1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Новости из мира Футбола

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Dima 3D, 14 фев 2010.

1. Dima 3D

Dima 3D Ословед

Dima 3D, 14 фев 2010
    Правила темы.

Тема предназначена для футбольных новостей, но любую новость, интервью, результаты матчей, записи блоггеров и т.п, которые хоть как-то подходят к одной из существующих тем в разделе стоит выкладывать именно там (выбор нужной темы легко определить по "тегам", которые обычно присутствуют в любой новости на спортивных сайтах). Информация не соотвутствующая правилам темы будет удаляться без объяснения причин.

Примеры:

Адриано продлил контракт с «Фламенго»

Нападающий «Фламенго» Адриано продлил контракт с клубом. Он останется в команде еще на 6 месяцев, сообщает La Gazzetta dello Sport.

В составе «Фламенго» он провел 30 матчей и забил 19 мячей. Вместе с командой он стал чемпионом Бразилии.
    Marca: Роберто Карлос готов вернуться в «Реал»

Защитник «Фенербахче» Роберто Карлос, который собирается перейти в «Коринтианс», готов вместо этого вернуться в мадридский «Реал». Об этом заявил сам футболист.

«Сейчас я веду переговоры с «Фенербахче», чтобы уйти из команды в декабре. «Коринтианс» заинтересован в моих услугах, у нас есть устное соглашение. Но если мне позвонят из «Реала», я отправлюсь туда немедленно. Моя жизнь – это футбол, а в моем сердце есть только «Реал». Было бы великолепно вернуться на «Бернабеу» и помочь клубу завоевывать трофеи», – цитирует 36-летнего бразильца Marca.
    Посты без источников будут также удаляться независимо от их содержания. Также, большая просьба: большие новости прятать под теги SPOILER или CUT.
    Правила вступают в силу с 16.12.09!

2. LION

LION Ословед

LION, 19 апр 2011
    Таджикскому игроку запретили выходить на поле из-за длинной бороды

Футболиста команды «Хайр» из Вахдата Парвиза Турсунова не допустили к участию в матчах высшей лиги чемпионата Таджикистана из-за слишком длинной бороды.
    Тренер клуба Тохир Муминов отметил, что руководство команды не имеет никаких претензий к игроку, однако «у него возникли проблемы с МВД из-за внешности».
    «Пока он не решил вопрос своей бороды, его отсутствие отрицательно сказывается на игре команды», – сказал Муминов.
    Сам игрок заявил, что если ему предложат выбирать между футболом и бородой, то он выберет бороду.
    «Потому что футбол это мирское, а мы должны думать о вечном», – отметил Турсунов.
    В то же время в МВД Таджикистана заявили, что никакого распоряжения со стороны руководства Министерства относительно ограничений в участии спортсменов с бородой нет, а те сотрудники МВД, которые оказывают давление на граждан, носящих бороду из-за их внешности, в случае выявления их личности понесут наказания, сообщает информационное агентство Asia-Plus.

Посмотреть вложение 831853

p.s.вроде на ЧМ каком то америкос с бородой был.

3. МаКс!

МаКс! Ословед

МаКс!, 20 апр 2011
    Экс-нападающий "Интера" и "Ромы" Адриану получил травму на тренировке "Коринтианс" и выбыл на срок около пяти месяцев, сообщает AP. Футболист 29-летний футболист повредил ахилл и теперь ему потребуется операция. Напомним, форвард подписал однолетний контракт с бразильским клубом в конце марта этого года и пока так и не дебютировал в его составе.

щас будет снова бухать и деньги ни за что получать,что он с успехом делал и в Роме))
    хорошо устроился чел))

4. LION

LION Ословед

LION, 21 апр 2011
    РФПЛ и SUPRA подписали спонсорский контракт на сезон-2011/12
    РФПЛ и компания SUPRA подписали спонсорское соглашение на сезон-2011/12. Согласно контракту, SUPRA получает статус официального спонсора чемпионата России по футболу.
    «Поддержка спорта – часть миссии SUPRA, не первый год инвестирующей в футбол, биатлон, хоккей и автоспорт», – говорится в официальном-пресс-релизе.
    По условиям соглашения, логотипы SUPRA будут размещаться на стадионах, скамейках запасных, в пресс-центрах, на билетах и в программках ко всем матчам премьер-лиги сезона-2011/12.

