Суровые Челябинские Формулисты

Raikkonen

Ословед
Причем, не только ГП смотрели... Несколько раз после гонок продолжали банкет и массовые гуляния...)) Пару-тройку раз устраивали после Ф1 картинговые заезды в ПКиО...))

да еще медиков в багажнике возили)

Viс

очки: 18
    жжошь :)
Да ну нафиг, ты чё его в багажник волги грузил? :megalol:
рот скотчем, ноги и руки веревкой ))
Он сам туда залез, т.к. в салоне места уже не было, а мы, если я все правильно помню, как раз на картинг поехали после ГП... Никто его не связывал, более того, финский Медик всю дорогу чего-то там горланил и бодро бухал винище...)))

Так что встречи для совместного просмотра Ф1 у нас действительно веселые были...))

David Blane

Самец :)
я бы может даже и пошел:crazy2:
очень интересный сезон будет..
Шумахер возвращается, первый россиянин в формуле....

с местом так и не определились????

Интерес тоже присутствует, ближе к делу скажу более точно. Теперь по барам. Было дело смотрел футбол в "Бинго" (ДС Юность, вход с торца). Кинопроектор нормального качества, звук тоже нормальный. Если вовремя подсуетиться, то можно забить удобные диванчики прямо перед экраном, никто глаза впереди мозолить не будет.

VV-m@n

Интерес тоже присутствует, ближе к делу скажу более точно. Теперь по барам. Было дело смотрел футбол в "Бинго" (ДС Юность, вход с торца). Кинопроектор нормального качества, звук тоже нормальный. Если вовремя подсуетиться, то можно забить удобные диванчики прямо перед экраном, никто глаза впереди мозолить не будет.
Хорошо, что интерес присутствует.
Бар внесу в список, как только узнаю точное время трансляции - буду звонить узнавать.

Raikkonen

Ословед
12 марта, пятница
09:55-11:30 Практика 1. Прямая трансляция
13:55-15:35 Практика 2. Прямая трансляция
21:15-22:00 Обзор пятничной практики

13 марта, суббота
13:55-15:10 Квалификация. Прямая трансляция

14 марта, воскресенье
14:45-16:55 Гонка. Прямая трансляция
00:50-03:20 Гонка. Повтор.

Время столичное

VV-m@n

Позвонил в четыре места. Расклад такой.

В "Мегаполисе" и "Фокусе" сказали, что точно будет известно, что будут показывать, 8 марта. так как программа составляется за неделю. Почти уверен, что показывать там будут.

В "Забое", что на труда 95, сказали, что футбольных болельщиков у них нет практически, поэтому если заранее (за день-два) позвонить, то без проблем включат нам Формулу 1.

в "Бинго" (ДС "Юность") сказали позвонить числа 10, но гонку вполне могут показать. Проблем возникнуть не должно.

Выбор за нами.

VV-m@n

Мне больше всего нравятся варианты в Мегаполисе и в Фокусе ввиду того, что специализированные заведения.
Плюс ко всему в Фокусе хорошая парковка.

David Blane

во сколько там начало гонки, не напомните?

все , нашел)
Гран-при Бахрейна. Гонка 14 марта 2010 года, воскресенье. 15:00 мск

earwenelf

Ословед
Да хоть с грудными детьми :crazy2:
Мероприятие такое, что всем будем рады.

Вот уж дитё я дома оставлю, иначе не гонку буду смотреть, а на неё :)
Сбагрю кому-нить наконец-то фирменный фираревский брелок, а то пылится у меня с Испании-06... Есть желающие? ;)

Сверху