Суровые Челябинские Формулисты

Brooke_BonD

Ословед
В мегаполисе и фокусе Ф1 показывают в кинозале на большом экране как футбол?) или там есть какойто спорт бар с телеком? (неразу просто неходил, извините если глупый вопрос)) )
И чё по ценам? вход везде бесплатный платить тока за хавку и пиво?
или вход ещё сколькото стоит?

Oliverty[Maximus]

очки: 21
    Посмотри как он кубок взял. Ну взял бы его вруки потряс над головой как все, а он его как пиджак пренебрижительно и с понтом перекинул и пошел, типа так мелочь, формальность

VV-m@n

Самец :)
В мегаполисе и фокусе Ф1 показывают в кинозале на большом экране как футбол?) или там есть какойто спорт бар с телеком? (неразу просто неходил, извините если глупый вопрос)) )
И чё по ценам? вход везде бесплатный платить тока за хавку и пиво?
или вход ещё сколькото стоит?
Мегаполис: Здесь смотрят любимые матчи на большом экране (3х2 метра) и дружно болеют за «свою» команду.
Фокус: думаю. что-то подобное.
Сам не был ни разу ни там, ни там.
По ценам Бенедикт высказывался - смотри первый пост.

Вход бесплатный (выход - не знаю :D).

PS. Если хочешь посмотреть интерьер и фотки - погугли. Найдешь.

Brooke_BonD

Ословед
Отлично, раз вход бесплатный
С выходом договоримся
99% что я приду, если ничего со мной не случится)

earwenelf

очки: 18
    Нет комментариев

Viс

очки: -9
    тебе виднее на счёт алонсы))

earwenelf

Ословед
в фокус и мегаполис ниче с собой не пронесешь.

Райкины в своём репертуаре, все мысли про бухло :))

Я была в Меге года 3 назад, там ОЧЕНЬ шумно из-за всякой музыки, которая играет во всём комплексе. Поговорить при этом сложно, как получится слушать комментарии Лёши - не знаю... Экран средненький по качеству, проекторный вроде. Но есть ещё телеки поменьше с другой стороны. И тогда у них ещё продавалась формульная символика всякая, ну и других видов спорта тоже. Может, с тех пор что-то изменилось уже.

собираюс быть. хотя дома смотреть теперь будет интереснее.
пронести можно уже в себе :)

Rubens

Ословед
Я так понимаю "Фокус" на Молдавской лидер опроса, и больше всего желающих пойти туда.
Сегодня был там, и по пути зашёл в спорт бар. Поинтересовался будут ли 14 показывать Формулу 1. На что мне сказали что расписание показов составляется на неделю. Я привёл железный аргумент канал "Спорт" это же спортивный канал. На что мне ответили что большая вероятность показа и пообещали передать менеджеру моё пожелание.
По ценам меню смотрел. Пиво разливное 170/220р. Бутылочное 80/130р. Причём 80р без алкогольное. Закуска к пиву от 100р.
Для непьющих сок, газировка 70-130. Пицца 240р.
Моё появление моловероятно, но возможно.

Сверху