«Евросеть» продалась Ксении Собчак

Новости-Интерсвязь

Сотрудник ИС
Награды
5
Неожиданный акционер появился у «Евросети»: долю в компании за $1 млн приобрела Ксения Собчак. Известная телеведущая намерена заняться в компании аудитом и вопросами вознаграждения менеджмента. Эксперты предполагают, что таким образом «Евросеть» расплатилась с Собчак за рекламу.

http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2010/02/17/379935

sobchak.jpg

http://is74.ru/news/internet/detail.php?ID=9152

RampKiller

Самец :)
О нет. Теперь "Евросете" вместо иконки человечка нужно ставить коня..
Эта Собчак меня бесит.

«Евросеть» продалась Ксении Собчак... долю в компании за $1 млн приобрела Ксения Собчак...
заголовок новости не соответствует содержанию.
незачёт вам, товарищи копирайтеры.

К

Классификатор

Бред какой-то ..................:megalol:
И зачем эта компания здалась Собчак ????Ей что,своего Дома 2 мало ???????
Она хочет таким образом дополнительно "озолотиться" ????? :huh:
Лучше бы она свои мемуары "Собчачье сердце" написала...........:megalol:
Хоть литературный толк от неё бы был....................

Евросеть станет не только гламурной, но и сменит желтый цвет на розовый....

Наверное, теперь в эфире Дом-2 участники будут рекламировать телефоны. А так как Дом-2 смотрят и богатворят:megalol: миллионы людей по всей стране, то продажи Евросети могут резко возрасти)))))))))))

NutKa

Ословед
А я считаю, что Собчак - молодец! Хотя бы потому что мы сейчас говорим о ней и ее все знают! И не понимаю такого неадеквата с вашей стороны! Возможно, она не красавица и что с того? Я, конечно, далеко не фанатка Дома2, но много вы знаете дочерей политиков? А вот Ксению знаете! И в этом, я считаю, ее заслуга, пусть даже частичная. Так что, господа, прекращайте ее судить и поливать грязью :)

RampKiller

А я считаю, что Собчак - молодец! Хотя бы потому что мы сейчас говорим о ней и ее все знают! И не понимаю такого неадеквата с вашей стороны! Возможно, она не красавица и что с того? Я, конечно, далеко не фанатка Дома2, но много вы знаете дочерей политиков? А вот Ксению знаете! И в этом, я считаю, ее заслуга, пусть даже частичная. Так что, господа, прекращайте ее судить и поливать грязью :)
Ну я с тобой соглашусь, Собчак достигла больших успехов в шоу-бизнесе. Но кем бы она там не была, она меня всё равно бесит.

RampKiller

И чем же она тебя так бесит?
Она спокойно ставит себя гораздо выше другишь, когда такой не является в различных ситуациях, и, грубо говоря, гнобит всех подряд, выставляя такую ситуацию, что она права, а все остальные вокруг неё полные придурки. Ко многим людям, которые к ней отностятся хорошо, она относится с полным неуважением.

P.S. Дом 2 не смотрю, просто как-то пару раз натыкался по ТВ на live передачи с ней.

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху