Аниме Тетрадь смерти / Death Note

C-BaLe

Ословед
Что-то я хотел сказать очень важное...насчёт сравнений аниме... а, вспомнил!
ЛЮДИ ! Нашли чё сравнивать!
Тотже Bleach и Death Note совершенно разные вещи.
В бличе основные жанры - это сёнен и комедия, а в тетради смерти психология и детектив.
У каждого есть своё собственное мнение и свой собственный фкус.И комуто больше нравится смотреть комедии, а комуто более серьёзные анимешки заставляющие думать и переживать вместе с главным героем. (Я кстати люблю и тот и другой жанр, Но всёже я чуть больше люблю комедии, там немного расслабится можно)
Вобщем в чём мораль:
Те кому не нравится - проходите мимо.
Те кому не нравится, что человеку не нравится - не надо говорить что его фкусы так сказать не самые лучшие, всёже это его вкусы, и не надо на них посягаться.

Ну вот, вроде всё:shuffle:
"Тотже Bleach и Death Note совершенно разные вещи."- а я что их сравнивал? Прост человек темой ошибся, я ему объяснил.:D

"У каждого есть своё собственное мнение и свой собственный фкус.И комуто больше нравится смотреть комедии, а комуто более серьёзные анимешки заставляющие думать и переживать вместе с главным героем. (Я кстати люблю и тот и другой жанр, Но всёже я чуть больше люблю комедии, там немного расслабится можно)" - ФКУС - вау гармоничное сочетание с буквой ф, не я серьёзно. Комедии - фу не люблю комедии.:D

Че в нем хорошего то? Человек убивал преступников и убил тех кто за ним следил, то есть агентов фбр. Это бредятина. Многин советовали посмостреть мне это, но после этого скажу самое худшее аниме, всмысле сюжет. И концовка бред.
P.S. Это не реклама, это мое мнение, но аниме bleach лучше намного, на данный момент любимое мое аниме, а дизнот полная противоположность.
Те кто хочет оспорить это, пусть напишет в чем смысл, интерес в этом аниме(дизнот).
Ржунимагу.
Bleach
+:
Захватывающий сюжет;
Хорошо поставленные битвы;
Интересные персонажи;
-:
Огромное количество серий, к середине уже просто надоедает;
Повторяющееся "Не недооценивай меня", "Тебе конец" и т.д. и т.п.;
Излишнее количество фансервиса;
5-10 минутное "А что было в прошлых сериях";
Когда одного из героев валят на землю он вспоминает что обещал кому-то там никогда не сдаваться, встает и с жутким криком дает вcем люлей;
Фаллометрия в огромном количестве;
Филлеры, много филлеров;
Характер даже самого второсортного персонажа стараются раскрыть полностью (Санта-барбара детектед!);
Каким бы опупенно-сильным не стал Ичиго всегда найдется враг на которого ему придется равняться (и так постоянно!);
Враги постоянно похищают знакомых Ичиго, чтобы у него была мотивация их спасать (и так постоянно!);
Иногда битвы такие тупые (10 минут один рассказывает о своем мега-крутом банкае и о том какой он сильный, а потом другой побеждает за 10 минут);
Моментальные переходы от коминчных моментов, сцен битв и драматичных моментов (что раздражает);
Истории про плюшевые игрушки (Если поначалу ещё смешно, то потом надоедает);
Очень много крови, столько в человеке просто нет;
Как оказывается, ярость не прибавляет сил, а только отнимает, что странно (поэтому каждый норовит потроллить);
Death Note
+:
Интересный сюжет;
Смотрится на одном дыхании;
Колоритные персонажи;
Логичная концовка;
Мало фансервиса;
-:
Какие-то яойные замашки (L приковывает Киру к себе наручниками);
На половине сериала детектив кончается и начинается... Нечто другое;

Вроде все написал.

H

hoorai

Drako если ты смотрел блич, то так бы не говорил, много серий это основной сюжет плюс различные филлеры. Их можно не смотреть. А серий основного сюжета столько же сколько и дизнота. Так что ты щас мне доказываешь что блич ничто, дизнот -все. Мне без разницы я сказал то, что думаю. У нас разные вкусы я написал что не понимаю такого аниме и думал что мне кто-то сможет объяснить на каких именно людей оно нацелено, но с вашей стороны я увидел что вы отнеслись ко мне как к какому то фанату блича, доказывающему что блич лучше всего и мне нужно сказать, что дизнот - это все, а не блич. Да мне нравится блич, но мои нравы никогда не мешают моему разуму думать и рассуждать. Теперь я понял, что различные понимания оставлять при себе, иначе найдутся люди, которые буду пытаться скрытно тебя оскорбить.