Какой футбол - такой и спонсор) Покупайте технику Супра и смотрите российский футбол)

5. Montafly

Montafly Ословед

Montafly, 21 апр 2011
    Блохин назначен главным тренером сборной Украины

Легендарный в прошлом футболист Олег Блохин второй раз в тренерской карьере возглавил сборную Украины. Такое решение принято по итогам голосования членов исполкома федерации футбола Украины. За Блохина проголосовали 19 из 27 членов исполкома. На выборах он опередил Юрия Калитвинцева, который около года исполнял обязанности главного тренера сборной Украины.

Напомним, что наставник молодёжной сборной Украины Павел Яковенко снял свою кандидатуру с выборов главного тренера национальной сборной страны.

6. shah

shah Ословед

shah, 21 апр 2011
    Миодраг Божович покинул пост главного тренера московского "Динамо"

Футбольный клуб "Динамо" (Москва) подтвердил агентству "Р-Спорт" отставку главного тренера команды Миодрага Божовича. В среду динамовцы со счетом 1:2 на своем поле в матче 1/4 финала Кубка России проиграли "Ростову" (Ростов-на-Дону). РИА Новости

оО неужто... Кобелева пусть возвращают, пора уж Динамо играть начинать

7. Dekster

Dekster Ословед

Dekster, 22 апр 2011
    Дэвид Бекхэм назван самым высокооплачиваемым футболистом в мире.

Бывший капитан сборной Англии, полузащитник «Лос-Анджелес Гэлакси» Дэвид Бекхэм назван самым высокооплачиваемым футболистом в мире.

По данным «Форбс», доход Бекса в 2010 году составил 40 миллионов долларов, тогда как два его главных конкурента Криштиану Роналду и Лионель Месси заработали 38 и 32 миллиона долларов соответственно.

Заработать такую сумму Бекхэму во многом помогли два крупных рекламных контракта — с компаниями PepsiCo и EA.

8. десантура

десантура

десантура, 23 апр 2011
    Булыкин продолжает бомбардирскую гонку

Нападающий «Ден Хага» Дмитрий Булыкин довел счет своим голам в чемпионата Голландии до 19, поразив ворота «Твенте» в стартовом матче 32-го тура.

На 71-й минуте российский форвард воспользовался передачей Висенто, принял мяч на грудь, обыграл защитника Дугласа, а затем разобрался и с вратарем соперника. К сожалению для болельщиков хозяев, клуб из Гааги ничью удержать не смог. Рвущийся ко второму чемпионству подряд «Твенте» в концовке поединка вырвали-таки три очка.

Булыкин, благодаря забитому голу, вновь сравнялся в гонке бомбардиров со своим главным конкурентом нападающим НАКа Бьорном Влеминксом.

Чемпионат Голландии

32-й тур

«Ден Хаг» — «Твенте» — 1:2 (0:0)

Голы: Булыкин, 70 — Руис, 61. де Йонг, 86

9. Montafly

Montafly Ословед

Montafly, 27 апр 2011
    Кубок Конфедераций – 2017 пройдёт в четырёх городах России

На заседании наблюдательного совета по проведению в России чемпионата мира 2018 года были объявлены города, в которых планируется провести Кубок конфедераций. Этот турнир по традиции предваряет проведение чемпионата мира. Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на министра спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко, Кубок Конфедераций – 2017 пройдёт в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи.

10. LION

LION Ословед

LION, 27 апр 2011
    «Венло» заключил 10-летний контракт с полуторагодовалым ребенком

Полуторагодовалый житель Голландии Берке ван дер Мей, ролик с участием которого за неделю собрал один миллион просмотров в YouTube, заключил контракт с «Венло». Соглашение рассчитано на 10 лет.
    Во вторник голландский клуб заключил с полуторагодовалым мальчиком «символический контракт».
    «Мы еще не определили, какая позиция на поле подходит этому малышу больше всего. Пока мы точно можем сказать, что это правоногий футболист с довольно хорошей техникой удара. Он настойчив, и еще у него, можно сказать, футбольные гены», – сказано в пресс-релизе «Венло», посвященном заключению контракта с мальчиком.
    Дедушка Берке играл за «Венло», отмечает The Telegraph. «Венло» играет в высшей лиге Голландии и занимает 17-е место в турнирной таблице. Всего в чемпионате Голландии принимают участие 18 команд. Более подробную статистику выступлений «Венло» в этом сезоне вы можете посмотреть здесь.
    Берке ван дер Мей стал известен благодаря ролику, в котором он забивает три мяча в коробку для игрушек.

