Большой адронный коллайдер успешно перезапущен

did7

Ословед
Паника сплошная на голом месте!
Да мы быстрее сами эту планету разбомбим и разграбим, чем это коллайдер сделает.
Кричат "спасайте планету" - это для того чтобы на нервных внимание обратили, а то они всё в тени обычно, а тут такая возможность прославится!

Напоследок - самое безопасное - это жить в каменном веке - никаких технологий, никаких разрушений, всё в поряде!!!:crazy2:

Не надо тормозить науку - а то похожи на религиозных фанатиков, блин:dwarf:

Krogot

Ословед
Награды
5
По мне так пусть делают что хотят. Хуже то уже куда. По ящику сплошной рост экономики производства и прочая чуш.... А реально полный провал всего и вся. Пусть хоть у этих в CERN будет все норм. Пусть запускают взрывают чета еще делают.....всё равно.

DXpert

Ословед
По мне так пусть делают что хотят. Хуже то уже куда. По ящику сплошной рост экономики производства и прочая чуш.... А реально полный провал всего и вся. Пусть хоть у этих в CERN будет все норм. Пусть запускают взрывают чета еще делают.....всё равно.
да уж хуже некуда, дак пускай взрывают всё планету к черятм..сирано никто не счастлив на ней:crazy2:

RampKiller

Самец :)
[ DXpert ];10979885 написал(а):
все когда то умрут..в масштабах космоса нас вообще и нет:shuffle: на 50 лет раньше или позже - мелочь...(а приятно:crazy2:)
Лучше прожить полную достойную жизнь со всеми неприятностями и умереть от старости.

%username%

очки: 14
    Нет комментариев

Krogot

Ословед
Награды
5
А так то вот если задуматься. В интересное время мы живем. Столько событий уже произошло и все тут при нас....если с 1991 года начать считать....оло-ло-ло получается....просто интересно чем всё это закончится....когдато оно же должно закончится....почему не сейчас....мне например интересно посмотреть....

RampKiller

А так то вот если задуматься. В интересное время мы живем. Столько событий уже произошло и все тут при нас....если с 1991 года начать считать....оло-ло-ло получается....просто интересно чем всё это закончится....когдато оно же должно закончится....почему не сейчас....мне например интересно посмотреть....
Да ещё далеко до предела.

Krogot

Ословед
Награды
5
Тока вот чета он у них постояннно ломается....этот колайдер.

Krogot

Ословед
Награды
5
А бабулеты там какие сурьезные вливаются... и кто-то еще сомневается, что тут без военьщины обошлось или еще кого покруче...:h::king2::wizard::luk::wolk:

Mimo Janra

Награды
5
Ура люди мы получили антиматерию,
слався вликий колайдера :D

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху