1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

ЕВРОВИДЕНИЕ 2010

Тема в разделе "Прочие направления", создана пользователем [Dяgilev], 7 мар 2010.

1. [Dяgilev]

[Dяgilev] Самец :)

[Dяgilev], 7 мар 2010

39 стран принимают участие в Евровидение 2010
    25 мая - первый полуфинал
    27 мая - второй полуфинал
    29 мая - финал

Победила Германия

2. Fatality

Fatality Ословед

Fatality, 30 май 2010
    обидно грузия даже бала недала

3. Бентли

Бентли Ословед

Бентли, 30 май 2010
    Как она вообще победила??? :newconfus Ее песня, противный голос (к тому же еще и без муз. образования), и как сказала NUTOCHKA "конвульсии" были ужасными.
    Напомните кто на 3 месте? Мальчик с гитарой или что получше?
    Турция понравилась, лучше бы они победили, хотя бы у них эффектное шоу.

4. L L I R I K

L L I R I K Самец :)

L L I R I K, 30 май 2010
    А мне наверное в первый раз не стыдно, за то что мы проиграли, Налич молдец...
    Побительница напомнила мне Бьёрк...

5. Бентли

Бентли Ословед

Бентли, 30 май 2010
    Кстати да, для 11 места Налич нормально спел. От него больше и не требовалось.

6. PANIKA

PANIKA Ословед

PANIKA, 30 май 2010
    Молодец девчонка, болела за нее.
    И Налич порадовал.
    А вообще, Евровидение в этом году скукота просто....

7. L L I R I K

L L I R I K, 30 май 2010
    Певица, выступающая просто под именем Лена, победила в германском отборочном туре «Наша звезда для Осло».
    Она живет в Ганновере, весной этого года окончила среднюю школу. Дедушка юной исполнительницы, Андреас Майер-Ландрут, дважды возглавлял дипломатическую миссию ФРГ в СССР.
    Победителем песенного конкурса «Евровидение-2010» стала представительница Германии Lena, выступившая с песней Satellite («Спутник»). Представлявший Россию музыкальный коллектив Петра Налича занял 11-е место.
    Как передает из пригорода Осло, где проходил конкурс, корреспондент ВГТРК, Lena одержала победу с огромным отрывом – она набрала 246 очков. Высший балл — 12 очков — немке поставили Словакия, Латвия, Норвегия, Испания, Дания, Эстония, Финляндия, Кипр, Щвейцария и Швеция.
    «Это просто нереально! Я так счастлива и благодарна всем. Я никогда не думала, что способна на это, — сказала певица сразу после оглашения результатов голосования. — Ой, я не знаю, победим ли мы, и если и победим, то будет ли все у нас проходить, в Берлине. Может быть, в Гамбурге. Но, скорее всего, да, в Берлине, все-таки столица. Ну, одним словом, если мы выиграем, мы будем готовы. Немцы всегда славились своим ответственным подходом ко всему. Так что даже если мы сейчас не готовы, за год мы подготовимся, будьте уверены», — рассказала она в интервью Вестям.Ru накануне финала «Евровидения».
    Отвечая на вопрос корреспондента ВГТРК о своем довольно необычном для немки имени, певица рассказала: «Русских корней у меня нет, и я никогда не была в России. Знаю, что у вас очень красиво, что люди живут с широкой душой и еще, что в России есть река с таким же именем, как у меня — Лена. Здесь, в Осло, русские журналисты подарили мне шоколад “Аленка”, сказали, что так ласково называют в России Лен. Мне очень нравится это имя, ведь получается, что я тоже Аленка».
    Полное имя победительницы — Лена Майер-Ландрут. Несмотря на отсутствие профессионального музыкального опыта, «звезда из народа», которой на прошлой неделе исполнилось 19 лет, очаровала зрителей своей естественностью и непосредственностью. Текст песни, с которой она выступила в конкурсе, — ироничное признание девушки в желании всегда быть рядом со своим возлюбленным.

8. L L I R I K

L L I R I K, 30 май 2010
    Рыбак натурал

В интервью корреспонденту ВГТРК победитель "Евровидения-2009" Александр Рыбак признался, что он не исповедует нетрадиционную сексуальную ориентацию. В доказательство этих слов он предложил корреспонденту дать номера 20-30 девушек, которые докажут, что он натурал.
    Также он признался, что его недавно покинула девушка, так что сердце музыканта свободно.
    Накануне в СМИ заявлялось, что Рыбак гей. http://www.vesti.ru/doc.html?id=363615

9. L L I R I K

L L I R I K, 30 май 2010
    По ставкам букмекерских контор и мнению экспертов, «Музыкальный коллектив Петра Налича» не входил даже в список первых 20 из 25 финалистов, однако группа набрала 90 баллов по результатам зрительского голосования и решения профессионального жюри. Наибольшее количество голосов — 12 — российским исполнителям отдала Белоруссия, по 10 баллов дали Израиль, Украина, Эстония и Молдова, Латвия отдала 8 баллов, Словакия — 6, Литва — 5, Турция — 4, Азербайджан — 3 и Португалия — 2

