kritika, 18 мар 2010
    Loc Dog- Я и ты (минус) (OST Маргоша)

14. Алеська

Алеська Ословед

Алеська, 18 мар 2010
    я что то совсем запуталась...
    Сегодня по стс какую серю по номеру показывали?

15. Отличница

Отличница

Отличница, 19 мар 2010
    Ох ты, точно. У меня эта песня как раз таки есть. Только не в минусовом варианте. скачала минусовку. Балдею:music:Спасибо:thumbsup:

16. Отличница

Отличница

Отличница, 19 мар 2010
    102 (2-42)

17. Спортсмен-Бродяга

Спортсмен-Бродяга

Спортсмен-Бродяга, 23 мар 2010
    Скажите пожалуйста какую серию показывали в понедельник 22 марта?Оч надо!))

18. Отличница

Отличница

Отличница, 24 мар 2010
    103, если с начала считать, или 43 серию, если со в 2-го сезона;)

19. Mohi_тян

Mohi_тян Ословед

Mohi_тян, 29 мар 2010
    А можно коротко о главном с 45 серии(2) и до конца?

20. Zaidulov

Zaidulov Guest

Zaidulov, 7 апр 2010
    Помогите кто-нибудь найти музыку последних мгновений последней серии второго сезона.. пожалуйста)) очень уж она хорошая:)

21. Pillott2007

Pillott2007

Загрузка...