И все таки, как выглядит сейчас настоящий мужчина?

Насюта

Ословед
Знаете что мальчики когда речь идет о детях, я думаю любой родитель будет против что бы его сын\дочь былы геем/лесбиянкой. А по поводу инвалидов если секс не попренуждению мне все равно.
А мужчина всегда должен быть мужчиной, а не девочкой в стрингах.

Denius

Ословед
Вопрос темы: Как выглядит настоящий мужчина? (о его качествах никто не говорит,это уже не важно для автора темы)

ну что же отвечу,выглядят они всемозможно разно, мужчина на демотиваторе с права и слева,ведь о качествах никто не говорит , значит и определим по половым признакам,тут вернее вопрос Что нужно нынешним девушкам? если внутренние качества идут по приоритетам за внешностью.
И в тоже время не вызывает удивления,девушки биологически являются тормозом развития,вот и пытаются наши милые девушки вернуть себе образ давно минувших лет,не хотят жить настоящим,большинство ,а те что посовременнее живут настоящим и мужчина для них уже давно не определяется по внешним признакам и это только начало,вы удивитесь что произойдет с новым поколением детей, и это не плохо и не хорошо,это природа человека. так что т
Толерантность господа. Терпимость.
Вас не заставляют красить волосы , вас не заставляют прокалывать уши,
каждый имеет свободу на индивидуальные загоны,если они не угрожают свободе других людей.
Конечно для России это дико , ведь и народ у нас диковат , дело времени.
К слову , и геи и лесбиянки все это было всегда! на протяжении всего существования человечества (см.мифологию Индии и пр.),просто сейчас это придалось огласке. И все в один голос "Не может быть" пытаются всячески отрицать,одно можно сказать точно запреты порождают еще большее количество запрещенного.
Ну вот, к примеру Цой сам являлся законодателем какой-никакой а "моды"
ну конечно Цой это "оригинал в моде" ,еще скажи основатель панк культуры :D , это все было за границей задолго до него.У нас это как обычно с отставанием 10-15 лет.

Посмотри концерты - разуверишься. В т.ч. и тот самый хард (если брать иностранный, отечественного практически нет, я, разве что, алису к нему могу отнести).
оффтоп: группа Круиз по харду, Алиса это вообще не хард:blink:

Ехал сёдня в маршрутке, напротв сидели пара "метросексуалов". Ну прямаа таакие мааальчикии, таакие все из сьбяяя... В обтягивающих джинсиках, которые в положении сидя задирались до середины голени, демонстрируя нехилый такой волосяной покров, в курточках, непонятно когда стиранных. Специально любителям людей, которые за собой следят: если человек следит за своей внешностью, то рожу он может, хотя бы, равномерно побрить. А один был - тут побрито, тут чёто осталось, тут вообще, видимо, рук не хватило. Ну и прочий внешний вид - скорее недопанковский какой-то (разве что духами панки, вроде бы, не брызгаются). И таких достаточно много можно найти. Мне кажется, что по сравнению с ними - я уже даже не метросексуал, а какой-то гиперметро. По крайней мере, в более-менее опрятном виде ходить пытаюсь.
Кто ещё чё скажет о слежении за собой?

ЗЫ: Denius, а Алису куда отнесёшь тогда? Шестого лесничего, к примеру?

Sonni

Самец :)
Бедные, бедные геи-инвалиды..
2-м геям инвалидам опасно будет встречаться :D
А по сабжу, не важно как ты выглядишь, хоть брутальный вдвшник, хоть зализанный "эмо", главное чтоб мог постоять за себя и семью. Навеяно видяхами, обычно с ютуба, где чоткие поцыки наезжают на всяких скейтеров и подобной длинноволосой компании (а ведь первые по внешнему виду больше на настоящих мужиков похожи), и собственно огребают скейтами по морде. В этих волосатых парнях ещё какие мужики сидят. ИМХО, дело не в стиле одежды и т.д. Это индивидуально.

Обама

Заблокирован
Это, скорее всего, были представители, так сказать "сельских неформалов".

Покажите мне нефоров, от которых духами за километр несёт.
Ну и которые глааасные тцяяянут (думаю, все прекрасно знают) и т.д. Можете мне поверить, нефоров я всяких за жизнь насмотрелся в огромном количестве. Отличить я их как-нибудь смогу.

Хм, это точно метросексуалы были? А то напоминает ситуёвину:
- ..Да фигово этот ваш Шаляпин поёт.
- А вы его слышали?
- Нет, но мне Рабинович напел пару куплетов.

Гм. Т.е., на самом деле, метры - они какие-то неточно?
Кто не понял суть поста - могу попытаться объяснить на пальцах, но через несколько вменяемых ответов.

Бретон

Ословед
надушиться и разговаривать эм.. как гей,
ну ето только особо нежные ::D личности так делают . большинство не отличишь от обычных (а-ля натурал) :crazy2:
А многие ваще как раз больше похожы на настоящих мужыков как внешне, так и по поступкам, чем натуралы :megalol: Зверев же натурал кстати ::D

vla_vik

очки: 14
    ;)

veter_LED

очки: 94
    Нет комментариев

_DrAgOn_

очки: 43
    Нет комментариев
Чего???

Видимо, я что-то не то вкладываю в понятие "метросексуал". Потому что на мой взгляд надушиться и разговаривать эм.. как гей, не означает быть метросексуалом.

Да некоторые люди всё пытаются убедить, что это не проявление "нестандаартнай аринтааации", а просто слежение за собой.

Как сказал однажды А.П. Чехов: "В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и
мысли…" И я думаю, что это должно быть применительно к современному нормальному здоровому душой и телом мужчине.

Ophiuchus

The Boo
КАК ДОЛЖЕН ВЫГЛЯДЕТЬ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА?

Логично предположить, что соответственно своему мужскому внутреннему миру, о котором могут засвидетельствовать не менее мужские дела. Наличие первичных половых признаков (ну или стандартной мужской одёжи на теле) никого мужчиной не делает и не делало никогда.

Как сказал однажды А.П. Чехов: "В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и
мысли…" И я думаю, что это должно быть применительно к современному нормальному здоровому душой и телом мужчине.
ДА вот именно....Если мужчина следит за собой, то все ? ГеЙ? А по-моему это норма.
Мужиг определяется поступками,ну и внешний вид толжен соответсвовать, что перед вами мужик, на которого посмотриш и уже как за каменной стеной...А то посмотриш на парнишек в оптягивающих джинсиках, милых таких футболочках и думаешь....ЧТО ЭТО?

Botman

Ословед
Мужик есть мужик... большой, не всегда бритый, не всегда вежливый не всегда тактичный, но сильный, спокойный и надежный как весь "гражданский флот"... Педрил их модификации и иже с ними - нахрен. Мужчина должен уметь завязать галстук, погладить сам себе рубашку, починить водопровод и поковыряться в машине! Все остальное это жалкое пародие на слово "мужчина" (это исключительно мое мнение). Конечно не значит что он должен ходить грязным..вонючим и быть сантехником, просто все хорошо в меру, и кое какие бытовые навыки сильный пол должен иметь. ИМХО Патлы м серьги в ухе красят средневиковых викингов, но никак не дрищей женоподобных.

LION

очки: 36
    )
По мне, стильные и с хорошей стрижкой куда приятнее, чем здоровые "колхозники" с бритой головой.

brat74ru

Ословед
Рон Джереми, пример для подражания всех времен и народов)))
attachment.php

Сверху