Drako если ты смотрел блич, то так бы не говорил, много серий это основной сюжет плюс различные филлеры. Их можно не смотреть. А серий основного сюжета столько же сколько и дизнота. Так что ты щас мне доказываешь что блич ничто, дизнот -все. Мне без разницы я сказал то, что думаю. У нас разные вкусы я написал что не понимаю такого аниме и думал что мне кто-то сможет объяснить на каких именно людей оно нацелено, но с вашей стороны я увидел что вы отнеслись ко мне как к какому то фанату блича, доказывающему что блич лучше всего и мне нужно сказать, что дизнот - это все, а не блич. Да мне нравится блич, но мои нравы никогда не мешают моему разуму думать и рассуждать. Теперь я понял, что различные понимания оставлять при себе, иначе найдутся люди, которые буду пытаться скрытно тебя оскорбить.
Я не Drako, ясно?
Ха-ха, я смотрел Блич.
Чушь сказал в Death Note 37 серий, в Bleach основного сюжета в разы больше.
Кстати, Death Note читается не дизнот, а дэф нот если уж на то пошло.
Это ты тут начал говорить что Блич лучше, а я тебе доказываю что это не так.
Дальше даже отвечать не буду, ибо ты начал чушь городить.

H

hoorai

Я не Drako, ясно?
Ха-ха, я смотрел Блич.
Чушь сказал в Death Note 37 серий, в Bleach основного сюжета в разы больше.
Кстати, Death Note читается не дизнот, а дэф нот если уж на то пошло.
Это ты тут начал говорить что Блич лучше, а я тебе доказываю что это не так.
Дальше даже отвечать не буду, ибо ты начал чушь городить.

Драко, не зная кто ты, хочу сказать, что ты даже не пытаешься понять того, что я сказал. Я сказал, что мне нравится блич, то есть высказал мое мнение, а ты опять пытаешься мое мнение оспорить. Вопрос: зачем?
Тебе ли пофиг как думаю я? Мое мнение - это мое мнение. И спору оно не подлежит. Ты можешь высказать свое мнение, но нет ты пытаешься что-то доказать. "Чушь городить" доказывает, что ты даже не имеешь понятия что такое чушь и как ее городить. Я написал довольно внятно и понятно для всех кто прочитает мое сообщение. Диз, деф для кого как если что. В английском языке так же как и в русском и в других языках мира есть диалекты. В некоторых читают диз, деф и даже дит. И это значит, что не тебе меня поправлять. И вообще кто ты такой, чтобы меня осуждать, если твои рассуждения даже ни на чем не основываются?
И твоя фраза: "я не Drako, а Драко" - довольно таки серъезно говорит о том, что ты либо очень сентиментален, либо очень нервный. Я больше думаю что ты - второе. И говори предложения содержащие одну смысловую тему, а не несколько как ты это демонстрируешь. Ибо ты явно не знаешь стандартные правила русского языка.

1590KAZAK1590

Айзек Кларк
Заканчивайте уже офф-топить!
Я уже сказал что бессмысленно сравнивать разножанровые аниме. Просто комуто нравятся файтинги, а комуто детективы(заметте я не на чьи вкусы не покушаюсь, и уважаю вкусы каждого). Я кстати смотрю и Блич и Наруто, и Тетрадь смерти смотрел ну и Эльфийскую песню (чтоб уравновесить), мне отдельно от каждого аниме что-то нравится(только не подумайте что я тут панты накручиваю, просто хочу закончить этот офф-топ). Сравниваете(извиняюсь за выражение) [LINE]ЖОПУ С ПАЛЬЦЕМ[/LINE].
Тема создавалась не для того, чтоб в ней сравнивать Блич с Тетрадью смерти, а для того чтоб обсуждать именно Тетрадь смерти: сюжетные моменты ИТП

А отдельные личностные разногласия лучше решать через ЛС (Личные Сообщения)

Да простит меня народ за данный пост, и не покарает меня модератор!

