Сборные России

Montafly

Ословед
мне не нравится этот тренер,но я решила,что пойду,достаточно большое количество паровозов меня воодушевило )
Лол, меня бы кто-нибудь на футбол сводил. За 100 рублей.
Это был бы лучший подарок на день рождения. А ты еще мнешься, елы-палы.

Прыгай на самолет ,билет куплю,к матчу успеешь.
Да ты бы видел тут погоду,а еще я болею,а еще не хочу видеть этих упырей,плевавших на нас.Хотя ,я думаю,что на секторе весело будет :)
Футбол этой сборной- плохой подарок))

Montafly

Ословед
Прыгай на самолет ,билет куплю,к матчу успеешь.
Да ты бы видел тут погоду,а еще я болею,а еще не хочу видеть этих упырей,плевавших на нас.Хотя ,я думаю,что на секторе весело будет :)
Футбол этой сборной- плохой подарок))
Да причем тут наши, я б на ивуарийцев посмотрел, да на Капелло) Вдруг там кто-то из братьев Туре будет играть. Кстати, а их вызвали или нет...

не уверена в точности.

Вратари: Коне ("Булонь-сюр-Мер"), Гнануан (ЮС "Авранш", Франция), Йебоа ("Дижон").
Защитники: Бамба ("Трабзонспор"), Диаррассуба ("Пандурий"), Эбуэ ("Галатасарай"), Лоло ("Кубань"), Тьене ("ПСЖ"), Коло Туре ("МанСити"), Ги Демель ("Вест Хэм").
Полузащитники: Яя Туре, Разак (оба "МанСити"), Госсо ("Ордуспор"), Градель ("Сент-Этьен"), Ромарик ("Эспаньол"), Тиоте ("Ньюкасл"), Я Конан ("Ганновер"), Зокора ("Трабзонспор"), Марко Нэ ("Таврия").
Нападающие: Дрогба ("Шанхай Шеньхуа"), Бони ("Витесс"), К.Кейта ("Аль-Садд", Катар), Жервиньо ("Арсенал"), Траоре ("Анжи")

Montafly

Ословед
не уверена в точности.

Вратари: Коне ("Булонь-сюр-Мер"), Гнануан (ЮС "Авранш", Франция), Йебоа ("Дижон").
Защитники: Бамба ("Трабзонспор"), Диаррассуба ("Пандурий"), Эбуэ ("Галатасарай"), Лоло ("Кубань"), Тьене ("ПСЖ"), Коло Туре ("МанСити"), Ги Демель ("Вест Хэм").
Полузащитники: Яя Туре, Разак (оба "МанСити"), Госсо ("Ордуспор"), Градель ("Сент-Этьен"), Ромарик ("Эспаньол"), Тиоте ("Ньюкасл"), Я Конан ("Ганновер"), Зокора ("Трабзонспор"), Марко Нэ ("Таврия").
Нападающие: Дрогба ("Шанхай Шеньхуа"), Бони ("Витесс"), К.Кейта ("Аль-Садд", Катар), Жервиньо ("Арсенал"), Траоре ("Анжи")
Сфоткай мне кого-нибудь из Сити. :D И автограф желательно.

Автограф-нет,сфоткать могу,только зачем, в интернете полно фоток :D

А сфоктаться рядом с кем нибудь из них?
Такого в инете не найти)
с негром,моя вера не позволяет)
В общем,всем болеть за сборную,а не за игроков!)
Верить,что новый тренер ,будет хорошим талисманом и принесет сборной удачу и выкинет пол сборной к хренам.

Montafly

Ословед
Автограф-нет,сфоткать могу,только зачем, в интернете полно фоток :D

А сфоктаться рядом с кем нибудь из них?
Такого в инете не найти)
с негром,моя вера не позволяет)
В общем,всем болеть за сборную,а не за игроков!)
Верить,что новый тренер ,будет хорошим талисманом и принесет сборной удачу и выкинет пол сборной к хренам.

Эх ты, ку-клукс-клан)
Да половину то не надо, некоторых картофельных ее представителей и нормально.

Эх ты, ку-клукс-клан)
Да половину то не надо, некоторых картофельных ее представителей и нормально.
Мне бы пошел такой прикид,как у них)
Надо надо.Чипсы вон разговаривают в твиттере,просят поддержать их)
Собственно,никакого ажиотажа вокруг матча,а это,блин,сборная страны играет.Обидно.

Snik

Самец :)
На месте болел, я бы проигнорил этот матч. Да и все остальные, пока в команде, будут играть несколько типов...

Snik

Ба, да Аршавина посадили на лавку! Да и состав, немного обновленный. Жизнь-то налаживается! Если бы не товарищеский характер встречи, можно было бы и посмотреть.

R@m

Ословед
хх че за колхоз на штрафных по центру ворот стоять, там больше половины команды выше 190, а он по центру стоит, тут любой кто штрафные бьет нормально в нижний забьет))

HUNTELAAR

И мне кажется назначение капитаном Денисова, верный шаг.
Было видно, как у него горели глаза, и что он был счастлив.
Будто давно ждал капитанскую повязку.
Денисов может быть лидером, в отличии от Аршавина.

Сверху