ЕВРОВИДЕНИЕ 2010

alex74juve

Самец :)
Алеша споет «Sweet People»
Украинская участница «Евровидения 2010» — певица Алеша выбрали-таки себе песню. В Осло девушка исполнит композицию «Sweet People», сообщает официальный сайт конкурса.
Собственно здесь сама эта песня.

я не понемают как можно было голосовать за петра налича мы наверно даже 17 места не займем были же нормальные нет за ужас какой то проголосовали да по сравнению с ними приходько просто супер пупер мега вау

HUNTELAAR

очки: 15
    согласен

_ZEBRO4KA_

очки: 16
    ахахха это точно))

Бентли

Ословед
Армения отправится на «Евровидение» с группой поддержки

39262-250.jpg

Знаменитый на весь мир армянский музыкант Дживан Гаспарян выступит на «Евровидении». Как сообщает РИА «Новости», он решил поддержать представительницу своей родной страны на конкурсе.

Отметим, что в этом году от Армении на «Евровидении» будет выступать певица Ева Ривас с песней «Абрикосовая косточка».

«Я считаю, что если мое присутствие поможет нашей представительнице, то я поеду», — заявил Гаспарян. Интересно, что Гаспарян решился на поездку, несмотря на скептическое отношение к конкурсу.

Дживан Гаспарян — армянский композитор и музыкант, самый известный фолк-исполнитель Армении, мастер игры на дудуке. Играть на этом инструменте Гаспарян начал в возрасте 6 лет. Сегодня музыкант дает концерты по всему миру, имеет четыре золотые медали ЮНЕСКО и звание «Народный артист Армении». Также Гаспарян известен как кинокомпозитор.

Бентли

Ословед
Петр Налич снял клип к «Евровидению»

40284-250.jpg

В аэропорту «Домодедово» на днях состоялись съемки клипа музыкального коллектива Петра Налича, который в этом году представит нашу страну на «Евровидении». Одним из «участников» нового видео стал аэробус A 320, предоставленный уральской авиакомпанией.

По сюжету Петр Налич опаздывает на самолет, отправляющийся в Осло, где должно состояться одно из главных событий года — «Евровидение». Под мелодию песни «Lost and Forgotten» музыкант бежит через зону спецконтроля, на бегу оформляет билет, в переполненном аэропорту приходит через множество преград и попадает на летное поле. Там он бежит дальше — к трапу своего самолета, но стюардесса уже начинает закрывать дверь, а трап неумолимо отъезжает от самолета. Наличу ничего не остается, как совершить прыжок. В итоге, самолет «Уральских авиалиний» с Петром Наличем все же летит на международный конкурс.

Все, кто работал в этот день с Петром Наличем, были поистине удивлены его храбрости, сообщают в пресс-службе «Уральских авиалиний». В одном из опаснейших моментов клипа, когда Наличу приходиться прыгать в самолет с отъехавшего трапа, он, совершенно не сопротивляясь, дубль за дублем делает это для эффектного кадра. Ни монтаж, ни любые другие хитрости в клипе не используются. По словам Петра, в одном из кадров трап отъехал так далеко, что ему буквально пришлось сделать невозможное, чтобы после прыжка удержаться на борту самолета. «Было очень страшно» — признался Налич.

Бентли

Ословед
старые новости

Норвежцы назвали номер Налича скучным

В столице Норвегии — Осло уже начались репетиции конкурса «Евровидение 2010». Как сообщает «Росбалт», организаторы назвали номер Петра Налича скучным из-за отсутствия эффектов.

Норвежские постановщики порекомендовали московским режиссерам как-то оживить картинку. В итоге известно, что музыкантов коллектива будут обдувать ветром и посыпать искусственным снегом. Отметим также, что костюмы для российских участников «Евровидения» создал известный дизайнер Игорь Чапурин.

