Аниме Тетрадь смерти / Death Note

Just Mugi

Ословед
Ладно я ничего не доказал и както лениво продолжать этот разговор.

Почему в ПП нет серий с сабами, а только с озвучкой?

1590KAZAK1590

Айзек Кларк
Потому-что с сабами есть тема в клубее поклонников японской культуры

Я могу добавить ссылку нв первый пост на ту тему. Если так надо конечно, мне както лениво

Есть такой вопрос. Я читала манги с 1 книги по 3. И не хочется повторно смотреть одно и то же. С какой серии надо начинать и есть ли расхождения мульта и манги?

Аниме просто супер мне очень понравилось ток жаль что кира проиграл

Zipper

Ословед
фильмы надо смотреть соответственно после каждого сезона? или первый перед первым сезоном, 2 - перед 2?
заранее спасибо :)

Два дня назад поставил на скачь серии от 2х2 и досихпор не намека. Есть у кованибуть они на компе или нет?

Я знаю что ты любиш когда первая дорожка в аниме идет(с японскиме словами), а на ней несенхронизированая второя с русскими(одноголосная). Но мне нравится нормальный многоголосный перевод, я люблю качество.

1590KAZAK1590

Айзек Кларк
Нууу, да... На вкус и цвет фломастеры разные. Я просто оригинальные голоса и японские фразы люблю слышать.

Вай, вай)))) Суперское аниме!!!! Много народу мне говорило посмареть эту весчь))) Но как то то времени не было, то желания...
А тут на днях Я просто на одном дыхании посмарел))))) Ваще класс))))
Больше понравилось противостояние L и Лайта)))) А потом после его убийства как то не то стало... но все равно есть что смотреть)))
В обем крутятское аниме!!!)))

помню я зашёл на форум после просмотра серий так 5 и прочёл что L убьют,уфф,как же я был не в себе

Подскажите плз,вот в первом посте есть ссылки с сериями,но когда по ним переходишь вылазиет окно и говорит что неудаётся отоброзить веб страницу. Я так понял что тут как то по хитрому надо скачивать)а вот как это хз....если кто знает напишите,или скажите где на эту процедуру можно посмотреть)

Light[st]

Самец :)
Подскажите плз,вот в первом посте есть ссылки с сериями,но когда по ним переходишь вылазиет окно и говорит что неудаётся отоброзить веб страницу. Я так понял что тут как то по хитрому надо скачивать)а вот как это хз....если кто знает напишите,или скажите где на эту процедуру можно посмотреть)

А, эмм. По идее если осёл включён, то после нажатия на ссылку - файл добавляется в список закачек. Не иначе

Light[st];13578393 написал(а):
А, эмм. По идее если осёл включён, то после нажатия на ссылку - файл добавляется в список закачек. Не иначе
осёл включен,мне браузер открывает новое окно и пишет "не удаётся отобразить веб страницу" когда я кликаю на ссылку, елсиб всё былоб так просто, то я бы не стал спрашивать)

Сверху