Суровые Челябинские Формулисты

VV-m@n

Самец :)
Коллективный просмотр ГП Австралии - старт сезона 2014!
Спорт-бар "Допинг" (ТРК Куба, 4й этаж, от эскалатора направо)

Столики (два круглых столика в нише) забронированы с 11:40

ГП Бахрейна (открытие сезона)

Ed2k-ссылка: (14.03.2010) Гран При Бахрейна (Мегаполис).rar 10.89 Мб
Интернет-ссылка: (14.03.2010) Гран При Бахрейна (Мегаполис).rar

ГП Малайзии

Ed2k-ссылка: (04.04.2010) Гран При Малайзии (Забой).rar 23.64 Мб
Интернет-ссылка: (04.04.2010) Гран При Малайзии (Забой).rar

ГП Японии

Ed2k-ссылка:
(10.10.2010) Гран При Японии (Допинг).rar 23.91 Мб
Интернет-ссылка: (10.10.2010) Гран При Японии (Допинг).rar

ГП Абу-Даби (закрытие сезона)

Ed2k-ссылка: (14.11.2010) Гран При Абу-Даби (Допинг).rar 23.79 Мб
Интернет-ссылка: (14.11.2010) Гран При Абу-Даби (Допинг).rar

Сезон 2011

ГП Австралии (открытие сезона)

Ed2k-ссылка: (27.03.2011) Гран При Австралии (Допинг).rar 68.03 Мб
Интернет-ссылка: (27.03.2011) Гран При Австралии (Допинг).rar

ГП Малайзии

Ed2k-ссылка: (10.04.2011) Гран При Малайзии (Допинг).rar 3.53 Мб
Интернет-ссылка: (10.04.2011) Гран При Малайзии (Допинг).rar
Картинг
28.08.2011 - Перед ГП Бельгии

Коллективные фото

attachment.php

Стоя:
Leeloo (Екатерина), tOmbovski volk (Константин), Сергей, Андрей, 74.RUs (Руслан), Coyot (Роман), SonicGD (Георгий), Наталья, Сергей
Сидя: VV-m@n (Владимир), БАВАРЕЦ (Алексей), Михаил, sh-wolf (Иван)

attachment.php

Стоя:
Benedict (Алексей), Hagakure (Сергей), Medik05 (Евгений), cnpeu (Сергей), earwenelf (Ирина), Ксения, Наталья, 74.RUs (Руслан), Coyot (Роман)
Сидя: Сергей, VV-m@n (Владимир), Leeloo (Екатерина), Михаил, tOmbovski volk (Константин), SHOoRiK (Александр), mehanik (Александр), БАВАРЕЦ (Алексей), SonicGD (Георгий), Наталья

Филиал:

tOmbovski volk

очки: 59
    Молодца , что собираешь всех !!!

earwenelf

очки: 25
    попробую :)

Ser46361

очки: 132
    +++

aleksei

Награды
6
А где вариант ХЗ? :)
Хрен его знает, так-то можно было бы...

VV-m@n

Какое примерное время начало гонки?
Если ничего не изменилось у организаторов трассы, то прошлогоднее расписание актуально должно быть
24 Aпреля 2009

Практика 1 11:00 - 12:30
Практика 2 15:00 - 16:30

25 Aпреля 2009
Практика 3 12:00 - 13:00
Квалификация 15:00 ОТК "Спорт" 14:55

26 Aпреля 2009
Гонка 16:00
ОТК "Спорт" 15:40
Время московское

Стало быть где-то в 18:00.

Viс

Ословед
Щас проголосуют все ЗА, а потом пойдут на деле только 5-6 человек ввиду каких-либо обстоятельств - пройденный этап
Hagakure без вопросов проголосовал ЗА :) Ты ведь в 2006-м первый зазвал в спорт-бар сходить :) в мегас ходили тогда

БАВАРЕЦ

Ословед
Лично у меня желание есть.))
А на возможности будем смотреть ближе к делу.

зубастик

очки: 8
    Нет комментариев

BFG

очки: 128
    Нет комментариев

Maloy82

очки: 11
    ++
Hagakure без вопросов проголосовал ЗА :) Ты ведь в 2006-м первый зазвал в спорт-бар сходить :) в мегас ходили тогда
Было бы странно, если бы я по-другому проголосовал бы...))
Да, уж... было дело... эх, времена были...:crazy2:

VV-m@n

Щас проголосуют все ЗА, а потом пойдут на деле только 5-6 человек ввиду каких-либо обстоятельств - пройденный этап
5-6 человек - тоже банда)))
Лично у меня желание есть.))
А на возможности будем смотреть ближе к делу.
Главное, что есть желание =)

Benedict

Ословед
Спорт бары прошлого и будущего:

1. "Мегаполис" - показывали гонки с 2005 года до перехода Формулы на канал РенТВ. На мой резонный вопрос (в 2008 году) почему вы не показываете гонку, а показываете какую-то хрень (которую НИКТО НЕ СМОТРЕЛ) был получен ответ - РЕН ТВ не является спортивным каналом. ЖЕЛЕЗНЫЙ АРГУМЕНТ.
Считаю, что после перехода формулы на канал СПОРТ и появления русского гонщика возобновление трансляций вполне возможно.
Зал просторный. Экран большой. Меню среднедорогое. Присутствие людей не в теме при просмотре очень вероятно.