P.S.Уже и Венгера опередили)))

11. LION

LION Ословед

LION, 28 апр 2011
    Панамский футболист, пнувший во время матча сову, оштрафован на 10 тысяч евро
    Защитник колумбийского клуба «Депортиво Перейра» Луис Морено, пнувший лежавшую на поле сову во время матча чемпионата страны, оштрафован на 10175 евро, сообщает AS.

Футболиста обязали выплатить 300 долларов клинике, пытавшейся спасти птицу после удара Морено, а также провести пресс-конференцию в местном зоопарке и принести публичные извинения болельщикам «Атлетико Джуниор». Сова, убитая панамским легионером, была символом их команды.

12. десантура

десантура

десантура, 1 май 2011
    Дубля Булыкина не хватило «Ден Хагу» для победы

«Ден Хаг» уступил на домашнем стадионе «Гронингену» в матче 33-го тура чемпионата Голландии. Оба мяча в составе хозяев забил российский нападающий Дмитрий Булыкин.

31-летний форвард на некоторое время с 21-м мячом вышел в лидеры бомбардирской гонки первенства, но его обошел Бьорн Влеминкс из НЕКа, сделавший покер в игре с «Родой». У бельгийца теперь в активе 23 гола.

Чемпионат Голландии.

33-й тур
    .
    «Ден Хаг» — «Гронинген» — 2:4 (2:2)

Голы: Булыкин, 25, 42 — Андерссон, 13, 52. Стенман, 29. Хьярей, 86.

13. LION

LION Ословед

LION, 1 май 2011
    Капитан «Рейнджерс» может быть наказан за поздравления в адрес принца Уильяма
    Капитан «Рейнджерс» Дэвид Уэйр может быть наказан Федерацией футбола Шотландии. В матче 35-го тура чемпионата Шотландии против «Мазруэлла» (5:0) Уэйр вышел на поле в футболке, на которой были вышиты поздравления в адрес Кейт Миддлтон и британского принца Уильяма, свадьба которых состоялась в пятницу.
    В регламенте ФИФА прописано, что на футбольной экипировке запрещено размещать религиозные, политические и личные заявления. Сообщается, что «Рейнджерс» должен был обратиться за официальным разрешением на размещение поздравления в адрес королевской семьи. Однако это не было сделано. В официальном протоколе матча была сделана запись о нарушении данного правила, сообщает Daily Mail.

14. Dekster

Dekster Ословед

Dekster, 4 май 2011
    Мексиканская "Пачука" выставила всех футболистов на трансфер.

Руководство мексиканского клуба "Пачука" приняло решение выставить всех футболистов команды на трансфер, сообщает Reuters.

Это решение было вызвано неудачным выступлением в текущем сезоне после удачного прошлого, когда команда выиграла Лигу чемпионов КОНКАКАФ.

В клубе также сообщили, что необязательно все должны покинуть клуб, но если кому-то поступят интересные предложения, то их не будет удерживать. В составе "Пачуки" есть ряд игроков, которыми интересовались клубы Европы.

15. LION

LION Ословед

LION, 6 май 2011
    Вице-президент «Терека» Чагаев приобрел швейцарский «Ксамакс»

Вице-президент «Терека» Булат Чагаев подтвердил, что приобрел клуб «Ксамакс», выступающий в высшей лиге Швейцарии.
    «Приобрести «Ксамакс» я решил потому, что люблю футбол. Сколько я заплатил? Спросите у тех, кто продавал – я не помню. Просто захотел купить «Ксамакс» и купил», – приводит слова Чагаева TSR.
    О том, что Булат Чагаев заинтересован в приобретении «Ксамакса», Sports.ru сообщал в середине апреля.
    Сегодня «Ксамакс» занимает в чемпионате Швейцарии восьмое место из десяти возможных. Статистику высшей лиги Швейцарии вы можете посмотреть здесь.
    Отметим, что Булат Чагаев входит в список 33 самых влиятельных персон российского футбола по версии Sports.ru.