Однако, несмотря на все изыски, букмекеры пророчат Наличу вылет сразу после полуфинала. А главным фаворитом «Евровидения» единодушно называют азербайджанскую певицу Сафуру.

Напомним, что полуфиналы конкурса пройдут 25 и 27 мая. Финал состоится 29 мая. Петра Налича мы увидим на первом полуфинале, прямую трансляцию которого будет вести телеканал «Россия-1» в следующий вторник. Музыкант выступит под вторым порядковым номером.

Россия не верит в Налича

Прошлогоднее 11-е место Анастасии Приходько уменьшило веру жителей нашей страны в победу России на конкурсе «Евровидение».

Как сообщает Newsru.com, около 30% опрошенных россиян считают, что Петр Налич вылетит уже из полуфинала. И только 6% верят в победу певца на конкурсе в Осло. Около 45% же считают, что российский участник конкурса в финал попадет и окажется в первой десятке по итогам.

Напомним, что полуфиналы конкурса пройдут 25 и 27 мая, финал состоится 29 мая. Петр Налич выступает в первом полуфинале под вторым порядковым номером.

Бентли

Ословед
новости на сегодня

Шансы Налича резко выросли

index.php

Рейтинги Петра Налича и его музыкального коллектива на «Евровидении» резко начали расти. Как сообщают «Вести», это случилось потому, что накануне была показана репетиция российского участника конкурса.

Интересно, что до показа репетиции российский участник «Евровидения» не входил в число фаворитов. Однако уже сейчас журналисты, прибывшие освещать конкурс, поют песню Петра и скачивают припев себе на мобильные телефоны. Напомним, что режиссеры усилили номер: добавили больше света и искусственный снег. Также все музыканты будут одеты в костюмы от Игоря Чапурина.

Букмекеры уже подтвердили, что ставки на Налича начали повышаться. И если раньше его выход в финал был под вопросом, то сейчас он не вызывает никаких сомнений.

Отметим, что сегодня состоится первый полуфинал конкурса. Налич выступает в нем под вторым порядковым номером с песней «Lost and forgotten» («Потерянный и забытый»). Начало трансляции — в 01:00 на телеканале «Россия 1».

Бентли

Ословед
Петр Налич вышел в финал «Евровидения»

41669-250.jpg

Накануне в Осло прошел первый полуфинал конкурса «Евровидение 2010». Представителю России — Музыкальному коллективу Петра Налича удалось пробиться в 10-ку лучших из 17 конкурсантов.

Напомним, что букмекеры предрекали группе провал, однако музыканты стали одними из фаворитов полуфинала. Помимо России в финал также прошли: Босния и Герцеговина, Молдавия, Греция, Португалия, Белоруссия, Сербия, Бельгия, Исландия и Албания. Отметим, что второй полуфинал конкурса пройдет завтра, 27 мая.

Всего же в «Евровидении» принимают участие 39 стран. В финал пройдут только 25. Финал конкурса состоится 29 мая. Транслировать шоу будет телеканал «Россия 1». Петр Налич будет выступать двадцатым.

RedDevil

очки: 129

Бентли

Ословед
Букмекеры изменили тройку фаворитов «Евровидения»

41774-250.jpg

После проведения первого полуфинала и репетиции финалистов второго букмекеры изменили тройку фаворитов конкурса «Евровидение 2010».

Как сообщает РИА «Новости», изменения коснулись только третьего места — на первом и втором по-прежнему остается Азербайджан и Германия. «Бронзу» же, по мнению букмекеров должна получить представительница Армении Ева Ривас.

Отметим, что ранее по рейтингам на третьем месте находился представитель Израиля. Россиянин Петр Налич находится на 30-й строчке.

