«Приз для ИС»: идеальная улыбка

Новости-Интерсвязь

Сотрудник ИС
Награды
5
Вместе с группой клиник «Стоматологическая практика» мы продолжаем призывать наших абонентов заботиться о своем здоровье. В этом месяце вы можете воспользоваться специальным предложением для клиентов «Интерсвязи» - пройти комплекс гигиены за 2100 рублей. Комплекс гигиены – это полировка щетками и пастами, чистка аппаратом Piezon, Air-Flow, покрытие зубов фторосодержащим лаком.

Скидкой на комплекс гигиены вы можете воспользоваться после посещения бесплатной консультации, которая включает в себя осмотр, панорамный компьютерный снимок всех зубов, заполнение индивидуальной Карты здоровья, набор индивидуального контроля гигиены (стоматологическое зеркальце и таблетки для определения индекса гигиены).

Записаться на бесплатную консультацию вы можете, перейдя по ссылке. Будьте здоровы!
stompraktika.jpg

http://is74.ru/news/detail.php?ID=9155

RampKiller

Самец :)
Думаю стоит записаться на бесплатную консультацию. Надеюсь там не будут ничего страшного делать, а просто посмотрят. Не долюбливаю стоматологов :)

Ой а я баюсь зубных , (( они выглядят устрашающе а вот на профилактику схожу )

DXpert

Ословед
профилактика это хорошо.
но чтоб сверлили. да ни за что:blink:

Очень хорошая акция!!! За зубками необходимо следить обязательно, иначе будем каждый день челюсти класть на полочку :)

RampKiller

Самец :)
Только клиенты "Интерсвязи" могут пройти бесплатную консультацию?
да

DXpert

Ословед
Думаете у нас работают одни дауны в стомоталогиях.
Просто нужно после лечения за зубами следить.
ничёсе ты определил нас:megalol:

Ага, чтоб кариес прогрессировал :crazy2: !
я же грю - ПРОФИЛАКТИКА..это если запустил то никуда не денешься

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху