Аниме Тетрадь смерти / Death Note

It is me.

Ословед
ЗАЧЕМ СКАЗАЛИ ПРО КОНЕЦ???, МНЕ ТЕПЕРЬ НЕИНТЕРЕСНО СМОТРЕТЬ СТАЛО....

Van_Helsing

Ословед
Автор манги: Цугуми Ооба
Мужик конеш класс мангу накатал , но в серии когда книгу меняют на сестру Лайта. Можно было просто взять тетрадь обычную, вклеить пару листочков для подтверждения что тетрадь не липа и отдать мафиозе.
Ну канешно автор не робот и так стоко головоломок написал , но это мне кажеться элементарно для Лайта.

А какое тогда на твой взгляд не тупое,я не хочу спорить с тобой,прост может ты знаешь лучше гораздо,я не против хорошее аниме посмотреть,сейчас занятся нечем

Just Mugi

Ословед
А какое тогда на твой взгляд не тупое,я не хочу спорить с тобой,прост может ты знаешь лучше гораздо,я не против хорошее аниме посмотреть,сейчас занятся нечем
Их сотни, а вы сидите только на одном и богатворите его...

Да, хороших аниме много, я согласна. Но лично эта тема только по тетрадке, вполне логично обсуждать здесь только ее, и ничего другого. Зайди в какую-нибудь другую тему, там будет тоже самое, везде обсуждают только то, для чего она создана.

Just Mugi

Ословед
Да, хороших аниме много, я согласна. Но лично эта тема только по тетрадке, вполне логично обсуждать здесь только ее, и ничего другого. Зайди в какую-нибудь другую тему, там будет тоже самое, везде обсуждают только то, для чего она создана.
Да я как бы не про тему, а про людей.

Just Mugi

Ословед
Ну как можно на 1 сидеть посмотрел , подумал , скачал новое ,забыл.

Дак в том, то и дело, что никто не забывает и все всегда равняются на это аниме и самое интересное то, что больше никто ничего и не смотрит (ну наруту там бывает)

Jackie Vorona

Ословед

[LINE]И это говорит человек с довольно-таки унылым списком просмотренного. (я не имею ввиду количество, а именно качество). [/LINE]Прости уж не удержалась, не воспринимай как оскорбление, просто странно такие громкие слова слышать, не подкрепленные ничем.:crazy2:
И озвучь пожалуйста эти сотни, я лично в последнее время с большим трудом нахожу что-то действительно интересное.
Возгласов, что тетрадка - мегашедевр не разделяю, но это в общем-то далеко не самая плохая анима.

Just Mugi

Ословед
[LINE]И это говорит человек с довольно-таки унылым списком просмотренного. (я не имею ввиду количество, а именно качество). [/LINE]Прости уж не удержалась, не воспринимай как оскорбление, просто странно такие громкие слова слышать, не подкрепленные ничем.:crazy2:
И озвучь пожалуйста эти сотни, я лично в последнее время с большим трудом нахожу что-то действительно интересное.
Возгласов, что тетрадка - мегашедевр не разделяю, но это в общем-то далеко не самая плохая анима.

Я больше по манге загоняюсь.
Озвучить я не смогу просто надо идти в хранилище и там искать, а не сидеть и говрить "какая тетрадка крутая других таких нет!"

1590KAZAK1590

Айзек Кларк
Офф-топ:
Да кстати, я тож заметил что что-то ничего таково сверх шедеврального не попадается, щас только на количество смотрю. Правдв бывают конечно близкие к шедеврам анимехи

P.S. Мугивара, манга рулит :)

Jackie Vorona

Ословед
Я больше по манге загоняюсь.
Озвучить я не смогу просто надо идти в хранилище и там искать, а не сидеть и говрить "какая тетрадка крутая других таких нет!"
По поводу манги - поддерживаю. :D
И манга по тетрадке, получше анимы.
Раз не можешь озвучить, тогда смысл кричать что их сотни? (это так, риторический вопрос, можешь не поддерживать мой оффтоп).

пс. Создателя у манги, кстати 2, но в ПП почему-то указан только 1. Что за несправедливость?

Сверху