16. LION

LION Ословед

LION, 9 май 2011
    ФИФА и Интерпол подпишут 10-летний контракт для борьбы с договорными матчами

ФИФА и Интерпол (Международная организация уголовной полиции – прим. Sports.ru) намерены совместными усилиями разработать программу для борьбы с договорными матчами. Для этого организации заключат патрнерское соглашение сроком на 10 лет.
    Интерпол будет помогать ФИФА с расследованием и предотвращением договорных матчей, сообщает The Telegraph. Кроме того, будут разработаны специальные программы для тренеров, футболистов и менеджеров футбольных клубов, которые также помогут бороться со сдачами игр.
    Поводом к объединению усилий ФИФА и Интерпола стало выявление серии договорных матчей в Германии (более 300 игр), Хорватии (47 матчей) и Финляндии. Также внимание ФИФА привлекли товарищеские матчи БоливияЛатвия и БолгарияЭстония все семь голов были забиты с пенальти.
    Сообщается, что организации уже начали работу по предотвращению договорных матчей на юниорском чемпионате мира, в котором примут участие игроки не старше 17 лет.

17. Mr. Alexar

Mr. Alexar Самец :)

Mr. Alexar, 9 май 2011
    Официально: Шахин перешёл в "Реал"

Полузащитник Нури Шахин созвал пресс-конференцию для объявления об уходе из дортмундской "Боруссии" в мадридский "Реал".

"Я очень горд сделать этот шаг в карьере. Это трудное решение. Я часть "Боруссии" и останусь ею. Я буду скучать по Дортмунду, бундеслиге и родине. Хочу поблагодарить всех, кто меня поддерживал.

Жозе Моуринью позволит мне прогрессировать дальше. Деньги не играли никакой роли в моём решении. Я принял решение только по спортивным причинам. Я не вру".

Во время пресс-конференции было объявлено о подписании шестилетнего соглашения с "Реалом", который воспользовался правом выкупа контракта 22-летнего игрока с "Боруссией" за сумму в примерно 10 млн. евро.

18. Backfire

Backfire Ословед

Backfire, 9 май 2011
    Вот оно - начало конца...

19. naPJIaMEHTEP

naPJIaMEHTEP Ословед

naPJIaMEHTEP, 9 май 2011
    Вот поэтому бундеслига на европейской арене даже не сродни испанской лиги, слишком высокую роль играют имена. Казалось бы, ты чемпион, играешь на таком стадионе, который всегда забит, в следующем году в ЛЧ, что еще надо? Имя Реал давит. В бундеслиге есть один суперклуб на данный момент, расположенный в Мюнхене, остальные как правило в роли выскочек.

20. Montafly

Montafly Ословед

Montafly, 9 май 2011
    Шахин: покидаю "Боруссию" с сожалением

Турецкий полузащитник Нури Шахин прокомментировал свой переход из дортмундской "Боруссии" в мадридский "Реал".

"Было невозможно отказать такому клубу. Здесь я наверняка смогу сделать шаг вперёд в своей карьере. Я бы променял "Боруссию" только на команду, способную выигрывать множество трофеев. "Реал" именно таков.

Решение о переходе мне далось тяжело, и я принял его вместе с клубом. Я покидаю "Боруссию" с сожалением. У меня были хорошие отношения с тренером. Мне нравился город и клуб, но "Реал" — одна из лучших команд мира", — приводит слова Шахина официальный сайт УЕФА.

Как говорится, деньги решают все. Человек хочет себе безбедное будущее. В принципе правильно, но обидно.
    Мне вот, что интересно. Куда им еще Шахин?? У них разве в полузащите не переизбыток? Хотя все равно найдут куда приткнуть.

21. ALeRT

ALeRT Ословед

ALeRT, 9 май 2011
    Этож Моуриньо) найдет куда его засунуть)

Загрузка...