ICQ наконец-то представила приложение для мобильных телефонов

Новости-Интерсвязь

Сотрудник ИС
Награды
5
Не прошло и пяти лет, как компания ICQ представила миру приложение для мобильных телефонов. В то время, как практически все пользуются программой Jimm, ICQ выпустила собственного клиента, способного работать на всех телефонах, поддерживающих Java. Но самое интересное – в списке заявленных телефонов находятся смартфоны от Nokia. А зачем таким умным устройствам приложение на «Яве»? Это остается загадкой. По ссылке ниже можно скачать официальный клиент.

http://www.icq.com/download/mobile/

icq_java.png

http://is74.ru/news/internet/detail.php?ID=9154

RampKiller

Самец :)
Ну не знаю, не знаю. Сейчас протестю, если понравится, то возможно перейду с квипа, если нет, то нет :D

MaddyMan

Ословед
Мдаааа, вовремя проснулись :D
На новых смартфонах "Ява" приложение... зачет!

Катя2 [K2]

Ословед
аська в телефоне это здорово! вот купят мне нормальный телефон. установлю себе эту!

Фигню они сделали. Во-первых, Джимм имеет больше возможностей, во-вторых для Symbian есть отличный клиент BayanICQ, который так же с кучей возможность и его последняя версия просто летает, в-третьих эта официальная поделка ужасно тормозит и не имет ничего того, что есть в других клиентах. Так что авторам незачет.

RampKiller

Самец :)
Фигню они сделали. Во-первых, Джимм имеет больше возможностей, во-вторых для Symbian есть отличный клиент BayanICQ, который так же с кучей возможность и его последняя версия просто летает, в-третьих эта официальная поделка ужасно тормозит и не имет ничего того, что есть в других клиентах. Так что авторам незачет.
Ну будь так категоричен к первой версии продукта. Возможно они улучшат её, а если нет, то ты прав.

Tu154M 85123

Заблокирован
ага, и тонна рекламы в подарок.
не, QIP PDA для форточек мне больше нравится.

Аська - это изобретение ооочееенньь нужное)))
Когда есть свободная минутка, всегда знаешь, чем заняться:yes:

[grey mist]

Ословед
Ну, скачал я асю эту. Тормозная. Сам все время пользуюсь LocID. Функций в ней ооочень мало. Но интерфейс мне понравился. звуки как в ICQ6

DXpert

Ословед
[grey mist];10800752 написал(а):
Ну, скачал я асю эту. Тормозная. Сам все время пользуюсь LocID. Функций в ней ооочень мало. Но интерфейс мне понравился. звуки как в ICQ6
я тоже скачал. у меня нормально работает

смысл на смарт ставить яву? ну разве только в запас скачать, если вдруг асику снова со сторонними клиентами бодаться начнет....

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху