Начинается февраль. Не забудьте пополнить счёт!

Уважаемые абоненты, 1 февраля совсем скоро! Не забудьте своевременно оплатить услуги, предоставляемые компанией «Интерсвязь», оставаться на связи и увеличить скидку на ежемесячные платежи.

Клиентам, которые пользуются обычными тарифными планами, абонентская плата начисляется в 00:00 часов первого числа нового месяца, поэтому им рекомендуется оплатить услуги до 23:59 часов 31 января.

Абонентам, которые пользуются одной из услуг безлимитного доступа, необходимо внести на свой лицевой счёт абонентскую плату за Базовый тариф и подключенную услугу безлимитного доступа до 8:00 часов 1 февраля.

Оплатить услуги, предоставляемые компанией «Интерсвязь», можно в Расчётно-сервисных центрах компании, с помощью карточек экспресс-оплаты, через систему «Город», с помощью различных платёжных систем и виртуальных кошельков. Подробные инструкции вы найдёте в разделе «Оплата услуг» на нашем сайте.

http://is74.ru/news/detail.php?ID=8995

Chuck Norris

Ословед
У меня скидка постоянно обламывается (так что плачу когда есть время)!

Accelerator

Ословед
У меня скидка постоянно обламывается
+1. Появляется задолженность в 3-10 рублей и скидка сбрасывается, что не радует. На следующий день сразу же погашаю долг :(
Предлагаю сделать следующее: Чтобы скидка не сбрасывалась сразу, после того как как появилась задолженность на счету, а чтобы сбрасывалась через 1-2-3 дня, если долг не был погашен.

KoshMar

Ословед
+1. Появляется задолженность в 3-10 рублей и скидка сбрасывается, что не радует. На следующий день сразу же погашаю долг :(

Непонятно... а что мешает зайти в личный кабинет посмотреть свой баланс и оплатить необходимую сумму ?

Mask

Особый статус
ИС оплату через ВебМани сделала, теперь даже подниматься из-за компа не нужно, чтобы заплатить.

Молодцы, хоть чем то порадовали.

ИС оплату через ВебМани сделала, теперь даже подниматься из-за компа не нужно, чтобы заплатить.

Молодцы, хоть чем то порадовали.

А чтобы на "веб мани" деньги зачислить из-за компа не надо вставать? Сам себе противоречишь...:blink:

Mask

Особый статус
[ DXpert ];10661038 написал(а):
ну только если у тебя зарплата веб манях:crazy2:
так то и на них краточку надо

Любой деньгоприемник переводит деньги на кошелек, после 1500 р. с 0%, так что вообще не парюсь по этому поводу. Раз кинул, пару месяцев по мелочам платишь.

L L I R I K

Самец :)
[ DXpert ];10661038 написал(а):
ну только если у тебя зарплата веб манях:crazy2:
так то и на них краточку надо
Ну тогда еще проще, можно через интернет банк оплатить по системе горо, вообщн проблем ни каких.

Dj Duke

Ословед
Нравятся мне эти напоминания, сразу вспоминаешь, что пора платить:)

PS: сегодня пополнил счет, перешёл с Улыбки на Атаку.

P

Paladin

А чтобы на "веб мани" деньги зачислить из-за компа не надо вставать? Сам себе противоречишь...:blink:

Нисколько не противоречит. Сам так оплачиваю. Заработка в инете хватает, и не думаю что есть смысл класть деньги на кошелек чтобы затем заплатить в личном кабинете

istomineo

Ословед
Недавно попутал "халяву" с обычным vpn-подключением, улетел в минуса, слетела скидка. Так что уже всё уплачено.

Сверху