2. Ресторан "Ермак". (на Доватора) Заведение в ту пору было анонсировано как автоспортивный бар. Но быстро сменило тематику на шансон и попсодэнс, что в итоге сказалось на трансляциях. В настоящий момент как спортбар не функционирует.

3. Кафе "Поляна" (напротив Цирка у к/т Родина) с возможностью выкупа ВИП Зала. Заведение среднего уровня, с таким же обслуживанием и посетителями. В настоящий момент, оно переименовано и, скорее всего, как спортбар не функционирует.

4. ЧПЗ (на Кировке, недалеко от к/т ЗНАМЯ). Неплохой бар, с необычным интерьером и недорогим меню. Из минусов можно отметить туалет, в духе пионерлагеря. В настоящий момент заведение закрыто.

5. Фокус. (на Молдавской) Спорт бар на 3 этаже. Неплохое заведение с среднедорогим меню. Из минусов: за одним столиком могут собраться не более 4 человек.
Считаю его фаворитом при выборе места.

если есть еще варианты пишите...

VV-m@n

очки: 49
    +

Viс

очки: 19
    Привет! как жизнь? :)

Maloy82

очки: 11
    ++

VV-m@n

Спорт бары прошлого и будущего:

1. "Мегаполис" - показывали гонки с 2005 года до перехода Формулы на канал РенТВ. На мой резонный вопрос (в 2008 году) почему вы не показываете гонку, а показываете какую-то хрень (которую НИКТО НЕ СМОТРЕЛ) был получен ответ - РЕН ТВ не является спортивным каналом. ЖЕЛЕЗНЫЙ АРГУМЕНТ.
Считаю, что после перехода формулы на канал СПОРТ и появления русского гонщика возобновление трансляций вполне возможно.
Зал просторный. Экран большой. Меню среднедорогое. Присутствие людей не в теме при просмотре очень вероятно.

2. Ресторан "Ермак". (на Доватора) Заведение в ту пору было анонсировано как автоспортивный бар. Но быстро сменило тематику на шансон и попсодэнс, что в итоге сказалось на трансляциях. В настоящий момент как спортбар не функционирует.

3. Кафе "Поляна" (напротив Цирка у к/т Родина) с возможностью выкупа ВИП Зала. Заведение среднего уровня, с таким же обслуживанием и посетителями. В настоящий момент, оно переименовано и, скорее всего, как спортбар не функционирует.

4. ЧПЗ (на Кировке, недалеко от к/т ЗНАМЯ). Неплохой бар, с необычным интерьером и недорогим меню. Из минусов можно отметить туалет, в духе пионерлагеря. В настоящий момент заведение закрыто.

5. Фокус. (на Молдавской) Спорт бар на 3 этаже. Неплохое заведение с среднедорогим меню. Из минусов: за одним столиком могут собраться не более 4 человек.
Считаю его фаворитом при выборе места.

если есть еще варианты пишите...
Спасибо за подробное описание. :)

Был только в "Поляне" (единственный раз приходил на встречу). Понравилось то, что никто особо не наблюдал и не мешал людям, орущим на втором этаже)))

Про "Фокус" слышал, что там все неплохо и хорошее место.

Ближе к гонке, если бум собираться, надо будет разведать подробнее.

VV-m@n

А вообще много раз форумчанами собирались?
Я лично был всего 1 раз. И сколько сижу на этом форуме, не особо помню, чтобы собирали народ.

Viс

Ословед
нуда... один раз позабавили некие типы пришедшие в бар чисто побухать крепкие спиртные напитки на гп Австралии... :D
было дело.. :)
А вообще много раз форумчанами собирались?
Я лично был всего 1 раз. И сколько сижу на этом форуме, не особо помню, чтобы собирали народ.

в 2006 и 2007 ходили периодически помнится, Benedict и Hagakure организаторами выступали
в 2008 и 2009 я не ходил, да и не знаю ходили ли вообще :)

последний раз в Поляну ходил, когда ещё в сартире окошко огромное было - выходило прям на торговый павильон, там с крыльца ты как на ладони :D
стоишь нужду справляешь, а на тебя глазеют, как-то не очень комфортно себя чувствуешь - необычно )))

Причем, не только ГП смотрели... Несколько раз после гонок продолжали банкет и массовые гуляния...)) Пару-тройку раз устраивали после Ф1 картинговые заезды в ПКиО...))

Сверху