Ибо ты явно не знаешь стандартные правила русского языка.
:megalol:
Не вижу смысла продолжать спор, такой противник мне не интересен.
Или может сейчас скажешь, что в русском языке есть диалект, где такое написание правильно?
Я уже сказал что бессмысленно сравнивать разножанровые аниме. Просто комуто нравятся файтинги, а комуто детективы(заметте я не на чьи вкусы не покушаюсь, и уважаю вкусы каждого). Я кстати смотрю и Блич и Наруто, и Тетрадь смерти смотрел ну и Эльфийскую песню (чтоб уравновесить), мне отдельно от каждого аниме что-то нравится(только не подумайте что я тут панты накручиваю, просто хочу закончить этот офф-топ). Сравниваете(извиняюсь за выражение) [LINE]ЖОПУ С ПАЛЬЦЕМ[/LINE].
Тема создавалась не для того, чтоб в ней сравнивать Блич с Тетрадью смерти, а для того чтоб обсуждать именно Тетрадь смерти: сюжетные моменты ИТП

Никакого офф-топа, все познается в сравнении. Спор - это часть обсуждения, тема без спора заранее мертва. Максимум пара человек скажет "ой, классная анима, я её лю" и все.

H

hoorai

Никакого офф-топа, все познается в сравнении.

Вот нафига сравнивать.
Казак. Я всего лишь сказал что меня не впечатило аниме, здесь никакого оффтопа.
Драко. Я тебе не соперник, потому что уровнем выше. Ты только строишь из себя умного, но тем не менее я не увидел ни одной умной мысли в твоих сообщениях, а лишь только что ты типа умнее меня. Скажу тебе - не факт!!!

1590KAZAK1590

Айзек Кларк
Вот нафига сравнивать.
Казак. Я всего лишь сказал что меня не впечатило аниме, здесь никакого оффтопа.
Драко. Я тебе не соперник, потому что уровнем выше. Ты только строишь из себя умного, но тем не менее я не увидел ни одной умной мысли в твоих сообщениях, а лишь только что ты типа умнее меня. Скажу тебе - не факт!!!
Ладно, всё! замнём эту тему! Не впечатлило тебя, и не впечатлило. Твоё мнение, что хочешь с ним то и делай.

Офф-топ, хотя ты навряд-ли знаешь что это такое. Только вот давай не будем разводить фаллометрию - ты ведь не вывезешь. Если хочешь дальше обсуждать - пиши в ЛС, только потом админам не надо ябедничать.

C-BaLe

Ословед

Да тут прям ещё немного и 3 мировая бы началась. Но вдруг пришёл спаситель.)))
"[LINE]ЖОПУ С ПАЛЬЦЕМ[/LINE]." - :D:megalol: интересно что тут [LINE]жопа[/LINE], а что [LINE]палец[/LINE]

C-BaLe

Ословед
Не вижу смысла продолжать спор, такой противник мне не интересен.
Или может сейчас скажешь, что в русском языке есть диалект, где такое написание правильно?

Никакого офф-топа, все познается в сравнении. Спор - это часть обсуждения, тема без спора заранее мертва. Максимум пара человек скажет "ой, классная анима, я её лю" и все.

"ой, классная анима, я её лю"- такие сообщения надо вообще удалять, а авторов покарать.

HumFF

Ословед
Можно посмотреть, но только когда смотреть нечего. Да, музыка, нефиговая, картинка на четыре, сюжет, хм, задумка интересная, но такоооой затянутый, что после 7-10 серий надоедает.

C-BaLe

Ословед
Ты только строишь из себя умного, но тем не менее я не увидел ни одной умной мысли в твоих сообщениях, а лишь только что ты типа умнее меня. Скажу тебе - не факт!!!

ПХАХАХАХ:megalol: Философ ты прям. Он высказал своё мнение(вполне объективное). А вдруг он умный, кто знает.

А вот Людей с такими вот вышесказанными сообщениями я точно не считаю умными.

C-BaLe

Ословед
Можно посмотреть, но только когда смотреть нечего. Да, музыка, нефиговая, картинка на четыре, сюжет, хм, задумка интересная, но такоооой затянутый, что после 7-10 серий надоедает.

Наруто посмотри, и ты поймёшь, что такое "ВОЙНА И МИР" :D

HumFF

Ословед
"Война и Мир" всяко интереснее... Наруто серий сорок видел, дальше - не осилил. Простите за оффтоп.

C-BaLe

Ословед
Офф-топ, хотя ты навряд-ли знаешь что это такое. Только вот давай не будем разводить фаллометрию - ты ведь не вывезешь. Если хочешь дальше обсуждать - пиши в ЛС, только потом админам не надо ябедничать.

Ставлю сто рублей на тебя. А также поддерживаю.:)

Сверху