Напомним, что сегодня в Осло пройдет второй полуфинал конкурса. Трансляцию будет вести телеканал «Россия-1», начало — 1:00. Всего в «Евровидении» участвуют 39 стран, в финал пройдут только 25.

alex74juve

Моё скептическое отношение к песне Налича и шансам на достойное место расстворилось после полуфинала. Спел действительно чисто (совсем незначительных ошибок избежать практически нереально). В финал вышел быстро, даже нервы пощекотать не успели организаторы :)
Теперь в финал. Там страны СНГ, Прибалтики и , надеюсь, Балкан поставят нам достойные баллы, которые позволят занять достойное место.
P.S. Только что узнал, что за Турцию maNga выступает :wow: Группа отличная, известная, песня неплохая. Они наверно и выйграют. Буду болеть за Налича и Мангу.

Dekster

Ословед
А Рыбак спел в 1-ом полуфинале?=) На сколько я знаю а я знаю маловато=))) Победитель прошлого Евровидения исполняет песню с которой он собсна выйграл!=)
Или только в финале?

Бентли

Ословед
А Рыбак спел в 1-ом полуфинале?=) На сколько я знаю а я знаю маловато=))) Победитель прошлого Евровидения исполняет песню с которой он собсна выйграл!=)
Или только в финале?

«Евровидение» открыл Рыбак

41539-250.jpg

Накануне в норвежском Осло стартовал Международный конкурс песни «Евровидение 2010».

Как сообщает РИА «Новости», шоу открывал победитель прошлого года — Александр Рыбак. Музыкант исполнил в Городской ратуше несколько песен, включая композицию «Fairytale», которая и принесла ему победу.

Напомним, что первый полуфинал состоится уже завтра, 25 мая. Представитель России — Петр Налич будет выступать на нем под вторым порядковым номером. Он исполнит песню «Lost and Forgotten». Отметим, что в победу Налича верят очень немногие, а фаворитом конкурса значится азербайджанская певица Сафура. Второй полуфинал пройдет 27 мая, финал же намечен на 29 число. Все шоу «Евровидения» в этом году проходят на самой большой площадке Осло — Telenor Arena.

Трансляцию конкурса будет вести телеканал «Россия 1»: 25, 27 и 29 мая. Начало — в 01:00.

Бентли

Ословед
Стали известны все конкуренты Налича

41782-250.jpg

Вчера в Осло на площадке Telenor Arena прошел второй полуфинал конкурса «Евровидение 2010». Таким образом, на сегодняшний день известны все участники финала.

Как сообщает РИА «Новости», в десятку лучших по итогам второго полуфинала попали: Армения, Украина, Азербайджан, Грузия, Турция, Израиль, Ирландия, Кипр, Румыния и Дания. Напомним, что по итогам первого полуфинала в финал попали: Россия, Босния и Герцеговина, Молдавия, Греция, Португалия, Белоруссия, Сербия, Бельгия, Албания и Исландия.

Кроме того, автоматически в финал выходят учредители конкурса — Великобритания, Германия, Испания и Франция, а также страна-хозяйка юбилейного 55-го «Евровидения» — Норвегия.

Фаворитами конкурса считаются певица Сафура из Азербайджана, представительница Армении, Германии и певец из Израиля.
Финал конкурса пройдет в ночь с 29 на 30 мая. В нашей стране шоу можно будет посмотреть по телеканалу «Россия 1». Начало трансляции — 1:00. Напомним, что россиянин Петр Налич со своим музыкальным коллективом выступит под номером 20.

<Kра$яfКа>

Ословед
Я вчера смотрела полуфинал (да?) так вот там пела девушка кажется Азейрбаджан или кто там...не помню)
Так вот шикарный голос))России не дождалась или просмотрела(
Жду завтра...а во сколько будет не подскажете?

alex74juve

Я вчера смотрела полуфинал (да?) так вот там пела девушка кажется Азейрбаджан или кто там...не помню)
Так вот шикарный голос))России не дождалась или просмотрела(
Жду завтра...а во сколько будет не подскажете?

Налич в первом полуфинале пел. Вчера был второй.
На рамблере написано, что будет в 23:00. Но скорее всего это по московскому времени (хотя я не уверен)

Сверху