10. Astrelle

Astrelle

Astrelle, 30 май 2010
    Мда, это Евровидения меня сильно разачаровало((( В плане результатов. Я понимаю, что лозунг у сего мероприятия "Попса - наше все", но не до такой же степени! о_О
    В самом начале была уверенна, что победит Молдова (и эта уверенность только крепла с каждым номером), по-моему, у них было самое яркое выступление ИМХО Немку же переключила через 30 секунд - эта дергающаяся тростинка не зацепила. Песенка милая, но были лучше.
    Обидно, очень обидно за Беларусь... Было красиво, песня очень нежная и лиричная (хоть их английский и подпортил впечатление).
    Не понимаю, за что все так полюбили Азербайджан (это же у них песня "Drip-drop"?) Первой выступать тяжело, не спорю. Но меня добила пафосная кукольность солистки.
    Понравился грек. Этакий мачо))) Знать бы еще, о чем он пел...
    И, что главное, мне действительно понравилось, как выступал Налич. Было не стыдно за него ни в коей мере. Хоть и заняли всего-лишь 11 место, но, похоже, Европа предпочитает что попопсовей.

11. _ZEBRO4KA_

_ZEBRO4KA_

_ZEBRO4KA_, 30 май 2010
    А по мне так победительница, миленькая девушка=)
    Она взяла, как мне кажеться даже не тем, как она пела, а эмоциями=)

12. K@elis

K@elis Ословед

K@elis, 30 май 2010
    А видео есть Евровидение 2010 ? :blink: Посмотреть хоть, что там было

13. Vektor

Vektor

Vektor, 30 май 2010
    Оценки Евровидения всегда были очень политизированы и судить по ним хоть о чем-то я бы не брался.

Касаемо немки, ИМХО выступала бы за Россию Ксения Собчак вышло бы что-то похожее...

14. Cold glance

Cold glance Ословед

Cold glance, 30 май 2010
  15. Astrelle

Astrelle

Astrelle, 30 май 2010
    Cold glance, спасибо большое:yes:

16. Майя

Майя Ословед

Майя, 30 май 2010
    У немки было, да, шоу. Маппет-шоу.

В шоке от результатов. Налич мне хоть и нравится, но черт с ним с первым местом. Но другие песни... Очень понравилась Румыния, Исландия, Испания (фанат, конечно, убил:D), неплохо выступил Израиль, Дания. Да вообще много было достаточно хороших песен, которые запросто могли обогнать эту певичку. Такие номера, голоса, песни. А выиграло... Имхо, у Налича хоть снег шел, а та в конвульсиях подрыгалась. Кошмар...

17. kvadratish

kvadratish Ословед

kvadratish, 30 май 2010
    что то в этом году какие то унылые песни пели,одно нытьё,неудивительно что Немка выйграла,вышла потряслась и вот вам результат.
    Испанцам вообще не вкатило,2 раза перепивать пришлось))Хотя это косяк организаторов,что всякие чуханы на сцену просто так выбегают.
    Насчёт наших,так я сразу говорил что песня не для Евровидения.Надо было посылать бабушек,которые на отборочном были.Сразу место бы повыше взяли это 100%.Людей надо удивлять,как в 2005 Лорди,думаете песня клёвая,нефига,взяли своими рожами.Так и бабушки бы)))А то вышел блин Налич,поплакал вот результат.

18. alex74juve

alex74juve Самец :)

alex74juve, 30 май 2010
    А мне Германия понравилась. Такая девушка обаятельная. И пофиг, что подобных песен уже написано очень много :shuffle:
    Хотя первое место это, действительно, немного высоко.
    Лучше бы Турция выйграла. Правда их полуфинальное выступление было лучше.
    Берет гордость за то, что в сравнении с Российским Евровидением нынешнее было похоже на тусовку в сельском ДК. Фуфловые организаторы короче :)

19. Izuru Kira

Izuru Kira Guest

Izuru Kira, 30 май 2010
    Аааа....Ну, что это?! Что это я спрашиваю?
    Это же...ну...блин. =/ Налич, конечно, спел хорошо. Но шансон а-ля Азнавур у молодежи не в чести, а я так покайфовала, голос у него действительно хороший. Но немка... немка! =/
    Ничего хорошего.
    Было намного лучше. Нааамнооого лучше. Фе.

20. QbiQ

QbiQ Ословед

QbiQ, 30 май 2010
    мда... публика берется обаянием? это конкурс песни. Что Билан, что Рыбак, что эта немка - лишь бы лыбиться до ушей и кривляться, вокальные данные не учитываются (немка даже не имеет музыкального образования =\ ). У Налича отличная песня в отличном исполнении с шикарным многоголосьем... скромный парень, вылез ниоткуда... Противно, что скромных людей не любят, а любят выскочек и продвигают их... Вообщем мне понравилось выступление России и Исландии.

21. Vektor

Vektor

Vektor, 30 май 2010
    Как оказалось еще публика любит рыться в грязном белье конкурсантов. И чем оно грязнее, тем лучше.

Ну ладно публика, а "профессиональное" жюри куда смотрело?

Загрузка...