Скорая помощь

Награды
4
давайте поговорим о скорой. это не противоречит названию темы? кто имеет опыт работы на данном поприще? наверно точно есть те, кто общается с 03 в приемнике. высказывайтесь
Высказываюсь. Когда 09.06.09 меня привезли в Гор.Больницу с острыми симптомами щитовидки и печени, мурыжили около часа, по другому не на завешь...Госпитализировали, претензий к врачам практически нет, за исключением скорой, у них даже валидола не было.... мне фельдшер мятную таблетку, что вообще абзац....

Доктор Шнюк

Ословед
Интересно, а у нас в Челябинске есть платная скорая мед. помощь? И сколько стоит вызов?

есть такая служба. только это не так все просто: вызвал -приехали - заплатил. заключается договор на 1 год за определенную сумму, и в течении года можете пользоваться услугами этой скорой.(если в крадце сказать). если вам интересно, могу координаты в личку написать. поймите меня правельно,я не занимаюсь рекламой и рекомендациями данной структуры,просто отвечаю на ваш вопрос, такое есть,дальше изучайте и решайте. может быть и еще что то есть, я только про одну "платную" знаю.

Манечка

очки: 7
    Буду благодарна за координаты

Доктор Шнюк

Ословед
Высказываюсь. Когда 09.06.09 меня привезли в Гор.Больницу с острыми симптомами щитовидки и печени, мурыжили около часа, по другому не на завешь...Госпитализировали, претензий к врачам практически нет, за исключением скорой, у них даже валидола не было.... мне фельдшер мятную таблетку, что вообще абзац....

а что такое острые симптомы щитовидки? про печень я еще могу догодаться.
насколько я знаю, при "острых симптомах щитовидки и печени" валедол не показан! валидол по своей сути и есть мятная таблеточка(не лекарство), так что если он был вам необходим, то фельдшер помог адекватно!
вы бы знали как часто бригада скорой ,после общения с больными говорит: ...ну вообще абзац....
А так главное что с вами все хорошо и вы здоровы!!!

Мдя про валидол канешна абзац.... какой может быть валидол у экстренной службы? валидол... вот такие больные стали одной из причин моего ухода со скорой... это же жесть всем нужно угодить... им нужен валидол и все тут! со словами какая вы скорая у вас даже валидола нет! 10тыс. зарплата за эти унижения это ппц... люди кто там работает валите от туда! затянет... а фельдшеру тому респект не пожалел свою мятную таблеточку!

Advokat

очки: 16
    Спасибо

Доктор Шнюк

Ословед
люди кто там работает валите от туда! затянет... а фельдшеру тому респект не пожалел свою мятную таблеточку!
и после у хода тянет, только тягу сразу отшибает при воспоминаниях о пьяном бомже, в сугробе, в 3 часа ночи,в -25, когда перчатки резиновые вместе с кожей снимаешь, когда в тебя плюют,блюют на тебя и т.д. и т.п. и ЕКЛМН! и о зарплате конечно же. хотя на бомжей обежаться грех,есть и похуже пациенты. а так на скорой без юмора и смекалки нельзя!

не так страшны бомжы, как те кто к ним вызывает! с криками увезите его куданибудь! он воняет! вот такие люди отбиваю интерес к профессии...

D

Doc74

не так страшны бомжы, как те кто к ним вызывает! с криками увезите его куданибудь! он воняет! вот такие люди отбиваю интерес к профессии...

У большинства людей скорая ассоциируется со службой грузоперевозок,этот факт огорчает,не так давно был вызов прям с воплями требовали чтоб приехала бригада и уложила деда в постель.

Награды
4
а что такое острые симптомы щитовидки? про печень я еще могу догодаться.
насколько я знаю, при "острых симптомах щитовидки и печени" валедол не показан! валидол по своей сути и есть мятная таблеточка(не лекарство), так что если он был вам необходим, то фельдшер помог адекватно!
вы бы знали как часто бригада скорой ,после общения с больными говорит: ...ну вообще абзац....
А так главное что с вами все хорошо и вы здоровы!!!
Когда идет острый гипертериоз и Вас "колбасит" так, как никому не пожелаешь никогда в жизни, таблетки валидола я думаю вы бы не пожалели для попытки снятия сердечного приступа, другого все равно не было ничего, а у меня к сожалению и сердце шалит... простите...

D

Doc74

Когда идет острый гипертериоз и Вас "колбасит" так, как никому не пожелаешь никогда в жизни, таблетки валидола я думаю вы бы не пожалели для попытки снятия сердечного приступа, другого все равно не было ничего, а у меня к сожалению и сердце шалит... простите...

Быть может вы имеете ввиду тиреотоксический криз?

Доктор Шнюк

Ословед
да мне вобще для больных не чего не жалко,что мне для работы дадут - все больным отдам, а некоторым и личое готов отдать. себе только заразу всякую.
я прям нервно почесываюсь когда слышу : снятия сердечного приступа; сердце шалит... ;таблетки валидола...

Награды
4
да мне вобще для больных не чего не жалко,что мне для работы дадут - все больным отдам.себе только заразу всякую.
я прям нервно почесываюсь когда слышу : снятия сердечного приступа; сердце шалит... ;таблетки валидола...
Не чешитесь, я правда уважаю Ваш труд, все уже хорошо! :)

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху