Новости из мира Футбола

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Dima 3D, 14 фев 2010.

1. Правила темы.

Тема предназначена для футбольных новостей, но любую новость, интервью, результаты матчей, записи блоггеров и т.п, которые хоть как-то подходят к одной из существующих тем в разделе стоит выкладывать именно там (выбор нужной темы легко определить по "тегам", которые обычно присутствуют в любой новости на спортивных сайтах). Информация не соотвутствующая правилам темы будет удаляться без объяснения причин.

Примеры:

Адриано продлил контракт с «Фламенго»

Нападающий «Фламенго» Адриано продлил контракт с клубом. Он останется в команде еще на 6 месяцев, сообщает La Gazzetta dello Sport.

В составе «Фламенго» он провел 30 матчей и забил 19 мячей. Вместе с командой он стал чемпионом Бразилии.
    Marca: Роберто Карлос готов вернуться в «Реал»

Защитник «Фенербахче» Роберто Карлос, который собирается перейти в «Коринтианс», готов вместо этого вернуться в мадридский «Реал». Об этом заявил сам футболист.

«Сейчас я веду переговоры с «Фенербахче», чтобы уйти из команды в декабре. «Коринтианс» заинтересован в моих услугах, у нас есть устное соглашение. Но если мне позвонят из «Реала», я отправлюсь туда немедленно. Моя жизнь – это футбол, а в моем сердце есть только «Реал». Было бы великолепно вернуться на «Бернабеу» и помочь клубу завоевывать трофеи», – цитирует 36-летнего бразильца Marca.
    Посты без источников будут также удаляться независимо от их содержания. Также, большая просьба: большие новости прятать под теги SPOILER или CUT.
    Правила вступают в силу с 16.12.09!

2. Скончался Тито Виланова

45-летний бывший тренер "Барселоны" Тито Виланова не смог одолеть раковую опухоль.

В четверг Тито перенёс операцию, которая потребовалась из-за возвращения своей болезни - рака околоушной железы, поразившей каталонского наставника в 2011-м году. Однако операция не помогла Виланове. О смерти Тито сообщает официальный сайт "блауграны". В "Барселоне" Тито находился с 2007 года, выполняя роль ассистента главного тренера. Также ранее испанец играл за "сине-гранатовых", с 1988 по 1990 годы.

:(

3. Почеттино подписал 5-летний контракт с "Тоттенхэмом"
    Тоттенхэм определился с новым главным тренером команды. Тренерский мостик на "Уайт Харт Лейн" занял экс-рулевой "Саутгемптона" Маурисио Почеттино.

Об этом сообщает официальный сайт "шпор".
    С аргентинским специалистом подписано пятилетнее соглашение. Финансовые детали контракта с Почеттино не сообщаются. Ожидается прямая трансляция онлайн с участием обеих сторон! Ждём подробностей! http://soccerlivehd.com/

4. В Бразилии совершено нападение на тренеров сборной Боснии

Главный тренер футбольной сборной Боснии и Герцеговины Сафет Шушич и его помощник Элвер Рахимич подверглись нападению грабителей в бразильской Гуаруже, штат Сан-Паулу, сообщает Irish Mirror. Минувшей ночью Шушич и Рахимич покинули отель, не предупредив об этом службу безопасности. Недалеко от базы боснийских специалистов окружили грабители на велосипедах, которые потребовали деньги и ценные вещи. Рахимича и Шушича спасли полицейские, которые патрулировали в это время район. Увидев правоохранителей, преступники скрылись. Футбольные специалисты не пострадали.Сами боснийцы отнеслись с инциденту с юмором. «Мы выросли в Боснии, где на улицах было гораздо опаснее, чем здесь», — заявил Шушич.
    http://nsn.fm/2014/06/10/v-brazilii-soversheno-napadenie-na-trenerov-sbornoj-bosnii/

5. #2025 vasilek_05, 20 ноя 2016
    Последнее редактирование: 20 ноя 2016
    Спартак - Амкар, Глушаков в добавленное время вколотил впритирку с перекладиной в самую девятку, вот это удар и супер гол, 90 минут не могли забить ни та, ни другая команда, много стычек, судья упустил нить игры, игроки жестко играли друг против друга, особенно Фернандо доставалось, его били нещадно, другой чуть шею не сломал упав с 2 метровой высоты на голову, отделался тем, что руку сломал. Своеобразная игра, полтора часа жесткача смотрел, лупили друг друга нещадно, даже и не надеялся, что мясо вырвет победу, молодцы, кто не смотрел, посмотрите матч, особенно Глушакова гол, особенно, как он показал рукой, чтобы не мешали ему свои и соперники, чудо игра, посмотрите не пожалеете!
    PS. Как тезка забил гол, я так громко и протяжно кричал ГООООООЛ, что аж голос охрип и выплеснул всю радость телодвижениями, что соседи сверху засуетились, ощущение эйфории, все таки классная игра - ФУТБОЛ!

6. Много ли на форуме спортивных болельщиков? Я так понимаю, что все ждут Чемпионат , тут уж не поспорить . А я вот думаю на нем еще и выгоду получить , ну а точнее изучаю информацию , планирую делать ставки , но решила не делать кое как , а подойти к процессу грамотно . Сейчас тут выбираю лучшую букмекерскую контору , от нее зависит многое . Какую бы вы по своему опыту посоветовали ?

Загрузка...